Вопрос/Ответ | Страница 242 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Смени нагрузку, заболят, боль в мышцах не является признаком гипертрофии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Djolud

    Djolud Гость

    ага, но является признаком ее повреждения, что ведет к гипертрофии))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен на 100%, но если он достаточно не покушает и не поспит, гипертрофии не будет, я вот к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Если ты спрашиваешь хорошо гипертрофия для тебя или плохо, то думаю тебе нужно изучать теорию бб.
     
  5. Tolyaska

    Tolyaska Новичок

    да я просто каратист) в бб не шарю)))
     
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А цели какие? Накачаться или быть каратистом?
     
  7. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    быть недокачкаратистом):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Tolyaska

    Tolyaska Новичок

    первое, т.к. занимаюсь уже много лет, полтора месяца переболел сильно мало того что боевые виды спорта запретили так еще и интерес пропал. теперь буду спокойному бб жизнь посвящать)
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
  9. mimibelo

    mimibelo В бане

    онанизм-когда дрочешь.значит ты прав так и есть
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    онанизм - это от библейского греха Анона, который спускал. так что онанизм, это когда спускаешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mimibelo

    mimibelo В бане

    эффект один,гипертрофии нет)
     
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А зачем тогда еще дрочить? Чтобы кочерыжку подергать?=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    значит это был не отказ ))
     
  14. Tolyaska

    Tolyaska Новичок

    ахахах бляя, даже название темы вопроса не помогает пзц..
     
  15. Tolyaska

    Tolyaska Новичок

    да как не отказ, я делал до того момента, что аж заебывался пзц
     
  16. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Tolyaska

    Tolyaska Новичок

    ладно бы тралили грамотно и по умному, но вы не то что ответа дать не можете, так еще и затралировать не можити)0 лалки пзц)00
     
  18. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    рост 175, вес 66 и талия 85см. это херовенько вроди)) непомню когда последний раз не соблдюдал режим( питание,сон,тренировки) думаю такая талия из за того что уже а протяжении 6-8 месяцев каждую неделю делаю становую. в общем стаж с железом-год. может убрать становую? или как поступить
     
  19. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    скинь фото
     
  20. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

     

    Вложения:

  21. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Я убрал становую вообще. Попробуй делать ее раз в 3 недели - месяц, посмотри на результат.
    А вообще, про верх не забывай. Акцентируй на плечах, грудных, верхе спины.
     
  22. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    – Видите! – с горечью восклицает Генрих, обращаясь к Ризенфельду. – Поэтому мы и войну проиграли! Во всем виноваты наша расхлябанная интеллигенция и евреи.

    – И велосипедисты, – добавляет Ризенфельд.

    – При чем тут велосипедисты? – в свою очередь, удивляется Генрих.

    – А при чем тут евреи? – отвечает вопросом на вопрос Ризенфельд.

    Так вот и я спрашиваю причем здесь становая тяга, дружище. У тебя подкожное сало. Нормализуй питание. Пролактин, эстрадиол сдавай.
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Вообще кости таза широкие + есть жирок. Талия 75 не будет, хоть тресни, все из-за тех же костей. 80-82, я думаю, это потолок. Еще есть шанс того, что будет живот вываливаться, из-за высоких ребер. Грудь печальная, ты штангу так и жмешь? Курс просрешь если будешь штангу жать и дальше. Хотя и передних дельт особо нет, со средними беда вообще, + ко всему они еще и длинные - очень тяжело будет раскачать. Жим штанги сидя, стоя тоже можешь смело убирать, как с груди, так и из-за головы, что тебе вообще противопоказано - по выламываешь себе плечи к ... Жать только гантели как лежа, так и стоя/cидя. Становую делай или последним упражнением или вообще забей, т.к. тянуть ты будешь поясницей онли, с твоим длинным корпусом, высокими ребрами - поясничка с хорошими весами запоет. Я не пугаю, просто совет... дружеский. А там уже тебе видней, на ошибках учатся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    вот этого не совсем понял.
    а на дельтах с грифом как месяц перестал работать
     
  25. Incognito

    Incognito Новичок

    Он имел ввиду хочешь хорошие объемные грудные, жми гантели.
     
  26. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    то есть вобще советуеш гриф заменить? ну кроме присяда, тяги к поясу
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Груди у тебя нет - там тупо яма. Занимаешься год, жмешь штангу - результат яма. Что не понятного? Если ты за год не понял, что жмя штангу не будет груди, я тебе сказал прямым текстом: дружище, забудь про штангу, жми гантели. Средняя дельта - у тебя тоже яма и жимами сидя, стоя ее не раскачать. Ну как еще доступней сказать?
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Тяга к поясу, тоже лучше с гантелями. Штангой очень тяжело сократить широчайшие, нужно именно понимать как это делать, поэтому лучше перейди на гантели, а в дальнейшем, как научишься с гантелями, только потом на штангу перейди. Гантели для тебя будут лучше почти для всех групп. Кстати, бицуха от гантелей будет тоже лучше расти...
    Все ушел на трешку, отвечу позже, если вопросы возникнут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    да вот вопрос ,жирок ли это, если диету соблюдаю. может это вода? у меня пролактин повышеный (379), как тут в ветке "разбор анализов" мне сказали.
     
  30. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    сбивай, сушись