Вопрос/Ответ | Страница 233 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    вес 66 кг,рост 175. у кого не спрашиваю,говорят набирать до 75-80
     
  2. ViperID

    ViperID Бывалый

    В
    Витаминный комплекс, креатин и протеин комплексный и сывороточный. Все, больше ничего не надо.
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    И 5-6 раз в день пожрать...
     
  4. bolda

    bolda Бывалый

    http://expert.sportwiki.to/fat.html
    высчитай свой % и напишив коментах,подумаем что
     
  5. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    полноценных приёмов еды 6 раз в день , и в 1 половине дня между полноценными приёмами еды бананы, т.к. калорий не добираю. И можеш посоветовать какой протеин, какие бцаа порошковые или в капсулах?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
  6. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    19%
    Сухая масса тела: 53.25
     
  7. bolda

    bolda Бывалый

    Гейнер не стоит однозначно,да и вобще с углями аккуратнее
     
  8. Bora_bora

    Bora_bora Новичок

    Парни у меня такая проблема не получается делать присед по технике.
    Колени выезжают за носки, если стараюсь делать ровно то начинаю назад падать. Как научиться держать тело ровно и чтобы колени не ездили.
     
  9. Blaster

    Blaster Бывалый

    прошу посмотреть программу тренировок, что можно добавить/убрать/заменить так как я ее уже урезал:

    день 1
    1. тяга штанги в наклоне
    2. становая тяга классическая
    3. вертикальная тяга штанги к подбородку
    4. тяга гантели одной рукой

    день 2
    1. армейский жим
    2. тяга Ли Хейни
    3. тяга штанги широким хватом
    4. подъемы гантелей в стороны

    день 3
    1. жим лежа классический
    2. отжимания на брусьях
    3. жим гантелей на наклонной скамье
    4. разводка гантелей лежа

    день 4
    1. армейский жим
    2. тяга Ли Хейни
    3. тяга штанги широким хватом
    4. подъемы гантелей в стороны
    5. приседания со штангой

    веса легкие, интенсивности первых 2 повторов 60-70% следующие 2 - 100%
    отстающая группа - плечи
    еще думаю чередовать недели, первая легкая (как есть), вторая тяжелая, что думаете по этому поводу? спасибо!
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2014
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    У тех у кого рост выше среднего колени будут выходить за носки. Вот тебе для примера случайные видео.


     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Отстающую группу нужно качать 2 раза в неделю или хотя бы раз в 3-4 дня. Упор сделай на среднюю и заднюю дельту, но не попсовыми разводками в наклоне - нужно что-то по-солидней (тяга Ли Хейни или тяга штанги или нижнего блока широким хватом или с тяжелыми гантелями), но не одной разводкой надеяться ее накачать. Можно делать это в суперсете - дельты любят как многоповторку, так и большое время под нагрузкой. Жим из-за головы если делать в очень короткой амплитуде (от уровня ушей и не выше макушки) - еще подойдет, если как все - то лучше его выкинуть. Тягу штанги широким хватом к низу груди нужно включить для средней дельты, а уж потом разводки на среднюю. Подъемы перед собой или выбросить вообще или 1-2 подхода в самом конце если уж ООООчень сильно хочется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bora_bora

    Bora_bora Новичок

    У меня вроде выше среднего, у меня 180
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Главное чтобы гриф не выходил за носки, а колени могут ;)
     
  14. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    тоже так думаю. а какой прот посоветуеш, какие бцаа?
     
  15. bolda

    bolda Бывалый

    Бсаа - пустая трата денег,имхо.
    Прот можно от сан либо димотайз
    мне лично от ультимата про стар нравится,состав хорош
     
  16. FRAGMACHINE

    FRAGMACHINE Новичок

    можно поподробнее о 10, 8 , 6, 15?
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    4 подхода. 10, 8, 6, 15 - количество повторений в них.
     
  18. FRAGMACHINE

    FRAGMACHINE Новичок

    Я эктоморф он мне подойдет ?
     
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    Для каждой мышцы подойдут свои повторения - тут уже нужно индивидуально подбирать. Эти же повторения и были задуманы для эктоморфов, пробуй - как узнать по другому?
     
  20. FRAGMACHINE

    FRAGMACHINE Новичок

    спасибо
     
  21. Blaster

    Blaster Бывалый

    Спасибо за ответ!
    И еще вопрос, тягу штанги широким хватом к низу груди ты имеешь ввиду обычную тягу в наклоне, просто широким хватом?
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Это тяга к подбородку широким хватом, только таким хватом к подбородку вряд ли дотянешь, только до низа груди. Описанное тобой - для задней дельты, тоже хорошее упражнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    БЦАА одна из немногих спортпитовских штуковин, которые реально нужны и работают. Другое дело, что чудес не делают. И уж точно лишено смысла их употребление лицами, задающими вопрос "какой прот для массы купить". Вообще, употребление спортпита новичками особенного смысла не имеет. Это носит скорее ритуальный характер, чтоб как "крутые качки" в журналах и в инете. При весе в 66 кг бжу элементарно получаются из обычной еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Одним из лучших упражнений для заднего пучка дельты, на мой взгляд, является тяга в тренажере смитта, когда стоишь к штанге спиной и держишь ее ладонями к себе, на ширине плеч. Вот так IMG_20140531_191328~2.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    В узких кругах - это тяга Ли Хейни...
    Мне со штангой не удобно попадать в заднюю дельту, с гантелями попадание очень точное, можно даже пиковать.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
  26. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Ну я ж не в узких кругах)) куда уж деваться. Смитт дает возможность без потерь в технике брать относительно большой вес. Вес гантелей для этого упражнения будет слишком маленьким, чтоб реально чтото тренировать.
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Это субъективное мнение - с гантелями трапеция не будет помогать, со штангой - будет. Да и вес 25-30кг. гантель для задней дельты - нормальный вес.
     
  28. Lansker

    Lansker Бублик

    До куда поднимать штангу? Хочу попробовать)
     
  29. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    трапеция получит нагрузку в любом случае. А фото можешь выложить СВОЕ как ты делаешь это с 25-30 кг? Очень любопытно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    А это уж как получится. Насколько гибкость позволит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1