Вопрос/Ответ | Страница 258 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. KaVaBaNGa-41

    KaVaBaNGa-41 Новичок

    Отец толкает)...
     
  2. Stardust

    Stardust Бывалый

    Кушай гречку, слушай маму, какие тебе стероиды?
     
  3. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    мент ебучий..твои коллеги мне на той неделе условку намутили..теперь в армию не иду пока
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Пиздец, мерзотная работа...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Служба это призвание. У самого то душа к чему лежит? А то видел я таких. Пример, - пара братьев силком из-за отца военные вузы окончили, один в итоге таксует. Второй 15 лет в депресняке, себя найти не может... Мужской коллектив сегодня, это не то что было во времена дружбы народов. Хотя первый мог прекрасным врачом стать, про второго не знаю, но он тоже был не тюфяк по жизни.
     
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это напрасно ты! Без ФСИН не одно государство не существует. Как не крути! И условку не они, а сам знаешь кто устроил. Имей мужество это принять и делай нужные выводы. Не одному тебе бывает херово...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sub

    sub Бывалый

    По твоему выходит,чем рабочий вес на снаряде больше,тем на хст будет больше выхлоп?
     
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    ХСТ программа с периодизацией и большой вариацией тоннажа и интенсивности, новичкам не нужно не то не другое, новичок может каждую тренировку накидывать вес на штангу, то есть он прогрессирует линейно вверх и на каждой тренировке он ставит новый рекорд тоннажа и интенсивности, когда в оригинальной ХСТ вы идёте на рекорды только в конце каждого цикла. ХСТ идеально подходит для продвинутых атлетов,но никак не для новичков.
     
  9. sub

    sub Бывалый

    В чём то согласен.
    У меня есть тренер, знакомый, он гоняет молодых по хст и результатами доволен. И я склонен к тому,чтоб молодые приучались к порядку,а не кидались на скотта пицепс долбить.
     
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ну я могу поспорить что он гоняет не по оригинальному ХСТ, а там просто скелет программы взят за основу и прогрессия нагрузок там совершенно другая нежели чем в оригинале. И понятное дело что на ХСТ новичок будет прогрессировать, но здесь встаёт вопрос оптимальности в скорости прогресса.
     
  11. Butter

    Butter Новичок

    Всем привет. Мне 18, рост - 166, вес - 66. Моя проблема в том, что не могу набрать вес.
    Занимаюсь 3 раза в неделю (грудь/бицепс; спина/плечи; ноги/трицепс) + 1-2 раза в неделю кардио (бег, скакалка).
    Питаюсь 5 раз в день:
    1 приём-3 яйца, 200 гр овсянки, банан;
    2 приём-300 гр овсянки, банан;
    3 приём(перед тренировкой)-400 гр макарон, 100 гр грудки, овощи;
    4 приём(после тренировки)-500 гр гречи, 100 гр грудки;
    5 приём-100 гр обезжиренного творога, стакан молока.
    Сон-около 8 часов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я бы увеличил колличество грудки и творога вдвое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. глухарь

    глухарь Persona Grata

    закурси
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    какое кардио на наборе? Убирай в жопу. и белка добавь и углей, основной прием углеводов в первой половине дня, а то у тебя завтрак на завтрак не похож. Или это в сухом виде продукты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Невский

    Невский Невский!

    Когда срать будешь 2 раза в день тогда и проблема веса сама по себе исчезнет.
    ЗЫ. Ты уже стопицотый кто подобную хуйню тут спрашивает и все как один жрут как воробушки и хотят массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. pitch

    pitch Бывалый

    355 ккал - овсянка
    1715 ккал - гречка
    1348 ккал - макароны

    Не считая бананов и яиц выходит 3400 ккал, для веса в 66 кг это овердохуя если конечно не бегаешь марафон по утрам. Как отметил Анатолий Смирнов зачем кардио?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Butter

    Butter Новичок

    Возможно, проблема в том, что много хожу (около 7-8 км в день выходит)
     
  18. pitch

    pitch Бывалый


    пожрал - полежал, пожрал - полежал.... Попробуй )
     
  19. Да в каком сухом? Это просто очередной "человек - весы" который меряет на глаз все и даже не представляет сколько это пол кило гречки... Таких персонажей я толпы повидал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Butter

    Butter Новичок

    Меряю всё с настольными весами
     
  21. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Боец, не слушай старых пердунов и не вздумай забивать на кардио. Старая школа "Чо бы сука такого еще съесть, чтобы набрать" актуальна была во времена перестройки и ранее, когда в день типичный подвальный каченышь, опасливо озираясь, съедал пряник, пол батона, стакан киселя и горсть крошек, чтобы было на чем пердеть и расти. Они даже передвигались походкой контуженной куртизанки, со скоростью 1,5 км в час, дабы кардио не мешало плановому массонабору! Проверь свой кишечный тракт на прожорливую живность, максимизируй утреннюю порцию - овсянку можно всухую душить с бананами, изюмом, корицей, орехами и прочей хуйней. Увенчивать твою трепезу должна ментальная готовность сожрать еще столько же через 2-2,5 часа в любом углеэквиваленте, главное загружай большую часть углей до тренировки!

    ЗЫ. Мастер Йода всем хардгейнерам завещал пищеварительные ферменты! Давай боец, ебаш!:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    когда я был юн и так же хил, как автор топика (весил 70 кг при росте 185), был нищим послеперестроечным студентом, мясо видел раз в неделю, и обычно кушал утром и вечером, то в те стародавние времена у меня тоже стояла проблема набора массы :trollface:
    я тоже грезил грудками, ведрами яиц, цистернами молока и вагонами творога.
    и вы таки знаете, товарищи, ничуть не меняя питание, которого хватало только для того, чтобы просто удерживаться на ногах при встречном бризе, я добавил "витамишек" в виде пропика, и набрал за месяц 10+ кг... и с тех пор я меньше 80ти не весил, даже в самые суровые времена.

    так вот, именно с тех легендарных времён я нихуя не верю в тонны еды - это всё пиздеж продавцов спортпита! оказывается, массу можно набирать даже на тыще калорий в день - походу, тельцу больше и не надо, остальное идет прямотоком в сортир:metalhead:
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    но взвешиваешь же вготовом виде..а не в сухом)
     
  24. sosochek

    sosochek Бывалый

    добавь печенек с майонезом и норм пойдет
     
  25. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    где то ты нас наебал - ибо должен расти
     
  26. Rustt

    Rustt Новичок

    Сто пудов где то наебал.
    А скорее всего взвешивал готовый продукт,а не сухой.
    300 грамм сухой овсянки так просто не съесть за присест.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. sosochek

    sosochek Бывалый

    тут скорее в готовом виде указано
     
  28. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Почитай вот https://do4a.com/threads/Основы-Питания-в-силовом-тренинге-Часть-1-2-Вступление.15749/
    и вот https://do4a.com/threads/Основы-питания-в-силовом-тренинге-Часть-1-2-Продолжение.15750/
    А здесь отличный калькулятор каллорий http://www.ambal.ru/calories.php
    И еще, крупу нужно взвешивать в сухом виде, мясо в сыром и т.д., а не в готовом. Тебе чтобы набирать, достаточно 2700-3000 килокаллорий, если ты конечно не хуяришь грузчиком с утра до ночи.
     
  29. Butter

    Butter Новичок

    Всё указано в готовом виде
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Evgeny31

    Evgeny31 Новичок

    Как правильно выполнять упражнения с подходами: на одно упражнение сразу все подходы или выбрать три упражнения и делать подходы по очереди:1-е упражнение 1-й подход, 2-е упр. 1-й подход, 3-е упр.1-й подход. Затем сначала:1-е упр. 2-й подход,2-е упр. 2-й подход, 3-е упр. 2-й подход и т.д.?