Вопрос/Ответ | Страница 23 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. FaTher

    FaTher Отец

    Не факт!
     
  2. Квози

    Квози Бывалый

    штангетки хороши для приседаний - дают устойчивость, особенно если тебе сложно отталкиваться пятками. А вот тягу например, уже лучше делать в плоской обуви. Так что штангетки имхо, либо для серьезного ПЛ, либо просто попонтоваться
     
  3. Kotov

    Kotov Бывалый


    мне больше всего нравиться кардио дополнение к основной программе. мне это оч подходит т.к у меня сушка оч хорошо идёт при кардио нагрузках и уменьшении кол-ва углеводов
     
  4. Jedi

    Jedi Новичок

    занимаюсь с железом, как положенно 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница).

    Хочу подключить дополнительно турник(подтягивания) + кардио(бег). (ежедневно)

    насчет кардио понятно - оно не навредит.

    а насчет турника что? можно ли?
    будут ли мышцы успевать отдыхать?
    у меня 3 варианта:

    1) да, турник ежедневно можно.
    2) заниматься на турнике только в свободный от "железа" день (т.е. во вторник, четверг, субботу).
    3) не беспокоить мышцы турником вообще (отказатся от турника и продолжать работать только с железом).

    какой вариант лучше? ответ аргументируйте пожалуйста.
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    турник крайне важен! он дает именно те широкие и мощные широчайшие, которые образуют "треугольный" силуэт
    Намного лучше эффект достигается от подтягиваний с отягощениями, но, разумеется, при условии что ты в состоянии грамотно и чисто подтянуться 12-15 раз самостоятельно.
    Если нет, то нужны подводящие упражнения:
    Если у тебя есть тренажер (обычно женщины на нем занимаются), который "подталкивает" тебя снизу и помогает чище выполнять подтягивания, сосредоточившись на сокращении мышц спины (а не рук) - идеально. Если нет, пусть друг помогает снизу.

    вот в [- этом -] видео все хорошо объяснено
    сам я я ненавижу ненавижу ненавижу качать спину и особенно (!) турник.
    именно поэтому я начинаю каждое занятие с подтягиваний, вне зависимости от того, на какую мышечную группу я буду работать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kotov

    Kotov Бывалый

    честно говоря я тоже турник нелюблю, но недавео начал подтягиваться обратным хватом и ноги в угол. очень понравилось мне данное упражнение. и хочу чаще его делать, но неуспеваю так быстро восстанавливаться.
     
  7. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    я себе накачал такую беду, теперь хз когда сравняется и будет выглядеть эстетично :(
     
  8. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    нужен хелп люди:newcry:
    купил на днях креатин, предки выносят мозги что это "химия", убедил что не химия так терроризируют что побочек дох**:shok: , тут я их уже не успокою, цепляются за каждую херню. Я могу конечно и так точить на "перекор", но мне блин с ними еще жить))) Что делать, подскажите?
     
  9. ssv

    ssv Многодетный папа

    Скажи им: "Вы мясо едите? А селедку? Так вот этот кристаллический порошок и есть то, что содержится в этих продуктах"!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    ну понятно, небось еще и моногидрат купил? я когда был молодой и его первый раз купил, оставил в зале в шкафчике и пил в дни занятий. Родителям с промытыми СМИ мозгами ничего доказать невозможно в принципе.
    Держи в зале или у друга
     
  11. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    Во во! Суть паники то в "Креатин Моногидрат", еще и американский))
     
  12. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    за советы спс, понял) буду стараться дальше))
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    надеюсь, что к тому моменту когда появится риск найти у тебя шприц-инсулинку, ты уже будешь жить отдельно)
     
  14. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Где-то в инете гуляет видео с канала "Россия", где мужик с умным лицом рассказывает, что это такое. Еще у Борисова недавно вышло видео специально для родителей. Я бы показал сначала первое благо оно из телевизора, а потом уже если вдруг не убедило, показал бы Дениску. Как такой вариант?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Квози

    Квози Бывалый

    Денис похож на накаченного Дмитрия Маликова - это успокоит родителей
     
  16. Jedi

    Jedi Новичок

    нормально ли, что при беге на дорожке. (20 минутный бег/быстрая ходьба)

    первые 10 минут бега пульс как и положенно (для моего возраста) 140~
    а потом снижается до 85-95 :hmm:
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    ...а потом падает до нуля?
     
  18. Jedi

    Jedi Новичок

    неа :P
    первые 1-10 мин = 140 пульс
    10-20 минута = всегда в районе 85-95.

    до нуля пульс ещё ни разу не опускался :rickroll:
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    я давно уже не бегаю на беговой дорожке, а на элиптоиде подгоняю сопротивление чтобы пульс все время был 110-120...
     
  20. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Все нормально, просто ты Ленин)
     
  21. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Какое лучше всего упражнение взять для груди и трицепса на сушке ( фулбади)
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    ну первое что приходит в голову - жим узким хватом?)
     
  23. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Да, как представлю себя дома на 3 табуретках со штангой :D
    Планирую сушку на 3 недели, думаю составить 3 раза в неделю по стандарту или лучше раз в 3 дня, хотя хз как мышцы при пампинге восстанавливаются.
    пс. и по поводу питания. планирую так завтрак:угли/белок, обед: белок/чутка углей, полдник белок/ чуть-чуть углей, ужин белок, 2ужин творог с кефиром.

    сам я склонен больше к среднему/худому типу людей.
    псс. я не могу нормального производителя спорт. пита найти, поэтому юзаю детское питание. там 10г белка, 20жира. Можно на сушке такую штуку принимать?
     
  24. подскажите, никогда такой фигней не страдал, в общем работаю в полевых условиях неделя через неделю, нет возможности постоянно стабильно заниматься, как думаете, как вариант, что бы неделю занимаешься а неделю отдыхаешь и так далее? естественно с соответствующей поддержкой и диетой.
     
  25. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Хочу быть огромным и сухим,но не пойду в ваш зал. Хочу получать больше белка, но ваши пратиины это дорого. Так чтоль?
     
  26. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Да можно в принципе. Пишешь прогу на 4 дня и занимаешься по ней неделю, когда работы нет. В рабочую же ты можешь в среду проводить легкую тренировочку с гантельками для поддержания. Я не думаю, что тебе запретят привезти на работу 2 гантели, а если возражать начнут, можно сказать что-то вроде: "другой принес бы 2 чекушки".
     
  27. Kiba

    Kiba Новичок

    Господа спортсмены, по натуральному качу вопрос. Как лучше разминается перед тренькой? Собственно заморочился не зряли я кардио 10-12 минут в начале делаю, не отнимает ли это уменя мои драгоценные гормонально-натуральные силы перед тренеровкой :-) Пресс вот тоже типа снижает показатели силовые, так как почти во всех базовых участвует. В общем возможно излишне заморачиваюсь, но ищу наиболее оптимальный вариант разминки.
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    да, блядский пресс снижает твои результаты в базовых упражнениях)) Дружище, это правда, ни один из моих знакомых серьезных билдеров практически никогда не качает пресс, он у них отлично держится в форме на базовых упражнениях. Вот только рабочие веса у них за 150 в жиме и за 200 в приседе/тяге. Если у тебя цифры похожи, то пресс можешь не качать. В противном случае прошу на скамью!
     
  29. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Привет.
    Образ жизни - офисный планктон.
    В зал хожу через день после работы в районе 8 часов вечера. Ложусь спать в 11 встаю в 8:30. Питаюсь- 4 основных приёма, 3 перекуса.
    Проблема в том что - спать сука хочется как медведю зимой. И с открытым окошком в зал еду - хотя уже холодновато. и к окошку в зале стараюсь подходить по чаще. А спать всё равно хочется и что интересно чем больше вес тем больше хочется. С чём связано? Витаминчики попить? Давление у меня не пониженное, а на оборот в районе 130-135.
    Мешает концентрироваться.. Когда ещё высокообъёмные тренировки, то этого не замечаю и это не сильно мешает. Веса не большие отдых маленький.
    А вот в циклах базы - мешает очень сильно.
     
  30. Kiba

    Kiba Новичок

    Да пресс собственно я вконце сейчас делаю, тут не вопрос о пользе упражнений для пресса, а пользы бега в начале тренеровки.)