Вопрос/Ответ | Страница 232 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. тюбик

    тюбик Бывалый

    удивляло всегда, люди делают всевозможные тяги, не думая, что от этого может вырасти трапеция, но при этом боятся, что от махов с гантелями она вырастит огромная, как Джонни Джексона )
     
  2. FRAGMACHINE

    FRAGMACHINE Новичок

    вес стоит , может быть есть что то поэффективнее
     
  3. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Быстрые углеводы когда после трени лучше съесть? Сразу как вышел с зала, или через минут 30 как пришёл домой, поел сложных углей/белка.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  4. anastasy

    anastasy Бывалый



    Спасибо!
    спустя дни после написания поста ничего не тянет) видимо,ему правда было "тесно")

    жирная я
     
  5. Blaster

    Blaster Бывалый

    Возможно тебе кажется, ты выложи мы заценим :- -:
     
  6. anastasy

    anastasy Бывалый

    Зацените плиз!я на массе:avtoradolf:
    [​IMG]
     
  7. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    ни че так с пивком пойдет .
     
  8. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    В общем Пятница - плечи,ноги... на плечи делаю 3 упр, на ноги 3 есть ли смысл в конце тренировки качать икры одним упражнением в 4 подхода до отказа? ибо и так треня идёт больше 1ч15минут.
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    А камбалу забыл что-ли?
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По времени дофига конечно - тренинг "натурала" 45-60 минут. Или поставь икры в другой день или вынеси либо плечи либо ноги отдельным тренировочным днем.
     
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    можно и прямо во время тренировки пить...можно после тренировки съесть.
     
  12. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    В общем начал тренироваться с инструктором. Стаж 1 год, сегодя была тренировка плечи-ноги шла она в районе 1.50-2 часа. я чуть не умер нах*й после ног. тошнило,в глазах темнело. что из спорт пита нужно брать мне? если гейнер то какой, если бцаа то какие. А то полная самоотдача эти 2 часа бала, на одной гречке не вывезу
     
  13. Lansker

    Lansker Бублик

    Нахуй такого тренера, кто заставляет заниматься так долго. У меня плечи с ногами занимают от силы 1.10
     
  14. Хонгильдон

    Хонгильдон Новичок

    Месяца 3 назад стал чередовать силовую неделю с тренировками на массу. 2-5 повторений, м/у подходами около 5 минут отдыха. До этого силовых тренировок не было. Планировал изначально увеличивать на 1 повторение в каждом упражнении в силовые недели. Например жим лежа на горизонтали по неделям (70 кг * 2 повторения в 4 подходах; 70*3; 70*4; 70*5; 72.5*2 и т.д.) Заметил, что запланированные веса и повторения уже выполняются легко, там, где по плану было 3 повтора чувствую что точно выполню 5-6 во всех 4 подходах.

    Вопрос: стоит ли увеличивать кол-во повторов и веса по первоначальному плану чтобы растянуть время прогрессии нагрузок или перепрыгнуть через несколько кг чтобы тренить на пределе?

    Стаж чуть больше года. Рост 192, вес 84. Жим 85, присед 80, тяга 90 классика. Почти весь срок тренировался в режиме похудения с небольшим ккал, отчасти поэтому веса неочень.
     
  15. ViperID

    ViperID Бывалый

    Ты и так длинный и худой, зачем худел? Тебе надо массу и силу набирать, сушка не раньше чем 110кг наберешь.
     
  16. Хонгильдон

    Хонгильдон Новичок

    талия была 102, вокруг пупка. решил убрать
     
  17. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    я приседу уделяю 50 минут :/
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    Все что надо, правильное питание, а не сушка.
     
  19. Хонгильдон

    Хонгильдон Новичок

    Вот, поэтому стал правильно питаться и пошел в тренажерку. На вопрос ответьте пож-та, на прошлой странице.
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    Можешь увеличить количество повторов, подними веса и опять начинай работать с тем же количеством повторений 5-8. В таком режиме можно двигаться 2-3 месяца, потом менять схему прогресса на количество повторений 10-15.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    ну я только так почувствовал что действительно убил ноги. да и суть вопроса в спорт питеЮ ато есть мнение что я жжёг мышцы
     
  22. Санепа

    Санепа Новичок

    надо ли переодизация нагруски когда сидиш на курс.?чередовать легкую неделю с тежолой или на химке весь период курса ебашить до отказа все 8 недель.помогите плиз
     
  23. FRAGMACHINE

    FRAGMACHINE Новичок

    хочу работать на массу, какая пирамида лучше ? сначало больший вес потом на снижение и соответственно больше повторений или наоборот от меньших весов к максимальному?
     
  24. Lansker

    Lansker Бублик

    Пил на протяжении 1.5 лет комплексный протеин утром перед едой, до и после трени, перед сном казеин. Сейчас вообще ничего не пью, только бцашки до и после тр. Разницы ощутимой не заметил. Можешь попробовать, должен понять, нужно ли тебе оно или нет
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    10, 8, 6, 15 - пирамида Винса Жиронды, а он херни не посоветует.
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Даже если БЦА уберешь - будет то же самое. Разницы не заметишь ;)
     
  27. Lansker

    Lansker Бублик

    Да, но эффект плацебо даёт о себе знать)
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Витамин С - тот же эффект и цвет похож ;)
     
  29. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    а стоит ли брать гейнер для набора массы? при 19% жира. или лучше прот+бцаа?
     
  30. bolda

    bolda Бывалый

    При 19% жира вобще лучше не начинать набор массы)