Вопрос/Ответ | Страница 256 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. S777ARK

    S777ARK Новичок

    Пацаны подскажите. Не вредно ли после хавки спать ложиться. Просто в обед поем, потом часок сплю, тоже самое вечером после тренировки, прихожу без сил, ем и ложусь спать, просыпаюсь ем творог и опять на боковую. Жирок от этого не образуется, хавка нормально усваивается?
     
  2. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    сон и питание - основа летания
     
  3. S777ARK

    S777ARK Новичок

    т.е.
    даже если сразу как поел допустим в обед угли+белок лечь спать, все пойдет куда надо, жир не будет образовываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    твой организм интересней чем ты думаешь и подсказывает сам. Хочется спать - спи, не хочется бодрствуй. Всё пойдет туда куда должно пойти)
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На жопе будет только. Кардио хорошо делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    лучшее кардио - секс
     
  7. Garrett Taganek

    Garrett Taganek Новичок

    Доброго времени суток всем. Интересуюсь дозировкой витамина B12. Сколько ставить и сроки. Ампула на 1мл.
    Всем заранее спасибо
     
  8. Салават

    Салават Бывалый

    Возрастная группа Возраст Суточная норма потребления витамина B12
    мкг/день
    Младенцы до 6 месяцев 0,4
    Младенцы 7—12 месяцев 0,5
    Дети 1—3 года 0,9
    Дети 4—8 лет 1,2
    Дети 9—13 лет 1,8
    Мужчины и женщины 14 лет и старше 2,4
    Беременные женщины Любой возраст 2,6
    Кормящие женщины Любой возраст 2,8
     
  9. Sidnay1

    Sidnay1 Новичок

    Добрый вечер,хотелось бы узнать,допустим человек отзанимался год натурально,а затем провел курс .тестостерончик там с чем-нибудь,набрал там какое-то кол-во кг,но ген потолка не достиг этим,провел пкт и начал заниматься далее уже без фарм поддержки,возможен ли прогресс до ген потолка,через какое кол-во времени сможет пойти прогресс? Я видел пару подобных тем,но они по сути не давали нормальный ответ на такое вопрос,заранее спасибо )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    ясен хер,как все резервы организма восстановятся,так сразу в полный бой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Где то читал на доче, что последствия курса фонят 2 года ещё, или что то типо того :xdnew:
    Я после 1 ебанутого курса начал заниматься силовухой, нормально результаты росли, и даже поднабрал чуть чуть. Если правильно выходить с курса и следить за показаниями анализов и вовремя всё делать, то будет всё супер.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Некоторые научные исследования показывают что человек когда либо употреблявший АС и переставший их принимать, всё равно будет набирать мм лучше чем человек никогда не употреблявший стеройды. Так что заявление о том что после курса,в натураху не наберёшь-бред, даже с научной точки зрения.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Признайся, хочешь втихаря курсануть разок, обогнать друзей, а потом доминирующе покачивацо в натурашку?

    зы Но очкуешь, т.к. полный нуб.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я думаю скорее курсанул, нифига не набрал, поймал "вялого",всё слил, не понравилось, теперь думает наберёт ли чё нибудь в натураху или нет :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Чернояр

    Чернояр Новичок

    Разделяю сию точку зрения :- -:
     
  16. Sidnay1

    Sidnay1 Новичок

    Хм..ну примерно так все и выглядит :D
     
  17. Sidnay1

    Sidnay1 Новичок

    "keelhauled" угадал,но такой исход как ты написал,возможен,но надеюсь так не будет :D
    А про научные исследования спасибо!)
     
  18. KaVaBaNGa-41

    KaVaBaNGa-41 Новичок

    Всем привет.Знающие люди составьте пажалуйста программу приема ПКТ :тамоксифен,карсил.Курс будет метаном"Golden Dragon"-таблетированые.Если можно то составьте еще и сам курс желательно не больше 4т в день.
     
  19. hardlad

    hardlad Новичок

    Всем привет, мучает вопрос пройти 6-8 недельный курс Оксандролон(анавара) или всё-таки воздержатся т.к. мне щас 19 лет могут ли быть ослажнение с этим? Я новичёк в этом деле и хочется узнать как можно больше информаций.
    Если допустим я всё-же решил пройти курс, надо ли будет мне употреблять после курса какие нибудь доп. препораты чтоб организм привести в норму?
     
  20. hardlad

    hardlad Новичок

    Какой риск может повлечь за сабой если употреблять гормональные препораты в раннем возрасте?
    Например я начел употреблять креатин в 16-17 лет хотя его категорически можно только с 18, я знаю его сравнивать нельзя но всё-же это факт, что не кто не саблюдает рекомендованные года для использование иного продукта.
    Есть ли здесь люди которые начили употреблять более мощные препараты в раннем возрасте??
     
  21. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    все сообщение не стал читать, но про креатин "категорически можно только с 18" что за бред?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    По поводу фармы: хочешь курси! очкуешь не курси! Но не надо сваливать ответственность на других :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Чувак, это вообще законно?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Теме уже 5 часов и досихпор ни 1 высера и шутки про инсулин...
    доча не та((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Приветствую! После болезненных уколов замечаю некоторый рост мг, тех самых которые несколько дней сильно болели. Так наконец то добавил аж по 5 повторов не дельта-машине. 20 кг на вес для шраг. Два года топтался на месте. Произошло это после вкалываний слаборазбавленных болезненных высококонцентрактников в средние дельты и в трапы. В локальный рост верю с трудом. Полтора года колол в правую ягодицу, и она не переросла левую. Какие есть у кого мнения по этому поводу?
     
  26. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    щито?
     
  27. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    короч в дельту думаю не оч хорошо - если у тебя они не Шабунинские, дельты сложное крепление имеют, а плеч сустав очень не простой в строении, промахнешься - воспалится и выпал не неделю из трен процесса. Лучше в жопу ИМХО
     
  28. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    локально ток пузо и жопа растут от пельмешей
     
  29. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Что это?
     
  30. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    да, ещё чуть не забыл, суммарно количество ААС не увеличивал. Бывало и побольше, а плато не пробивал.