Вопрос/Ответ | Страница 26 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Strong_Killa

    Strong_Killa Новичок

    А чем можно гиперэкстензию заменить? В зале нету возможности делать ее.
    И жим в понедельник делать рабочий?
     
  2. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну разгибания делай. Ты же гиперы по сути ими и менял
     
  3. Strong_Killa

    Strong_Killa Новичок

    Ок, а жим в понедельник делать 1неделя 55кг, 2 неделя 65 кг и т.д?
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну да. Главное- НЕ ФОРСИРУЙ! Я понимаю, что вес детский, но сделать нужно ровно столько, сколько написано.
     
  5. Strong_Killa

    Strong_Killa Новичок

    Спасибо большое. Выручил. Буду пробовать.
     
  6. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    В новой проге никак не могу определиться с 3 упражнениями на бицепс. Что лучше штанга или гантели ?
     
  7. lemonade

    lemonade Новичок

    Вопрос: обзор олимпии 2012 - это ГДЕ? Почему нет. Это как вообще? o_O
     
  8. Rad1uSs

    Rad1uSs Новичок

    Вообщем не могу до конца разобраться. Буду тренироваться по циклам, но что делать с дроп-сетами(в дроп-сетах около 20 повторений) на лёгкой тренировке? Сокращать количество повторений на половину и делать обычный сет? И аналогично что делать с супер-сетами также на лёгкой тренировке?
     
  9. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Вопрос по циклам. Тренируюсь по Фалееву, в октябре закончится 8 недельный цикл (ебашу только тройку). Далее разногласия: либо 2 недели пампа, затем еще один 8 недельный цикл но уже с пептидами (ghrp 2+6) , либо 2 недели силовых тренировок (1-3 повтор, неполная амплитуда) и опять-таки 8 нед цикл с пептидами. Ну и вопрос по отдыху, стоит ли запилить недельку после общих 10 недель или сразу новый цикл начать ?
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    мне первый больше по душе - привычнее как-то
     
  11. p10neer

    p10neer Новичок

    http://www.vasilgym.com/index.php?o...=category&layout=blog&id=12&Itemid=35&lang=ru
    Vasil B.231 _обратная_ гиперэкстензия
    Это, если тебя спина интересует. Если бицепс бедра, то любая из предложенных тобой подойдет - принципиальной разницы нет
     
  12. Иван Петров

    Иван Петров Новичок

    Вообщем занимаюсь я на массу. За пол года прибавил 12 кг. За это время занимался по разным программам , теперь пришло время поменять её , но не могу определиться на какую именно. Из двух почти одинаковых программ , а именно само разделение по сплиту. Вообщем смотрите.
    1День:Спина+трицепс
    2День:Грудь+бицепс
    3День:Ноги+Плечи
    Или так:
    1День:Спина+трицепс
    2День:Ноги
    3День:Грудь+бицепс
    4День:Плечи
    По себе заметил что отстают руки и плечи, поэтому хочу хорошо прорабатывать плечи , а так же слышал что ноги лучше тренировать отдельно. Сам скланяюсь больше ко 2 варианту , потому что будут лучше отдыхать бицепс и трицепс . И кстати занимаюсь через день. Вообщем как то так , отпишитесь чтоль :xdnew:
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    а почему если отстают руки тебе не поставить бицепс и трицепс в отдельный день, причем упражнения чередовать, т.е. скажем пшнб-узкий жим-гантели сидя-француз и.т.д.? в результате руки в этот день получат максимальную накачку и кровоснабжение, что подстегнет их рост.
    А дельты в отдельный день не ставь
    1.бицепс+трицепс
    2.спина+плечи
    3.грудь+ноги
    4.повтор программы

    так ты сокращаешь слишком длинный период отдыха каждой мг, что могло тормозить дальнейшее развитие. И вообще не бойся экспериментировать, в этом вся прелесть бб
     
  14. Serееga

    Serееga Новичок

    Добрый день качата)Меня тут вопрос такой заинтересовал,хочу начать колоть витамины группы B(12,6,1)
    подскажите пожалуйста, как грамотно их колоть я имею ввиду куда колоть,как чередовать,можно ли их смешивать,в какой день тот или иной В ставить,сколько продолжительность курса,сколько отдыхать и тд)o_O
    если имеет значение то скажу для инфы
    вешу 70 кг,занимаюсь пауэрлифтингом)имею 2 взрослый,вот рвём попу во всех смыслах на КМС)
    Жду помощи качата буду очень признателен)
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    лучше каждый день по одному. Если хочешь смешать, то в один день Б1, а в другой Б6+12
     
  16. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Я, конечно, извиняюсь, но в инструкции к пиридоксину четко указано "Фармацевтически несовместим с витаминами B1 и B12, в порошке с аскорбиновой и никотиновой кислотами." Поправьте, если ошибаюсь. Линка нет, можете загуглить "инструкция к пиридоксину" ;)
     
  17. Atroce

    Atroce Новичок

    Здравствуйте, товарищи.
    Имеет ли смысл тренироваться на курсе 5 раз вместо 3, и по усиленной программе?
    Понедельник -грудь и плечи
    Вторник - отдых
    Среда - бицепс и трицепс
    Четверг - грудь и плечи
    Пятница - отдых
    Суббота - бицепс и трицепс
    Воскресенье - спина и ноги.
     
  18. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Как заставить расти грудь? Прорабатываю все 3 отдела, а она все равно не идет. Может быть ей сделать легкий день? Подскажите пож. с вариантами упражнений. в легкие и тяжелые дни.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    попробуй чередовать силовую и пампинговую треню или делай 2 силовые , одна на горизонтальной , вторая на наклонной и чередуй их каждую неделю.
    Примеры сил/памп:
    Силовая
    1. Жим на гор 5 х 6
    2. Жим гантелей на гор 4 х 8
    3. Разводки на гор 3 х 8
    4. Брусья 3 х 8
    Памп (+ - это суперсеты)
    1. 3 х Жим гант на гор (12) + разводки в блочной раме (15)
    2 3 х Кросс-овер (15/17/19) + Брусья (12)
    В памп трене веса около 40-50% от максимума

    Или если одна силовая на гор , вторая на накл , то силовую на гор берешь ту же что и выше , а накл - такую.
    1. Жим на накл. 30-45 градусов 4 х 8
    2. Жим гантелей на накл 30 грудусов 4 х 8
    3. Грудь-машина (тренажер для грудных) 3 х 10
    4. Кросс-овер 5 х 12

    Ну это только примеры , можешь подобрать упражнения которые подходят тебе.

    З.Ы. а если просто хочешь легкий день , то можно делать те же упражнения что и в тяжелый , просто веса ставь 50% от максимума , но добавь пару повторов в каждом сете.
     
  20. Kolombo

    Kolombo Новичок

    Товарищи,всем доброго времени суток.
    Поделитесь опытом кто какую разогревающую мазь использует?
    Да что бы более менее мягкое действие было,то вчера попробовал капсикам,жжение было ужасное,терпимо конечно но доставляет дискомфорт.
    Заранее благодарен.​
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Попробуй что-то из этого:
    присед в широкой постановке ног,
    присед в узкой постановке ног,
    присед на лавку,
    присед в раме,
    присед с цепями,
    скоростной присед,
    присед в отбив,
    присед с паузой в нижней точке.

    И еще докуя вариаций...
     
  22. Jedi

    Jedi Новичок

    сколько во время трени можно максимально выхлебать воды?

    есть подозрения, что я злоупотребляю водой.
     
  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я бывало и по 2 литра выдуваю - норм. Если жажда (тоесть организм просит), то нужно пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Квози

    Квози Бывалый

    я приношу с собой 2-х литровую флягу из-под сока и выпиваю ее всю. В день ног - еще бывает что набираю в нее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Квози

    Квози Бывалый

    злоупротребление водой- это когда вместо того чтоб заниматься, ты после каждого подхода ходишь через весь зал к поилке. А если вода с собой под рукой, то пей сколько влезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jedi

    Jedi Новичок

    буду таскать с собой 5ти литровую баклашку.
    и всё ок.

    так-то.
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пить много не стоит в аэробных видах спорта , в качалке пей - сколько хочется) у меня количество выпитой воды - один из критериев оценки успешности тренировки =)
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    ага, пришел, выпил литр воды, повернулся и ушел. а сам себе - так "хорошо позанимался, вчера только 750мл осилил, к концу месяца до 1.5 доведу"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не :DDD Просто если отдыхаю между подходами много , то жажды нет , пол литра выпиваю за треню. Сразу понимаю что сачковал. А когда ебашишь интенсивно , то 1.5 литра просто улетают
     
  30. Jedi

    Jedi Новичок

    важнейший критерий..

    Квози реально улыбнул)