Вопрос/Ответ | Страница 231 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    Тренер может подсказать как лучше сделать, как поставить правильней руки, как лучше тянуть, по какой амплитуде, насколько глубоко это сделать и т.д. и т.п. Ты можешь сам к этому дойти или не дойти. Я с парнем занимаюсь уже месяц, учу его правильно делать и даже он умудряется тупить, при том, что я его поправляю каждый раз. Надеюсь, ответил на твой вопрос?
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пиздишь его когда сильно тупит?
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Нет, оставляю без воды. У нас другие методы.
     
  4. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    можно ли с вечера набрать свой компот в баян и отложить шприцы до утра, чтобы как стал не мудохался, а сразу поставил и пошёл? ни чё же не будет? просто с утра так в падлу всё делать..
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Если ты про пептиды то можешь на месяц вперед все набрать.
     
  6. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Да и Ас до утра можно оставить.Не консервы,не испортятся.
     
  7. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    про АС
     
  8. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Можно.
     
  9. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    В общем. тренеруюсь 3 раза в неделю. Вся соль в том что ПН- грудь,трицепс (50минут) СР-спина,бицепс (60-70минут) ПТ -ПЕЛЧИ,НОГИ (70-90) минут. Стаж 1 год. можно ли как то разделить на 4 тренировочных дня?
    а то чувствую спину не дорабатываю, аноги бы отдельно делать от всего ибо там долгаая и тяжёлая треня выходит
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
  10. Антон8719

    Антон8719 Новичок

    А я как раз хотел узнать оптимальное сочетание групп мышц на 3 разовый тренинг в неделю,как лучше скомпоновать?
     
  11. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Если чувствуешь недоработку,то действуй интуитивно.Мозги ,то тоже не зря даны и тебе и мне.Просто смотри и контролируй свой организм исходя из опыта личного и своих знакомых.Это главное ,что тебе сейчас нужно.
     
  12. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Понял а вот ещё дай совет. У меня сейчас при стаже в год тренировок рост 174,вес 65 и при этом 19 .%жира,хотя не помю когда последний раз не соблюдал режим(примерно на новый год) . Кто то советует сушиться и набирать нормальную массу,но куда там извините сушится то при весе 65. Вот думаю начать набирать нормальной массы хотя бы до 80 а там уже подумать о сушке.
     
  13. anastasy

    anastasy Бывалый

    Всем привет.
    Такая проблемка. Потренила пару дней назад хорошо биц бедра,на след день сразу появилось ощущение будто кожа в этом месте рвется, это ощущение до сих пор,раньше не было подобного.
    Что такое,у кого было и как справлялись
    не рвется же она на самом деле:shok::xdnew: (растяжек нет)
     
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    бомбануло тебя хорошенько ) Или жопа по швам пошла xDDD
    а по теме, не переживай, хорошо потренила ножки)
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Аж интересно))
    Возможно просто были новые веса/рекорды/более объемный тренинг, вот его и "распирает".
     
  16. r33

    r33 Новичок

    как полностью убрать нагрузку с трапеции в упражнении "разводка гантелей в стороны"? я думал, что качаю плечи, а на следующий день болит вместо плечей трапеция. не хочу, чтобы она росла
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Плечи опускай максимально, держи под контролем постоянно. Полностью не выключишь, но разгрузишь значительно.
     
  18. Blaster

    Blaster Бывалый

    Фотки давай! :metal::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. тюбик

    тюбик Бывалый

    зачем ее убирать, у тебя большая трапеция ? )
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

    Наверное, чтобы качались плечи, а не трапеция. Как такой вариант?
     
  21. FRAGMACHINE

    FRAGMACHINE Новичок

    17лет. Рост 182.Вес 65. хотелось бы увеличить вес до 70-75 , но не могу найти нормальную программу для тренеровок подскажет кто нормальную? на данный момент есть только такая: пн:грудь-бицепс ср:спина-трицепс пт: ноги-плечи
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты думаешь не сможешь хорошо загрузить среднюю дельту в этом упражнении, несмотря что часть нагрузки заберет трапеция ? или что у него явно гипертрофирована трапеция ?
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    1 вариант
     
  24. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    чем это плохая то
     
  25. Blaster

    Blaster Бывалый

    прошу посмотреть программу тренировок, что можно добавить/убрать/заменить так как я ее уже урезал:

    день 1
    1. тяга штанги в наклоне
    2. становая тяга классическая
    3. вертикальная тяга штанги к подбородку
    4. тяга гантели одной рукой

    день 2
    1. жим лежа классический
    2. отжимания на брусьях
    3. жим гантелей на наклонной скамье
    4. разводка гантелей лежа

    день 3
    1. жим штанги из за головы сидя
    2. армейский жим
    3. бабочка в наклоне
    4. подъемы гантелей вперед
    5. подъемы гантелей в стороны
    6. приседания со штангой

    веса легкие, интенсивности первых 2 повторов 60-70% следующие 2 - 100%
    отстающая группа - плечи
    еще думаю чередовать недели, первая легкая (как есть), вторая тяжелая, что думаете по этому поводу? спасибо!
     
  26. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    а нужно ли при наборе мяса делать кардио перед треней? 5 минут вело тренажёра например а потом разминка и поехали?
     
  27. тюбик

    тюбик Бывалый

    Не говори ерунды
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Твой вариант?
     
  29. тюбик

    тюбик Бывалый

    дельта по любому будет грузиться, вес только адекватный надо брать. согласен стоит изолировать дельты от трапеции если трапеция гипертрофирована и явно диспропорции, но такие случаи редки, вот я и спросил товарища большая ли трапеция
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Будет грузится и получит стимул - по-моему, как небо и земля.