Вопрос/Ответ | Страница 25 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ssv

    ssv Многодетный папа

    вот человек фанатеет по кардио: м.jpg

    .......Ем каждые два часа, получается 7-8 приемов не считая коктейлей. Работаю с 7 утра до 4-х вечера.
    Что касается талии, я же написал, что углеводы только две недели как добавил, еще не успел заплыть. до этого полгода УЧ 5+2, правда количество белка было тоже 500г из курогруди + 150 порошки. Ну и кардио каждый день от 30 минут в дни тренировок, до 90 в дни отдыха.......
     
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    Я вот перешел сейчас на раздельное прием белков с жирами и углеводов: пока 2-й день-мне нравится, вплане состояния желудка))))
    1. протеин +4 яйца цельных+масло оливковое
    2. рис+ изюм +джем
    3. курица+клетчатка (овощи типа капусты и огурца)
    4. рис + изюм +джем
    5. курица+клетчатка (овощи типа капусты и огурца)
    6. творог
    7.тунец+клетчатка
    8. творог
    Всего 3500 Калл, БЖУ 300/100/300
     
  3. drop

    drop Новичок

    Спасибо, всё встает на свои места!
    Кстати, по поводу каш. Вот эти "Геркулес" хлопья овсяные, которые 5-7 минут варятся на плите и каша готова - они годные? По пищ.ценности вроде норм, но черт их знает - обработка всё таки была уже какая-то.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Да не было там как таковой обработки. Ешь и не думай)
     
  6. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Я где-то слышал, что после маленькой сушки последущая масса набирается более качественней и быстрей. Это есть правда ?
     
  7. RMN

    RMN Бывалый

    После гиперэкстензии или жима лежа ощущаю дискомфорт в пояснице , особенно если спину назад прогнуть . Но такой дискомфорт длится не долго день или пол на утро все нормально. У кого было такое?
     
  8. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну конечно, организм жил с одним весом и вдруг хозяин решил сбросить... Он будет пытаться восполнить как минимум прежний вес(чаще всего еще и с излишком). Только ты должен понимать, что в основном придет снова жир. Чо бы такого не происходило углеводы нужно повышать очень медленно.
     
  9. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Врачей тут нет, а описание у тебя несколько противоречивое. Если после гиперов нормально, когда ты до дома идешь, останавливаясь от схватывания, то после жима дискомфорт на целые сутки- это странность.
     
  10. Frankye

    Frankye Новичок

    что лучше,жим стоя обычный,или жим в скотте из-за головы?
     
  11. dozer

    dozer Новичок

    Ребят, тут интересно стало. Есть проблемка на счет рук, вобщем как качать руку, чтоб росла в ШИРЬ? Вопрос может и тупой, но делаю обычно на руки - молотки, жим штанги стоя, изолят бицпс + в кроссовере трицепс + брусья. Вобщем не особо суть, прорабатывать стараюсь все пучки и по разному, даже брахиалис. но рука в ширь не растет, на что упор сделать? рука холод 40.8, рука в профиль здоровее становиться, но с шириной проблемы. Узкая очень. что посоветуете ?
     
  12. Zikzak

    Zikzak Новичок

    Подскажите плз, как увеличить венозность? сам я не толстяк, но и не худой!
     
  13. anton3196

    anton3196 В бане

    Есть ли смысл принимать дополнительно витамины и минералы (аптечные или из спортпитания)? Тут на доче кто-то писал, что витамины из таблеточек организмом не усваиваются.
     
  14. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Охуеть вопросы :)
    Большим бицепсом ты "шире" руки не сделаешь. Работай с акцентом на дельты(базовые тяга к подбородку и вертикальные жимы+ подсобка в виде махов на каждый из пучков).
    Сушись.
    Кто тебе эту хуйню сказал? Любой витаминно-минеральный комплекс пьешь в двойной дозе. Для лучшего усвоения пьешь после еды. Перерыв между курсами делаешь только немного больше, чем написано в инструкции.
     
  15. anton3196

    anton3196 В бане

    а не станет мне хуево от двойной дозы? (я имею ввиду гипервитаминоз)
     
  16. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну мне не стало. Пью витрум. Главное тренировки не прогуливать ИМХО. У меня весной и осенью всегда был авитаминоз(руки шелушатся жесть и состояние будто ты баклажан), сейчас все норм. Летом и зимой пью по инструкции(то есть по одной таблетке в день) т.к. по самочувствию понимаю, что все ок.
     
  17. Zikzak

    Zikzak Новичок

    спасибо, ты прям вразумил меня!)......
     
  18. Щерега

    Щерега Новичок

    Господа, извиняюсь что в наглую влезаю в Вашу беседу, но отдельную тему создавать не хочется.
    Беспокоят такие проблемы как "узкоплечесть", "тонкошеясть" ну и естественно "широкобедрость"
    Коротко о себе:
    Спортом занимаюсь давно, но серьезно тока щас начал подходить (пару месяцов).
    Мне 25, рост 178, вес 78.
    Занимаюсь 3 раза в неделю:
    пнд. Спина+трицепс,
    срд. Грудь+бицепс
    птн. Ноги + плечи.
    Делаю тока базовые упражнения.
    Фото прилагаю. Посоветуйте плиз на что стоит сделать упор.
    IMG_1894.jpg
     
  19. StanCentrum

    StanCentrum Новичок

    Что скажете, господа? Стаж полгода. 180/80. Жим, присед, тяга рабочие: 70, 90 (одно время не делал его вообще), 110. Решил изменить программу немного, вот что вышло:

    1 тренировка:
    1. Жим штанги лёжа: 3 х 8 + 2 х максимум.
    2. Разведение гантелей на наклонной: 4 х 8-10.
    3. Отжимания на брусьях с весом: 4 х 8-10.

    2 тренировка:
    1. Жим штанги стоя: 4 х 10.
    2. Приседания со штангой: 5 х 6. (специально после арм. жима, специально 5 х 6, чтобы больше на силу, нежели на объем)
    3. Тяга штанги к подбородку: 4 х 10.
    4. Подъем ног к перекладине: 30-40 раз.

    3 тренировка:
    1. Становая тяга: 3 х 6 + 2 х 8 (с весом в - 20 кг. от того, что делаю 3 на 6).
    2, 3. Тяга штанги в наклоне: 3 х 10.
    3, 2. Подтягивания широким хватом: 4 х 8.
    4. Подъем штанги на бицепс стоя: 4 х 8-10.

    2, 3 и 3, 2 значит, что иногда могу менять порядок выполнения.
     
  20. Strong_Killa

    Strong_Killa Новичок

    Всем привет. Кто скажет как выйти из застоя в жиме, застой уже 2-3 месяца. Как был рабочий 70кг, так и есть. Программы меняю каждый месяц. Дайте дельный совет плиз:prayy:
     
  21. anton3196

    anton3196 В бане

    Может с питанием не нормально. Или перетренированность.
     
  22. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Периодизацию пробовал?
     
  23. Strong_Killa

    Strong_Killa Новичок

    Кушаю хорошо. Не думаю что из-за питания.
    Можно поподробней?
     
  24. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    По сути берешь и строишь прогу так:
    1 неделя: жим 55 кило
    2 неделя: 65 кило
    3 неделя: 70 кило
    4 неделя: 75 кило
    Грудные при этом не мучай, одного упражнения будет хватать. Добавляешь в сплит упражнения на трицепс(лучше узкий жим), на широчайшие(тягу гантели к поясу) и дельты(вертикальный жим). 1 день в неделю(главное что бы грудные успевали восстановиться между жимами) выделяешь под взрывной жим на технику(быстро опускаешь и максимально быстро жмешь), там берешь кило 40 и делаешь либо 10 подходов по 3 раза, либо 6 подходов по 5. По идее должен будешь пробить плато, ну а потом вернешься к своей программе и будешь прогрессировать до следующего застоя.
     
  25. Strong_Killa

    Strong_Killa Новичок

    М, слушай, а если вот эту программу отредактировать под то что ты сказал, то что получится?

    Понедельник(Грудь+плечи+трицепс)
    Жим штанги лёжа 4х6
    Жим гантелей под углом головой вверх 3х8-10
    Армейский жим 4х10
    Французский жим 4х8

    Среда(Спина+бицепс)
    Разгибания корпуса лёжа с весом 3х12
    Тяга гантели в наклоне 3х8
    Тяга верхнего блока к груди 3х8
    ПШНБ 3х8

    Пятница(Ноги)
    Приседания со штангой перед собой(4х8)
    Жим ногами 3х10
    Икры(3х12)

    Становую не делаю из за болей в пояснице.
    Буду очень признателен, если поможешь:^^:
     
  26. anton3196

    anton3196 В бане

    мешает ли кардио набору массы?
     
  27. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Кардио жгет твои мышцы, но если будешь делать в пульсовой зоне около 140, не самый быстрый шаг, и добавишь сожженые калории в рацион, то сердце улыбнется тебе лишний раз))
    Ну а если разница в каллориЯх с бегом и без будет равна разница сожженых в беге, то начнешь сушиться)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. anton3196

    anton3196 В бане

    а если я себе куплю такую фигню, которая пульс показывает и буду только в нужном пределе пульса делать кардио, то мне получится и набирать мышцы и сжигать жир одновременно?
     
  29. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Смотри в чем дело, ты либо набираешь вес, либо скидываешь, это зависит от отношения полученные/потраченные калории. Но на практике, не очень много людей следят за этим. Так что учитывая чтоив какой то день ты съешь больше чем потратил, а в какой то меньше, то да, ты будешь одновременно скидывать вес, и набирать мышцы.
    Если ты купишь пульсометр, то это тоже будет хорошо.
    Если ты очень быстро хочешь сжечь жир, то можешь сесть на диету+ зал+кардио, тогда похудеешь быстро, когда похудел, то медленно увеличиваешь количество еды в день, но оставляешь зал+ кардио, и начнешь набирать мышцы с минимальным количеством жира. Как только жира становится слишком много, просто уменьшаешь порцию.
    По диете, самое главное убрать сладкое, и мучное, так же когда сжигаешь убери молоко. Фрукты есть можно сладкие, они не сильно влияют, но если хочешь быстро похудеть, то и их убери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Понедельник: жим лежа 4xсколько делал раньше
    армейский жим 4х10
    французский жим 4х8
    махи на средний и задний пучки дельт 2 подхода по 10 раз(итого 4 подхода)

    Среда: гиперэкстензии 3х20
    тяга гантели к поясу НА ВЗРЫВ 4х8-10
    тяга блока к груди 4х8-10
    ПШНБ

    Пятница: жим на взрыв, лучше 10 подходов по 3 повторения, если нет возможности, то 6 по 5 раз.
    присед 4х8
    жим ногами 3х10
    икры 3х10-15

    Ну вот как-то так получается. Не идеально, конечно, но зато отдых будет норм. Главное что бы понедельник был понедельником, то есть дни недели соблюдались как написано(дабы между жимами в пятницуи понедельник был отдых в 2-3 дня).