Вопрос/Ответ | Страница 235 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Закрываю 2. Для женской руки великоват этот эспандер все таки. Уложить удобно сложно. 2,5 Полностью закрыть не выходит. С другой стороны, перед соревнованиями я успела всего три тренировки провести, посмотрим, как пойдет дело, если заниматься. В сообщении про грипперы имелись ввиду не СОС а расширители на гриф штанги. преимущественно с ними занимаюсь. Консультирует Рома Пеньковский.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
  2. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    Для девушки это офигенно!:prayy: у нас в зале даже здоровые мужики с жимами 200 2 Coc не закрывают, хотя там всего около 90 кг.
    Сам 2 закрываю на 5 раз правой и 2 раза левой.
    Думаю 2.5 докупить. Вообще вещь классная.
     
  3. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    жим в 200кг и сила хвата вещи разные)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. FRAGMACHINE

    FRAGMACHINE Новичок

    Хотел задать вопрос на счет потребление кол-ва воды во время тренировки. Работаю на массу, 1.5л хватит ? или тут работает способ чем больше, тем лучше?
     
  5. Red0

    Red0 Новичок

    если идеально, то каждые несколько минут по глотку...1,5 литра довольно таки много,ну если проблем нет, почему бы и нет:^^:.
     
  6. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Дочата кто подскажет что лучше на сушке.
    Нашёл белый хлеб для диабетиков там 20 г белка 4 жира 15 углей и 190 калл в 100 гр... или лучше по старинке гречи 100 грамм уебать?)
     
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пей по самочувствию постепенно небольшими порциями и будет норм.
    Т.е не надо после тяжелого приседа например выпивать залпом литр воды...ни к чему хорошему это не приведёт.
    я за час треньки выпиваю обычно 1.5л воды и после душа обычно 300-500мл с протом...мне норм )
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я вообще нашел шикарный протеиновый продукт - сушеная рыба к пиву....там на 100гр белка 50гр и жира 7гр )))))) но я бы не стал ))) http://findfood.ru/product/sushenyj-zheltyj-polosatik/
    )))
     
  9. Blaster

    Blaster Бывалый

    Можно на кето жрать крылышки из KFC, там есть углеводы? Ну в смысле в этом кляре есть угли? А майонез? Вечером намечается обжиралово.
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    есть и валом.
    на вот тебе.
    http://static.kfc-russia.ru/kfc_menu_nutrition.pdf
    да и нахуя это жрать?Если на Кето надо есть жиры это нихуя не значит что можно жрать майонез,жирное мясо из фритюра, и прочую херь...
    шашлык из курицы только норм )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Blaster

    Blaster Бывалый

    О спасибо, по ходу нихуя нельзя.
    Четвертый день на кето но никаких изменений нету только литр воды слил первые пару дней, с сейчас даже пить не хочется.
     
  12. Riddick-san

    Riddick-san Новичок

    Читал, что пить на тренировках надо как чувствуешь жажду, сам так поступаю. За тренировку даже 1 л. не выпиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bolda

    bolda Бывалый

    Если чувствуется жажда,то это означает,что обезвоживание уже наступило. Пить надо стараться каждый подход по глотку хотя бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Blaster

    Blaster Бывалый

    Пью один стакан воды перед тренировкой, потом по одному после каждого упражнения, между подходами по глотку, а в чем вопрос то? :xdnew:
     
  15. winSt

    winSt Новичок

    Здравствуйте. Поделитесь советом как увеличить жим ? Так сложилось, что грудные у меня отстающие мышцы и за 3 года тренировок я та кне смогу пожать больше 100кг, в данный момент при весе 90кг я тренируюсь со штангой 70 кг. Хотя в остальных базовых упражнениях вес растет довольно успешно. Может кто посоветует какую литературу или каким либо секретом. Подумываю построить тренировки циклами, стоит ли ?
     
  16. bolda

    bolda Бывалый

    Попробуй одну неделю делать жим 5-4-3-1 повторения
    Вторую неделю 15-12-8-8
    Третью неделю легкий жим (60% от рабочего жима) раз на 12
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Никакого секрета нет - рычаги в жиме штанги не выгодны для груди, поэтому такой малый вес. С гантелями рычаги будут более выгодны, поэтому будут расти как веса, так и масса грудных, что опять таки приведет к росту весов. Я так понимаю, грудь отстающая группа, как в плане весов, так и визуально?
    Если цель - не хвастаться своим жимом, тогда стоит свое ЭГО задвинуть глубже и перейти на жим гантелей. Циклы нужны несомненно, особенно тем кто не новичок, но на синглы опускаться не стоит - обычная работа в бодибилдерских вариантах повторений.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    полностью поддержку HMR...тоже долго дрочил жим лежа всякой переодизацией,проходками и прочим....жим встал...а ЦНС была задрочена до невозможности.
    потом полностью перешел на гантели(все жимы лежа,под углом,итд),почувствовал что проработка грудных перешла на новый уровень...гораздо глубже прорабатываются...ну и рост груди не заставил себя ждать.......а за ним и веса потянулись....полностью отказался от жима штанги...делаю лишь раз в 2-3 месяца,чтобы потешить ЭГО под настроение )
     
  19. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Всем привет, у меня такой вопрос, мне нельзя заниматся в зале в течении месяца, за это время я хочу немного подтопить жирок, в течении месяца я думаю сесть на безуглеводку в дефиците калорий и сбросить пару кг, через месяц как только приступлю к тренировкам начну грузиться углями в течении месяца пока не выйду на нормальный калораж, имеет ли право на жизнь эта идея или лучше банальная безуглеводка?
     
  20. RuleZzZ

    RuleZzZ Бывалый

    Это бред, при диете без тренировок с отягощениями у тебя уйдет очень много мышц, но если их нет, то можешь худеть :lol:так, как ты написал...
     
  21. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    давно не занимался,так что терять нечего, основная цель побольше скинуть и потом когда начну заниматься получить максимальный ефект
     
  22. MupoH

    MupoH Бывалый

    Ребята, есть тут кто с Люберец/Жулебино? Совсем беда, только из дрыща в человека начал превращаться - закрыли наш зал в июне, а вокруг одни фитнес центры по сорокету в год. Не тянет больше десятки платить за ненужный понт а-ля "сауна+массажный кабинет+зал для аэробики+фитобар" и прочие ненужные рядовому каченку штучки :(
     
  23. t0rk

    t0rk Новичок

    Ребят такой вот вопрос.
    У меня закончилась диета 14 августа, именно диета.
    Я решил с начало согнать весь жир, перед набором мышечной массы.
    питался правильно с большим количеством белка и низким количеством углеводов.
    И вообщемто добился своей цели, за 4 недели скинул с 79 до 73.
    Начал масс набор 22 августа, опять же питаюсь правильно никаких быстрых углеводов (исключение после тренировки), не высокое количество жиров (около 80 в день) и вот к сегоднешнему дню достиг 76 кг. Я понимаю что такое количество мышц за две недели не набрать, но жира вроде сильно не прибавилось? так откуда эти 3 кг?
    в день кушаю 2500-3000ккал, тренируюсь 5 раз в неделю, из спорт пита креатин, прот и аминки
     
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    Мышцы восстанавливают гликоген и воду
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Креатин притянул воду. Углеводная загрузка увеличила гликоген в мышцах, который также притянул воду.
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вот сюда лучше обращайся https://do4a.com/forums/Фармакoлoгия-стероиды.26/
     
  27. bolda

    bolda Бывалый

    Сказали тебе полную хуйню,человек бездарен если такие говорит.
    А по поводу протеина....Ты подумай нужен ли он тебе, мне кажется набрать 2г белка на 1 кг веса оооочень легко
     
  28. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    увы уже куплено. да и там глютамин,бцаа. да и вопросы ,2 выше)
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    1) это нихера толком не доказано. зависит как от самого человека, так и от белка. так что хавай побольше и прот пей.
    2) лучше 3
     
  30. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    ещё 1 факт. сказали нести молоко,прот(в разных отделах) в шейкере,прот засыпать,мешать и выпивать сразу после трени. а не дома всё это смешивать и только через часа полтора-два выпивать