Вопрос/Ответ | Страница 251 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    да получится так , что на торс такая же нагрузка и останется,только на ногах сбавлю)
     
  2. Russell

    Russell Новичок

    Ребята, поскажите.
    проги на бб.com норм тема? или наебаторство американское?)
    занимался по проге с этого сайта, вроде прибавил слегка, но бля. хуй знает кароче. то ли я неправильно тренил, то ли реал не стоит там смотреть.
     
  3. Lansker

    Lansker Бублик

    Ноги будут брать меньше нагрузки и верх сможет быть в приоритете. Попробуй, может получится.
     
  4. Tao19

    Tao19 Новичок

    всем привет! ребята, хочу посоветоваться! попросил у друга составить хороший курс на сухую так он мне посоветовал следующее: 300 турика балканского, 30 кубов болдика 300 от BD, 8 теста энантата и на выходе 100 колес клена, а и на чистку провирон, тамокс и кломид. Сам вешу 75 кг жировой минимум, по телосложению мезоморф
     
  5. romancoleman

    romancoleman Новичок

    друг долбоёб. читай тему эту и Первый курс. по поводу ПКТ читай ветку сашана
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Incognito

    Incognito Новичок

    видно друг очень "опытный" в этом деле. Ну а по теме, курс не о чем
     
  7. tresor166

    tresor166 Новичок

    Всем привет, хочу провести профилактику для печени, почистить так сказать. Какой препарат боле менее хороший? И можно ли совмещать гепатопротекторы со спортпитом?
     
  8. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Господа, что думаете об идее попробовать заниматься по четыехдневному сплиту, но три разав неделю? Т.е. например понедельник - спина, среда - ноги, пятница - грудь/плечи, понедельник - руки, среда - спина и т.д. По идее каждую мышечную группу можно будет прорабатвать лучше, при этом и времени для восстановления будет куда больше. Вопрос только - не будет ли его слишком много и не наступит ли растренированность? Или все-таки четырехдневный сплит - это для тех кто 4 раза в неделю занимается или хотя бы через день?
     
  9. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Совмещать можно, по поводу какой лучше , всем разное нравится "погугли" отзывы о разных препаратах и выбери , то, что тебе понравится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Tao19

    Tao19 Новичок

    не сосем понял...
     
  11. Incognito

    Incognito Новичок

  12. Tao19

    Tao19 Новичок

    так может подскажешь что и как будет лучше? просто мне посоветовали убрать турик и тамокс с провироном...
     
  13. Ессенциале в/в с кровью струйно; берлитион в/в капельно; мильгамма 2 мл в/м .
     
  14. mimibelo

    mimibelo В бане

    Так может почитаешь и выводы сделаешь?
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    АСТ, АЛТ, билирубин сдавал?
     
  16. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    а 4 дневный это как у тебя стоит?
     
  17. tresor166

    tresor166 Новичок

    нет, не сдавал
     
  18. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Здесь на сайте есть раздел"будь здоров пацан"там есть тема про очистку печени, посмотри, а так говорят что самый эффективный преп "гептрал".
     
  19. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    примерно так, да.
     
  20. Керелл

    Керелл Новичок

    Та же проблема с весом. 23 года рост 180 вес 90-87 кг вечно меняется( в этом пределе уже пол года), жим лежа 90-10 присед 130-12, становая 130-10. Занимаюсь уже 1.5 года когда пришел был 70 кг, но уже как пол года не меняюсь совсем хотя все полтора года занимаюсь с личным-тренером. Курсил 2 раза(1-Метан,Дека,Тесто)(2-Становер+ еще что то с похожим названием не помню уже) результаты вроде как растут но оч медленно в плане весов, но внешне полный ноль, худой и невзрачный. Кушаю очень хорошо всегда мясо,рыба,грудь. Посоветуйте что делать.
     
  21. Hekt1k

    Hekt1k Новичок

    Привет , пацантрэ дайте пару адвайсов. В зале я занимался 10 лет назад ( около 1.5 года ). Потом забросил , занимался только на турнике и брусьях что бы форму поддерживать хоть как нибудь. В этот промежуток работал тяжко и травмировал неплохо плечи в следствии не могу выполнять жимы под наклонами 30-45 градусов ( верней могу ,но с небольшими весами).Решил пойти зал , цели подтянуть отстающие группы ( ноги и спина ). И еще моя цель набрать вес, я эктоморф сейчас 72кг при весе 185см.. Интро закончилось ) теперь собтсвенно пару вопросов:

    1)Отстающие группы мышц есть ли смысл тренить 2 раза в неделю ? например ноги и спину в пн и пт, а в среду грудь,руки,плечи?

    2)Можно ли накачать ноги без приседа со штангой ? Чем можно заменить его ,у меня еще траблы со спиной.

    3)Моя прога : Повторения 8-10 везде почти т.к. недавно начал опять ходить ,веса еще не максимальные

    Понедельник - грудь , бицепс

    Жим штанги/ Жим штанги под наклоном 4*8-10
    Разводка/Жим гантелей под наклном 3*8-10
    Отжимания на брусьях 3*10-15
    Подьем штанги на бицепс стоя 3*8-10
    Подьем гантелей / Подтягивание обратным хватом 3*8-10
    Пару упр. на пресс

    Среда - спина, плечи

    Гиперекстензи 3*10-20
    Подтягивание/Тяга вертикального блока к груди 3*10-12
    Тяга штанги в наклоне / Тяга Т-грифа 4*8-10
    Тяга гантели к поясу 3*8-10
    Шраги со штангой 4*8-10
    Жим гантелей/Штанги 3*8-10
    Махи с гантелями 3*12
    Пресс


    Пятница - ноги , трицепс ( я стараюсь одню неделю делать на квадрицепс ,а след на бицепс бедра )

    Гиперекстензи 3*10-20
    Разгибание ног в тренажере 3*15-20
    Приседания ( сделал пару раз потом болела поясница ) делал с правильной техникой ,веса маленькие 4*10
    Жим ногами 4*12-16
    Подьем на носки сидя 3*12-16
     
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Итог, турники травмируют :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Hekt1k

    Hekt1k Новичок

    Так и знал что не поймут )) турники не причем , ебашил как черт на стройке пол года .
     
  24. Incognito

    Incognito Новичок

    сколько времени прошло с момента последнего курса?
     
  25. pikalini

    pikalini Новичок

    Есть смысл тренировать все группы мышц 2-3 раза в неделю
     
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Чет ты хуёво подтягивался раз спина отстаёт, по теме можно далать многоповторные присяды и тяжелые жимы ногами.
     
  27. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Привет, недавно столкнулся с проблемой, точнее обратил на неё внимание. У меня левая дельта и левая широчайшая отстают от правых. Дельта ещё незаметно, но вот широчайшие даже чувствуются хуже и причём намного, то есть, когда напрягаю, то конкретно вывести левую широчайшую до конца не могу. И кстати заметил, что левое плечо ниже, чем правое. Как это исправляется? Отдельной нагрузкой на левые части? Дельты ещё ладно, но широчайшие начинают напрягать т.к даже сегодня, в день спины левая широчайшая забилась гораздо хуже правой :/
     
  28. Керелл

    Керелл Новичок

    2 месяца, на первом курсе словил вялого на 2 недели где то если это важно.
     
  29. Incognito

    Incognito Новичок

    Ты банально не восстановился после курса, было ли пкт вообще? менял ли режим тренировок в этот период? Это как один вариант причины. Как другой это застой, меняй программу, упражнения, пробуй что то новое.
     
  30. KaVaBaNGa-41

    KaVaBaNGa-41 Новичок

    Всем привет,интересует вопрос.Друг употребляет метан ,а скоро будет проверка на наркотики,обнаружат ли у него стероидные вещества?И доп.вопрос,что сдают при этой проверке.