Вопрос/Ответ | Страница 253 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. drop1

    drop1 Новичок

    Привет,ребят у кого была такая проблема?Болит левое плече(наблюдаются хрусты)при жиме из за головы(в смите,гантелями),когда делаю обычный жим плече некак не беспокоит.
    Стоит ли обращатся к хирургу?у кого была похожая ситуация
     
  2. Нахуй врачей! Ща местные эксперты поставят диагноз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Суставу не очень комфортно когда жмешь из-за головы, поэтому и болит. Не будет дискомфорта - не будет и боли, как по-мне логично.
     
  4. drop1

    drop1 Новичок

    я когда руку поднимаю левую,типо жму просто рукой,хруст в плече слышен
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    а когда перед собой локоть - есть хруст?
     
  6. drop1

    drop1 Новичок

    Я тут подумал,к врачам нашим идти в поликлиннику доверия нету,быть может лучше взять тб-500 и анимал флекс,ну и поработать на плечи с малыми весами в зале?
     
  7. drop1

    drop1 Новичок

    нет,нету
     
  8. HMR

    HMR Persona Grata

    Может не жать из-за головы? Советую жать так чтобы локти были немного перед собой, не доводя даже до параллели. Про жим из-за головы, я настоятельно рекомендую забыть.
     
  9. drop1

    drop1 Новичок

    ну я с маленькими весами буду работать на плечи,а про тб 500 как тебе идея?чтобы подлечить сустав
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    А потом его куйкать опять жимом из-за головы. Я тебе говорю о проблеме, и как ее не допустить в дальнейшем, а не о том как ее замаскировать.
     
  11. drop1

    drop1 Новичок

    а что насчет жима лежа и брусьев,это я надеюсь можно делать?
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Судя по проблеме, а именно о строении не подходящем для жима из-за головы, то могу с 90% уверенностью сказать, что и жим штанги будет плохо попадать в грудь, лучше заменить на жим гантелей и передняя дельта не будет так сильно грузиться и нагрузка на грудь увеличится. А с брусьями все будет ок, если угол в локтях не делать острым, т.е. максимум до прямого угла. Все что ниже может вызывать повышенную нагрузку на плечевой сустав.
     
  13. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    ребята , привет всем
    не нашел темы подходящей
    хотел узнать к какому врачу-травматологу обращаться с болью в коленях? Посоветуете? В Москве.
     
  14. Tac2

    Tac2 Новичок

    Имхо, возможно с брусьями будет не очень - сильное росстяжение - но сужу по себе, т.е. как уже написали "если угол в локтях не делать острым". А с плечём и у меня не очень - так правильная техника в жиме лежа все нивелирует и даже помогает. Можешь по этому поводу посмотреть Дмиьрия Головинского - прогиб, сведенные лопатки, упор это не таз, а ноги/трапеция и самое главное - плечи внутрь после приема штанги. У него даже видео было конкретно на этот счет. Мне помогло.
    С уважением.
     
  15. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    у меня такая же куйня с плечом, только правым. плечевая сумка разболтана, если просто поднять руку в сторону вверх, то хрустит. тренер физиотерпевт составил программку, сейчас в начале тренировки всегда закачиваю плечи специальными движениями и хитрые скрытые мышцы, которые и удерживают сустав таким образом тренируются. болело, потихоньку уходит.
    1. можешь сходить ко врачу, если хочется.
    2. обязательно проконсультироваться с профессинальными тренером, не просто хреном, который в качалке работает, а проверенным спецом, заплатить денег за это в конце концов. он тебе все разъяснит, потом работай, не гонись за весом.


    апдейт
    вот что должени тебе тренер показать, один в один

    можно делать на блоке, а не эспандере
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  16. drop1

    drop1 Новичок

    я думал
    тб 500 поставить + анимал флекс поесть,ну и исключить некоторые упражнения и качать плечи малыми весами
     
  17. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    инжекты и табы, это в дополнение, основное выше на видео
     
  18. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    есть ли смысл просто так жрать "трибулус" с кератином, протом. или бесполезно и пусть лучше лежит до тех времён когда курсить буду?
     
  19. superman4ik

    superman4ik Новичок

    Здравствуйте,такая проблема
    При прокачки плеч отстает левая рука
    Левой выживаю до отказа,а вот правой чувствую что могу еще раза 2-3 сделать
    Как левую руку догнать до правой?
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Тренировать отдельно, гантелями например.
     
  21. superman4ik

    superman4ik Новичок

    После жима штанги,делаю жим ганталей\подъем
    И левая рука заметно отстает
    Вот я думаю что если на левую руку делать еще один заход
    с таким же или меньше весом,но не будет ли асимметрии
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    А если делать чисто с гантелями? Когда жмешь штангу - мозг по разному перераспределяет усилие по рукам, т.е. она ведущая, а вторая ведомая. С гантелями такой фокус не пройдет - ведущими будут обе руки, деваться-то не куда. Поэтому совет такой:
    Со временем отстающая рука подтянется, а делая со штангой, а затем с гантелями так все и останется, проблема останется, а добавлять еще 1 подход к отстающей - это не решение проблемы.
     
  23. ViperID

    ViperID Бывалый

    попробуй сильную руку тренировать отдельно до жима в 2-3 рабочих подходах
     
  24. sub

    sub Бывалый

    Господа,кто тренился по Кравцову-Селуянову? Вопрос вот в чём,сколько можно делать упро на одну МГ, на тренировке гликолитических МВ?
     
  25. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    В общем у студента кончается абонимент в зал, а бабок у родителей стремновато уже просить на новый)
    суть вопроса - с работой получится трнеить только 2 раза в неделю.. ноги обгоняют торс и хочу поднажать на него. как лучше проводить эти 2 трени? стаж в зале чуть больше года
     
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Фуллбади
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zolo

    Zolo Новичок

    Подскажите пожалуйста как лучше выполнять жим лежа? Я делаю 2 разминочных и 3 рабочих подхода на 10 раз. Например если я жму 60, на след. тренировку лучше повесить еще 10 кг т.е. будет 70 и сделать например 3 подхода на 8 раз, на след. тренировку еще увеличить на 10 и сделать 3 на 5 раз, а потом наоборот так же уменьшать вес и увеличивать кол-во раз за подход, тем самым силовые подрастут?
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    МГ ... на крупные 2-3 упр, на мелкие 1-2
     
  29. sub

    sub Бывалый

    Эт тренировка полтора часа будет?
     
  30. Peacesq

    Peacesq Новичок

    У меня такая проблема,( я бы это назвал отложение жира по женскому типу, но дело в том что, уровень эстрогенов и пролактина у меня в порядке) толстеет вот жопа и все, у меня на массе пресс виден, но вот жопа огромная, летом худел немного, уменьшалась, начинаю набирать, опять, хотя мой вес на данный момент составляет 84 кг, рост 175, или че мне вечно 80-ти киллограмовым ходить чтоли. КТо что посоветует?.. у еня тазовая кость широковата по своей структуре, может это из за этого быть, что там больше жира и скапливается?