Вопрос/Ответ | Страница 254 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. drarara

    drarara Бывалый

  2. не приседай, дай в жопу тренеру своему (мне помогло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    фотки кидай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Идиот, бля:xdnew: Ты меня скомпроментировать можешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор, ты наверняка загнался с жопой своей. Наверно в детстве толстожопым называли?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ViperID

    ViperID Бывалый

    Смотря сколько МГ делается за тренировку, лучше в час укладываться.. До полутора
     
  7. sub

    sub Бывалый

    Я далаю по 2 упро. МГ под нагрузкой 10-15 с до отказа, отдых между сетами 5-7 мин. В каждом упражнении выходит пять подходов. Уже выходит общий отдых в двух упр. 50мин.
    Правильно?
     
  8. lo0neY

    lo0neY Новичок

    Пацаны такой вопрос. Стоит ли качать трицепс и бицепс вместе? Так же, грудь и спину?
    Ну грудь, спина - толкающее, тянущее.
    Как бы трицепс и бицепс тоже взаимосвязанные и если я делаю жим лежа, то при полном жиме трицепс тоже подключается. Получается пока тренирую одну мышцу, другая устает или разогревается.. хз.
    Есть в этом смысл?
    Или проще Спина и бицепс, Грудь и Трицепс?
     
  9. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Во всём твоём посте нет смысла и последовательности.
    Поражает, если честно, количество дураков, приходящих на форум за советом. Не глупыми вопросами по тренингу (это нормально), а тем, что банально не умеют изъясняться, поставить чётко вопрос и просто писать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Делай все тело за тренировку.
     
  11. Blaster

    Blaster Бывалый

    Как лучше делать тягу в наклоне, штангой или на тренажере? Мне лично показалось что на тренажере эффективнее, может из-за того что со штангой у меня техника не правильная? Если делать на тренажере тут возникает другой вопрос, чем упирается в тренажер животом или грудью? Если животом то как-то трудно дышать. )
     
  12. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Мне штангой очень нравится, только вес и стойку надо норм подбирать, вообще тренажеры не люблю.
     
  13. ViperID

    ViperID Бывалый

    можно чередовать упр на МГ, тогда отдых между подходами будет не 5-7 минут, а в 2 раза меньше, если МГ не взаимосвязаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Я так понимаю, что на тренажере хват не такой как со штангой - вот и лучше чувствуется. Я упираюсь грудью, но обычно делаю каждой рукой по отдельности, поэтому там уже без упора. Если делаю со штангой, то тогда тяну Т-гриф, обычный гриф не так хорошо чувствую, поэтому очень редко его беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Blaster

    Blaster Бывалый

    это как?
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata


    У меня конечно не такой тренажер + я упираюсь не рабочей ногой в сам тренажер, так лучше упор и можно взять очень хороший вес + немного корпус поворачиваю в сторону рабочей руки (так лучше растягивается широчайшая и сокращение лучше чем если сидеть прямо).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Blaster

    Blaster Бывалый

    вот примерно такая хрень у меня, только хват широкий, спину чувствую заебись на нем, но трудно дышать когда упираюсь верхней части живота, буду экспериментировать с упором )
    [​IMG] [​IMG]
     
  18. Incognito

    Incognito Новичок

    Летом делал перерыв от тренировок около месяца, за это время отдыха, на турецких харчах похудел на 4-5 кг. Но особа не расстраивался, так как знал что смогу быстро все вернуть, опираясь на опыт прошлого года, мышечная память все дела. Ну так вот собственно вопрос, уже 3й месяц как тренируюсь после отдыха и вес все это время стоит практически на одном месте, хотя начанал постепенно повышать нагрузки и сейчас тренировки достаточно тяжелые, в питании и восстановлении тоже все в порядке. С чем это может быть связанно?
     
  19. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Добрый день форумчане)Подскажите,какие аминокислоты есть в аптеке,и какие лучше?Спасибо Заранее:)
     
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    магаз спортпита - не придумывай велосипед.
     
  22. tiping

    tiping Бывалый

    Есть!Глицин например!Но есть его надо очень много!
     
  23. sub

    sub Бывалый

    Спасибо огромное,всё оказалось просто,я ,чтоб дураком не ходить по залу ,делал пресс.
     
  24. geksogonal

    geksogonal Гость

    вангую, тему убьют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Для
    Для мышщ
     
  26. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Доча все мои темы убила((((
     
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    хуйню пишешь
     
  28. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Хочу выложить в тему Эксперименты тела:мой старт с фото,думаю не удалят
     
  29. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Не удалят, а заплюют и отпиздют! Дважды подумай. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3