Вопрос/Ответ | Страница 257 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    энку 500-ку разбавлял пропом напополам.
     
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    мои ягодичные свой ресурс уже давно исчерпали. Что не укол то шишак. Да там и так одна сплошная шишка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ну так то да. Квадры как вариант.
     
  4. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    раз в 3-4 дня ставлю - булки через раз меняю - стабилити полтора дня жопу рвет
     
  5. Lansker

    Lansker Бублик

    Эффект Плацебо может?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    где именно о самовнушении речь идет?
     
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    да вариантов то полно. Некоторые даже в предплечья колят, и не жалуются. Тут меня заинтересовал сам момент прухи именно после боли. Треннинг и питание с дозировками никак не менял. Мысли такого плана, что привыкая к боли можно расти.
     
  8. Lansker

    Lansker Бублик

    Ты с кем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    билдеры-мазохисты так что пруха будет
     
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Разобрался я )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Тут для меня вообще тёмный лес. Слышал только краем уха, что настрой важен. Вот в следующий раз буду колоть в трицепсы, если замечу рост, то уже будет интересней.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Lansker

    Lansker Бублик

    Расскажешь потом, что в итоге получилось. Важен не только настрой, я думаю, а так же как ты пожрал, выспался и так далее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. hardlad

    hardlad Новичок

    Это был лишь факт что его желательно пить с 18 лет, тоже самое что мне и написали про стероиды рекомендуется с 25!! Кароче идите лесом.
     
  14. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Здравствуйте!
    Я начинающий " боди билдер ". Хожу 2 месяца, имею эктоморфное телосложение, вес 60кг (+/- 200-600гр).
    Столкнулся с проблемой, во время тренировки контуженое состояние (головокружение, тянет в сон)
    Питание:
    - Утро: каша
    - Обед: суп (За час до тренировки)
    - После тренировки: Смесь из банана, творога, 2 ложки мёда, молока.
    - На ужин: Гречка, курица.
    - Перед сном: Смесь из банана, творога, 2 ложки мёда, молока.

    Помогает от такого состояния Energy (http://45sport.ru/energetiki/now-foods-energy-90-kapsul.html, не реклама, 2 таблетки). Как с этим еще можно бороться?
    Программа:
    - Начало тренировки: Кардио-бег, велосипед, беговая дорожка.
    - Середина тренировки: тяга блока за спину, жим лёжа, разводка, поднимание гантелей вверх и вниз (плечи), гиперэкстензии спины, турник, трицепс (сводка блока к поясу), жим штанги стоя (бицепс)
    - Конец тренировки: пресс (мостик 3 подхода по 15, пресс с блином 3 подхода по 20).
    Помогите! Что делать?)
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Привет.
    1. Начать нормально есть
    2. Начать тренироваться по нормальной тренировочной программе
    3. Выкинуть нахер кардио перед тренеровкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. sub

    sub Бывалый

    А ты кушать по нормальному пробовал? Для твоего веса примерно 2400ккал
     
  17. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Подробнее? Расскажи пожалуйста)
     
  18. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Можете по подробней?
     
  19. sub

    sub Бывалый

    углей 50% белки 30% жиры 20%
    Из всего этого составляешь рацион на день и делишь на 5-6 частей и ..... Харчуешь это всё.
    Угли- кашимакарошки, белки-всё что поймаешь))) шутка,рыбаморепродуктымясоптица, жиры желательно полиненасыщенные.
     
  20. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Спасибо! А программа хорошая? Что с ней делать?
     
  21. sub

    sub Бывалый

    Найди нормальное фулбади (гугл в помощь) ))))
     
  22. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Можете посоветовать? Могу найти конечно, но думаю, вам виднее будет, что лучше)
     
  23. sub

    sub Бывалый

    Посмотри HST .
     
  24. Lansker

    Lansker Бублик

    Забудь про суп перед тренировкой, желательно сложные углеводы с белком. Допустим та же гречка и курица/любое мясо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    У меня в подписи смотри, и по питанию и по программе.
     
  26. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    HST нихера не для новичков.
     
  27. Sergey Pyzhov

    Sergey Pyzhov Новичок

    Спасибо огромное! Попробую сегодня по новой программе потренить, изменить питание.
     
  28. KaVaBaNGa-41

    KaVaBaNGa-41 Новичок

    Здравстуйте.Расчитываю Курсить весь ноябрь до начала декабря,в январе медкомиссия на поступление в институт ФСИН.Обнаружат ли метан,если пройдет времени чуть больше месяца?
     
  29. Андрейка

    Андрейка Гость

    Вертухаем хочешь стать? Ну-ну...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    если и обнаружат, тебе не плевать? Это же не дурь. И всегда задавался вопросом, что толкает людей в эту систему? Ну понятно там когда военным надо добить до пенсии. Но молодых то, что туда влечёт? Уголовники отсидят и уйдут, а сотрудникам до самого дембеля на них смотреть...