Вопрос/Ответ | Страница 240 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Это в идеале, а по сути все от метаболизма зависит. Если у человека склонность к полноте есть, то жир будет. У кого-то 15 % жира, нормальное содержание, а у кого-то 20% и т.д..
     
  2. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Не плохая форма. Я вот думал как-то. Если человек изначально не худой, а в меру упитанный, то ему подходит многоповторка 10-15 повторов, а если худой - то наоборот, количество повторов уменьшаем, делаем акцент на работу с большим весом. Кто что думает по этому поводу?
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да ладно?) Вот т.е. ушел ты на "набор" кушаешь в более увеличенно БЖУ и каллораже чтоб расти - и прилипает к тебе онли мясо?! Нееет, сынок, это фантастика (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    конечно этого не будет, потому что на массе ты непременно будешь вкидывать больше калорий, чем надо, "с запасом", что называется, а вот рассчитать потребности в БЖУ, чтобы росла только ММ - высший пилотаж
     
  5. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    АГА +ФАРМА, не забудь добавить.
     
  6. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    знаю тех кто и без фармы набирает чисто
     
  7. Blaster

    Blaster Бывалый

    Я на кето сейчас, поэтому масло.
    Почему именно оливковое?
    Сколько в день?
     
  8. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Все зависит от твоих генома. И то во сколько лет начал заниматься.
     
  9. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    В оливковом и льняном масле хороший состав и хорошо усваивается, но льняное есть не возможно. На тарелку каши 1,5 стволовые ложки масла. Если можешь, то столовую ложку на тощак, но это сугубо на любителя. И рыбий жир на завтрак и на ужин. Я еще в кашу орехи и сухофрукты добавляю- вкусно, полезно, усваивается легко.
     
  10. wix

    wix Новичок

    У родителей все норм, смысл в том что я набираю потиху, калорий избытка нет (может даже не добираю немного) а жир какого-то хуя откладывается на ногах, визуально обгоняя верх пиздец как. И из этого складывается нехилая диспропорция
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Дело привычки - меня тоже первое время на рвотные позывы потягивало от льняного масла. Сейчас на безуглеводке сижу - без него как без рук в принципе, 2-3 ложки в день обязательно - заходит спокойно и на вкус нормально.
     
  12. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Попробуй изменить тренировку ног, количество повторов увеличь. И не делай их часто. Хотя это может и гормональное что-то, но надо сначала все испробовать, а только потом к врачу.
     
  13. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Надо себя приучать - знаю, но до лета никакой сушки) Но масло обязательно употребляю.
     
  14. Blaster

    Blaster Бывалый

    Льняного масла нет в магазе, оливковое вкус не нравится, есть арахисовое, кукурузное, соевое, рисовое вроде и масло семян винограда, может что то пропустил. Из перечисленных что можно употреблять?
     
  15. Blaster

    Blaster Бывалый

    Еще кунжутное масло есть.
     
  16. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Самые лучшие и полезные - это льняное и оливковое. Любое масло не повредит если в меру его употреблять. Гречку с маслом оливковым и чуть сахара не пробовал?
     
  17. Blaster

    Blaster Бывалый

    Нет не пробовал, да мне не трудно впихнуть в себя пару ложек масла, отвращение от него не имею, просто оливковое раздражает горло.
     
  18. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Попробуй. А так из перечисленных я думаю кунжутное лучше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. wix

    wix Новичок

    В том то и дело что ноги я не делаю, т.к диспропорция
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Не вижу связи. Многоповторка подходит и худым, единственно нужно следить за объемом тренировки и продолжительностью. А так мнение - это скорей заблуждение, ведь все от композиции зависит, а она во всех разная, даже для разных мышц...
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Ноги не качаешь и хочешь видеть их рельефными? Да они даже не в тонусе будут. Человек-чудак...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Hokage

    Hokage Новичок

    Стоит ли брать аминки при наборе массы? Или просто мяско и яйца хавать?
     
  23. Maylle

    Maylle Новичок

    Здравствуйте. Возможно мой вопрос покажется глупым и смешным, но интересно было бы узнать, можно ли тренировать ноги сразу после инъекций АС в ягодицу, и получается ли вообще тренировать ноги?)
     
  24. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Если инжекты болезнены то проблемно будет тренить, но в таком случае ставь масло в плечи или широчайшие, если на днях ноги тренить будешь и наоборот в ноги зад если будешь верх тренить
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    если деньги есть то стоит их хавать ВСЕГДА,независимо от набора или сгона...
    если денег лишних нет то лучше мясо и яйца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. dea

    dea Persona Grata

    надо тренироваться сквозь боль, слезы и гематомы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Протеин и те же аминки (так как по сути это одно и то же) стоит "хавать" если ты недобираешь белка в своем суточном рационе.
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    no pain no gain, ёманарот!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cone

    cone Белка

    А ты как хочешь, прямо в зале инъекцию делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну я наверное не так выразился или не так понял...я под аминками имел в виду БЦА...а простые аминки по мне так нахер не нужны вообще )