Вопрос/Ответ | Страница 241 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Даже не вынимаю шприц из задницы и иду тренироваться...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. dea

    dea Persona Grata

    так даже лучше рассасывается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Можно. Даже нужно если преп болючий. Боль проявляет себя не сразу
     
  4. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. n0named

    n0named persona grata

    А я думал у автора бомбануло...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    уже забыл когда в задницу колол. Дельт с трапами за глаза.
     
  7. Blaster

    Blaster Бывалый

    Бля я на кето диете а меня на работе тортом угостили, суки!
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://imgur.com/CQTOX6U
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ВСАА можешь наяривать - почему бы и нет. Я вообще сейчас после выхода с "сушки" буду пересматривать и переделывать весь свой план питания, так глянуть дак не особо мне и нужны все эти ведра протеина. ВСАА - вот разве что если и добавлять в боекомплект, то стоит только в нормальных дозировках грамм по 30-50, а не по паре капсул в день)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ставил злую энку в плечи, на след день шел на тренировку рук. было весело ))
     
  10. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ваще с капельницей хожу в зал
     
  11. Gaben

    Gaben Бывалый

    Ставил в бедро, в этот же день шел тренировать ноги, разминался получше и дальше не было никаких проблем.
     
  12. С болью в жопе обращайся к Вове Кумарину, он в этом спец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Если хорошо и вовремя питаешься, то прот можно не пить? Я так понял в случае недобора белка он необходим.
     
  14. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Только от такого количества БЦА печень или почки не вывалятся?
     
  15. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Как ты не делаешь ноги? Ты из тех качат, которые делают только бицепс и жим лежа????))))
     
  16. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Тогда понятно откуда диспропорция)
     
  17. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Ок.
     
  18. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Ставил в бедро после тренировки ног, нормально, не ссы :perec:
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    лучше про сыр пошути
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да попробуй посчитай свое БЖУ, калораж, сколько тебе нужно того или другого исходя из поставленной цели и тогда уже смотри добираешь ты норму по белку или углям или нет, если все в норме - смысл покупать красивые баночки и лишний раз грузить организм?
    Нет не вывалятся. С чего бы вдруг? Да и это не так и много. К примеру по минимуму - 10 грамм до, 10 грамм во время и 10 грамм после тренировки.
    ВСАА не панацея конечно, но в целом восстановление с ними идет по лучше все таки..
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот кстати если ставить инжект после тренировки то я хз)) Как-то раз поставил, видать кровь хорошо по ногам гуляла - обычно после нормально поставленного инжекта никакой крови нет, а тут прям хорошо так пошла..
     
  22. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Просто производитель советует определенное количество, я обычно употребляю столько сколько написано) ведь это количество каким то образом просчитано, разве нет? Белка 160 гр в день бывает тяжело набрать, по этому пью сыворотку. От творога уже тошнит)
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    http://www.optimumnutrition.ru/category/bcaa-1000-caps
    написано принимать 2 капсулы до и 2 после...это один грамм БЦА... )))
    это как в машину по литру на заправке заправлять )))
     
  24. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Почему написана именно такая дозировка? они из чего то исходят, я например выступать не собираюсь, держу себя в хорошей форме, и не хотелось бы потом чтоб из-за этого были проблемы. У меня были БЦА Олимп я их по 4 пил, сейчас ON буду по 8 (у них дозировка меньше).
     
  25. Griper

    Griper Бывалый

    при трехдневном сплите если за тренировку делать 6 упражнений по 4 подхода (10-12 повторений) рабочих это подойдет для курса метан+суст? или это мало?
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    такая дозировка написано чтобы ты посмотрел-ого,да их на 2 месяца хватит.......а по факту на 4 дня...
    дозировки исходят из маркетинга......
    а еще на некоторых предтренниках написано что их в день отдыха тоже надо пить,тоже будешь пить?
     
  27. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Так им же и невыгодно, чтобы я на 2 месяца растягивал, судя по твоей логике. Я просто думаю что люди привыкли верить в чудо-пилюлю, раньше их же вообще не было...
     
  28. MEXICANEC

    MEXICANEC Новичок

    Подскажите как будет работать курс суста и деки от голден драгона? В химии и компонировании препаратов не разбираюсь.
     
  29. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    им выгодно, чтобы ты купил, а если ты увидишь, что банка, рассчитанная на 5 дней стоит косарь, ты ее запихнешь продавцу в пердак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tolyaska

    Tolyaska Новичок

    кароч, ебашу мышцы до отказа, с повышением веса до максимума, но на след. день они не болят, это нормально? или просто ананизм?