Вопрос/Ответ | Страница 236 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. bolda

    bolda Бывалый

    прот пей лучше на воде,хоть усвоиться по быстрее
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я ебал еще и молоко с собой таскать. бери прот, в зале водой забодяжишь. нет такой необходимости прямо сразу после трени выпить прот. если недалеко до дома можно и не брать с собой.
    разница незначительная по скорости усвоения
    побыстрее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MECTHbIu

    MECTHbIu Новичок

    Пацаны посоветуйте!!
    кто нибуть делает силовые утром??
    дело в том что если занимаюсь поздно вечером потом долго не могу уснуть часов до 4-5 утра
    утром встаю,выпиваю воды пару стаканов , немного бсаа, прот, хаваю овсянку ,
    через час иду на тренировку
    все правильно?
    влияет ли это на эффективность тренировок?
     
  4. ViperID

    ViperID Бывалый

    вопрос привычки и самочувствия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bolda

    bolda Бывалый

    лично я не могу тренироваться утром.
    сил меньше,веса меньше беру
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Incognito

    Incognito Новичок

    Более высокая работоспособность организма во второй половине дня. Если тебе комфортно утром тренироваться, то ничего страшного, на результат не повлияет .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Привет.
    Занимаюсь только утром, в 5 утра тренировка уже начинается и со мной человек 6-8 на постоянной основе тоже в это время ходят, к 7 утра уже много людей подтягивается, удобно то, что у нас арбатфитнес в Ростове круглосуточный. А после рабочего дня уже не кайф, не сил нет, да и не прет, хочется домой к семье, расслабиться после работы.
    Мне кажется больше вопрос привычки и самочувствия, как написали выше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    летом начал с утра въёбывать. ну учёбы нет жи. ложился в 10 вечера, вставал в 7 и в 10 шёл в зал. всё пулемёт щас так же ебашу только учёбу проёбывать приходится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MECTHbIu

    MECTHbIu Новичок

    всем спасибо пацаны!!!
    буду хуярить утром:)))
     
  10. t0rk

    t0rk Новичок

    Ребят еще такой вопрос.
    Тренируюсь по программе где чередуется легкая и тяжелая недели.
    Наступает череда легкой а сил полным полно и хочет въебывать по черному.
    Можно ли пропускать легкие недели? это ни на что не повлияет?
     
  11. ViperID

    ViperID Бывалый

    нельзя. повлияет, загонишь себя энтузиазмом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gikon

    Gikon Новичок

    Мне как для новичка посоветовали заниматься по фулбади, что лучше использовать любера или плинтович пасько?
     
  13. ViperID

    ViperID Бывалый

    Начни с Любера
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    все правильно делаешь )
    занимался вечером,потом перешел на утренний тренинг. Утром нравится гораздо больше.
    В 6 утра подъем,сразу пью прот...через 15 минут мешаю на молоке 100гр лентовских мюсли с орехами(там овсянка,орехи,изюм. Подсел я на них...вкусные цуки и варить не надо )).
    в 7 утра уже на трене.
    в 9 на работе.
    После утренней трени бодряк весь день ловишь,а засыпаешь меньше чем за 5 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sararts

    Sararts Бывалый

    я вот думаю тоже на утрений тренинг уйти, пробовал пару раз в 7 часов приходить в зал и понравилось очень! единственное не могу себя в 6 утра поднять привык уже в 7-30 до автоматизма вставать
     
  16. Ребята, подскажите про совместимость витаминов, можно ли колоть в один день витамин С и мильгамму, один утром другой вечером, или надо разносить по разным дням?
     
  17. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    только 1 человек ответил на вопросы) побольше ответов бы, а т осёдня утром после прота и 1ого яичного белка аппетит пропал от мысли что это всё равно не усвоится, а так в течение дня наедаю норму белка 2-2.5 к 1кг
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2014
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Можно, только нахера колоть С ? Да и в мильгамме большого смысла нет. Возьми поливитамины нормальные типа оптимена или животного, там витаминов гр В дохера.
     
  19. мне доктор прописал мильгамму, а С я колю для профилакти, я у него забыл спросить можно ли их вместе ставить, поливитамины не усваиваются толком
     
  20. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    А у меня как то наоборот. Может организм долго от сна отходит, может еще что-то, но тяжело утром тренить. Не чувствую настроя на тренировку.
     
  21. Sararts

    Sararts Бывалый

    Если утром готовиш то для меня лучше чтоб с вечера все готово было, душик - пожрал погнал дабы не заябатся с домашними делами с утра пораньше, с предтреном вообще хорошо ну на работе зато неочень после)
     
  22. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    С Утра мильгамму и через несколько часов ц. Мильгамму вечером не ставят
     
  23. спасибо мен))
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    да похую когда мильгамму колоть. можно и вместе все, в разные полужопия или плечи.
     
  25. Одни витамины мешают усваиватьсы другим или вообще их расщепляют, поэтому и вопрос был, надо ж чтоб эффект от них был, а то вколол, а они не усвоились, толк от укола
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    как они могут не усвоится если ты их внутримышечно вводишь??
    это когда внутрь принимаешь то в потрохах теоретически могут быть подобные проблемы. а если дозировка достаточная то в любом случае потом даже ссать будешь витаминами.
     
  27. Ну хуй знает, в нете есть инфа что например В12 разрушает В6 поэтому их вместе не ставят, потому как взаимодействуют в крови
     
  28. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вколи вечером мильгамму, а лучше перед сном)
     
  29. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Это гейство выдуманное хуём с горы.
     
  30. Spichak

    Spichak Новичок

    Привет народ. Посоветуйте хорошее упражнение для задних дельт(желательно с видео), а то надоело делать махи.