Вопрос/Ответ | Страница 255 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Спасокукоцкий чтоли?))) Жесть))
     
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    если в/в ток в крайних случаях,ищи
     
  3. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Чё й то ты хуйню написал)сделать трансформацию,до и после!Мож чем адекватные форумчане совет дадут и помогут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    тебе не сюда
     
  5. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    А куда? подскажи посуществу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    в югифтед 2й сезон или в группу худеем с Марией Цкирией - и трансформируйся на здоровье. Ещё к автоботам обратись - думаю помогут.
    По делу: создаёшь персональный блог - читабельный с фото картинками интересный и не чаще раза в неделю отчет. По статистике люди бросают блог на 3 день.
     
  7. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Спасибо за некоторую помощь)нехочу в эту статистику вписываться.раз начну то с продолжением.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    давай удачи:perec:
     
  9. Kochka18

    Kochka18 Новичок

    Ребята помогите, есть ли круговая тренировка наращивающая сухую массу, если есть то какая, распишите пожалуйста!!! я могу тренить каждый день кроме воскресенья! Спасибо
     
  10. sub

    sub Бывалый

    Прикольно!
    Это такой тролинх?
     
  11. Kochka18

    Kochka18 Новичок

    нет, мне 17 лет, наверно я чего то не понимаю, просто надоело по одно и той же проге тренить, что не так? обоснуй пожалуйста.
     
  12. korag

    korag Новичок

    Здравствуйте!Мне 14 лет,занимаюсь 1-1.5 года тяжелой атлетикой.Как и у многих подростков, у меня туева хуча прыщей на лице.Я бы не стал заморачиваться насчет этого,если бы у сверстников была та же проблема,но они все-пиздюки.Так что какими-то признаками взросления от них и не пахнет.
    Обратился к дерматологу,она сказала,что у меня все серьезно и выписала Роаккутан.Я до этого читал про него в интернете и,судя по кол-ву побочек в инструкции,сам вряд ли решился бы его пить.Но кроме него мне уже ничего не поможет.
    Кому интересно про акне:пью уже месяц,результатов как таковых нет,даже еще сильнее высыпало (врач сказал,мол первое время так и должно быть,потом пойдет на спад).Так же имеется сухость губ,глаз,слизистой носа,и кожи на лице в целом.
    Теперь,собственно,сам вопрос :
    Во время тренировок начали болеть суставы (такое есть в побочках).Стоит ли вообще тогда заниматься (не надо "НАХУЙ ОПРАВДАНИЯ,ИДИ ЕБАШИТЬ И ОБОСРИ ВЕСЬ ПОЛ",этим занимаются только дегенераты.Плевать на здоровье я не хочу,по-этому пока спрашиваю у вас.А когда поеду к врачу-спрошу и у него.
    Так же дополнительный вопрос:можно ли употреблять спортпит во время приема роаккутана,врач сказала мол не грузи печень.А я хз,грузит ли ее спортпит?Мое мнение,что все таки не стоит его пить.А как думаете вы?
    Просто в ноябре соревнования,хотелось бы попить креатина для увеличения результата в двоеборье.
    Заранее спасибо за ответы.
     
  13. Да суставам пздц - это самая неприятная побочка.
    У меня коленям пздц пришёл.
     
  14. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    тебе правда 14?
     
  15. korag

    korag Новичок

    А что такое?
     
  16. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    обычно в 14 работают по схеме
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. korag

    korag Новичок

    Раньше я так и делал,но был перетрен:плохой сон и др.
    Сейчас тоже вкалываю в зале,но стал чуть по чуть отдыхать
     
  18. Poison-x

    Poison-x Бывалый

    Доброго времени суток. Полтора года занимаюсь ББ. За это время прилично выросли банки, особенно нижняя часть, где идет переход к предплечью, вот там сильно вены повылазили, это при том, что я далеко не сухой, есть запасы жирка. Я вот к чему, может ли это быть проявление варикоза ? Я ведь не сухой, а жирдяям вроде как не свойственна венозность или это нормальная реакция моего тела на силовые нагрузки, которые спровоцировали усиление венозного рисунка ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вены збс :metalhead:
     
  20. Андрейка

    Андрейка Гость

    Все билдеры - варикозники. Это варикоз!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор, скинь фото своих венозных банок. Уж очень интересно посмотреть на венозный рисунок
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. romancoleman

    romancoleman Новичок

    1. спортпит печень не грузит. слегка почки грузятся от креатина, но именно слегка
    2. из-за вероятности травм суставов лучше отказаться от работы с предельными весами (от 85% ПМ)
    з.ы. вообще, судя по кол-ву побочек роаккутана, не употреблял бы его, если печешься о здоровье. не считаю, что акне может быть хуже испорченной печени, суставов. сам хожу с прыщами, от роак отказался дабы не разъебать дальше колено, на котором уже была операция (разрыв медиального мениска и ПКС)
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Брусья турнички кококо
     
  24. Зато удобно герыч колоть будет :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mimibelo

    mimibelo В бане

    главно чтоб гавнобак не вырос
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    тож всегда хотел вены на банках - но так и не добился приличных вен - думаю это удел химиков (есть исключения но в большинстве). Вот ща пару курсецов и збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты уже курсанул?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    в процессе
     
  29. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Курси дека-тамокс
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    лучше тогда вебка - тампакс)