Вопрос/Ответ | Страница 244 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Очень умеренные аэробные нагрузки, с плавным повышением интенсивности. Не здавайся!!!
     
  2. mimibelo

    mimibelo В бане

    Плаванье норм,все лечит,и развивает хорошо.легкий бег(лучше гденить по лесу,а не по мкаду)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Решай вопрос по замене сердца, если все так плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Blaster

    Blaster Бывалый

    Кто пробовал Winny от Geneza Pharmaceuticals и сколько его надо ставить, и вообще хороший преп, стоит его покупать?
     
  5. Shograd

    Shograd Новичок

    Народ, подскажите. Стали хрустеть и скрипеть колени (пока вроде не болят, но сыкотно) занимаюсь 7 месяцев, сейчас начал "украинскую школу" Пасько, 1 фаза. Разминку делаю, становая 135 на 6, присед 90 на 6. К врачу или есть варианты?
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Возраст? Химик?
     
  7. нетот

    нетот этот

    У меня всю жизнь калени трещат и ни чего хожу пока. Присед и становая в районе 200кг. Паникуешь зря.
     
  8. marckel

    marckel Persona Grata

    а лечебной физкультуры никакой не рекомендовали разве?
     
  9. Shograd

    Shograd Новичок

    27 лет 180 рост 90кг, без химии.
     
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    ну как всегда есть варианты: - мы можем тебе пованговать - сказать (проблемы с суставами, жидкости не хватает в коленном), таблы выписать можем. Но ведь ты понимаешь - что это шляпа. Очкуешь, дискомфорт - иди к врачу - рентген там все дела. Бессмертен ничего не тревожит - значит и не плачь (не обижайся по доброму я). Немного опыта: у меня тож всю жизнь скрипит - щелкает, пошел к врачу кучу всякой херни сделал снимки, прощупы))) Кароч убедился что можно щелкать и дальше. Главное чтобы не было болезненных ощущений - и присед и стан делаю.
     
  11. CuJIa

    CuJIa Новичок

    Привет всем, вопрос собственно вот в чём, в понедельник тренирую грудь-спина, в среду триц биц, в пятницу ноги плечи, так вот хочу добавить брусья в день рук для проработки трицепца, но после трени груди в понед она болит и чувствую что не совсем восстановилась для работы на брусьях , замечу что брусья делаю с акцентом на триц, но видимо грудь все равно цепляет, что посоветуете оставить так и делать брусья с не восстановленной грудью? Или как вариант делать в понедельник грудь триц, а в среду спину биц.
     
  12. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    от лавки трицепс покачай с блином на ногах
     
  13. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    А какой именно диагноз у тебя? Мне в возрасте 13 лет поставили пролапс митрального клапана, врожденный порок сердца мол. Состояние хреновое было, чуть резко встал - сразу плохо становилось. Поднимать что то вообще не мог, на физру почти не ходил. В 17 таки рискнул ходить в качалку, и чудо - мне лучше стало) но не было никакого ебашилова, занимался без тренера, ну и маялся если честно хуетой, блок, бабочка, бицепс... Особо не нагружался, а самое главное - становилось легче и легче. Потом в 18 лет справку не дали для зала, в больнице то)) и не втолкуешь, что самочувствие улучшается. Справку купил, продолжил дальше ходить)) со временем вообще забыл что сердце не в порядке. На обследование ходил - врач немало удивился, что шумов нет, ЭКГ в норме, короче не осталось ни одного признака заболевания.
    Прошлый год осенью проходил комиссию в военкомате, от кардиолога ни одного замечания, хотя обследование было довольно серьёзное! Хотя в больнице говорили, что никакой армейки и быть не может с таким сердцем, сиди дома, ноги пледом укрывай. Но в армию не взяли все таки, от окулиста негоден))
    Ну и вот. Я считаю, что порок сердца - это не приговор, можно вполне жить и заниматься. Попробуй тренироваться без фанатизма, не перебарщивай, работай в зоне комфорта, чувствуешь что хуже - остановись. Ну и прицепом сюда бассейн, небольшие марафончики, метров 50-75. И так же внимательно следить за самоувствием. + элементарные аптечные препы, чтобы сердце обеспечить необходимым... Образ жизни перемотри, привычки, может быть у тебя что то есть в жизни, что усугубляет проблему. Отнесись к здоровью серьёзно, и оно в долгу не останется))
    Всего хорошего, не болей!
     
  14. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Научись не включать трицепс на тренировке груди, руки не до конца разгибай (когда грудак качаешь)...
     
  15. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    И вообще смысл (конечно если ты не химик) целый день посвящать рукам???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. NikitaHimik

    NikitaHimik Бывалый

    Всем привет, скажите действительно ли на массу лучше всего влияет большое кол-во повторений? или силовой тренинг (малоповторка)?
     
  17. ViperID

    ViperID Бывалый

    Силовой тренинг потому и называется силовым, что развивает силу))) Масса растет от 8-15 повторений, но это только один фактор из пары десятков, которые надо учесть.
     
  18. lo0neY

    lo0neY Новичок

    Прошу помощи. Недавно начал ходить зал, около недели. Спортивный фундамент имею, т.е. понятие о бб какое то есть, да и тело спортивное.
    16 лет, рост 160, вес 52.
    Хочу не от балды заниматься, а правильно начать и по нарастающей.
    В общем, подскажите как мне начать? Занимаюсь 3 раза в неделю. Делать базу( присед, становая, жим )?
    Короче, надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
     
  19. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Почитай форум, (но тут не всё правда, много троллей). За неделю получил понятие о бб - так не говори (многие и за жизнь не разберутся). Обязательно прочти Энциклопедию бодибилдинга Арнольда Шварценеггера http://vk.com/docs?oid=-60919969, потом придешь поговорим.
     
  20. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    ВОПРОС:
    3 года хожу в зал, но в марте прекратил (проблема с деньгами и работой). В итоге спина (а конкретно позвоночник) стал болеть что пздц. Согнулся и мееееееедленно потом разгибаешься. Тяжести тоже поднимать по дому, вплоть до ведра с тряпкой, было обломно, позвоночник в районе поясницы ныл.

    Спина болела даже когда просто лежал на спине в кровати.

    В общем месяц назад снова пошел в зал и не поверите, ничего не болит! Сделал пару раз гиперэкстензии и ставлю немного суста.
    Так вот в чем причина боли, по симптомам на грыжу не похоже. От чего могла пройти боль? Тест смазал позвонок?
     
  21. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    В таких случаях к врачам отправляю!!!
     
  22. Roman_24_24

    Roman_24_24 Бывалый

    Да господи, давайте только не будем тут разводить балаган про врачей и пр. Я сказал кто что думает а не просил дать мне мед справку. Если надо будет я пойду, а отвечать "иди к врачу" каждый может, тут ума не надо
     
  23. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    no comments:spy:
     
  24. Михаил1234

    Михаил1234 Новичок

    Здравствуйте у меня вопрос. Я делаю становую тягу в день спины и делаю её первым упражнением так как это база. Но после становой трудно подтягиваться и делать прочие упражнения. Можно ли поставить становую в конец тренировки и будет ли тогда от неё смысл. Убирать её из тренировочного процесса не хочу так как это база.
     
  25. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Оставляй становую если хочешь её оставить. Если её перенесешь на конец трени - смысл будет, но вес естественно сможешь поднять меньше, так как, когда дело дойдет до выполнения становой тяги твой организм будет уже утомлен. Главное техника, за весом не гонись.
     
  26. Михаил1234

    Михаил1234 Новичок

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Incognito

    Incognito Новичок

    Тебе все правильно сказали, на х.. годать , когда можно сходить к квалифицирванным специалистам , которые не только подскажут ТОЧНЫЙ диагноз , но и лечение.
     
  28. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Парни как думаете стоит ли попробовать неделю заниматься допустим пампом,следующую дропсетами ,след суперсетами и так чередовать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Что в твоем понимании памп?
     
  30. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    если всё прёт и устраивает, то можно и под водой, как Иван Драго тренить[​IMG]