Вопрос/Ответ | Страница 228 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Hailzi

    Hailzi Новичок

    можно набирать массу с пролапсом митрального клапана 1 степени без нарушений регургитации?
     
  2. noxior

    noxior Новичок

    Раньше вот занимался по такой программе...
    день 1
    1. Жим лежа (три подхода)10(первый),8(второй),6(третий)
    2. Жим лежа 30гр. 3х8
    3. Бабочка 3х10
    4. Штанга на бицепс 3х8
    5. Ск. Скотта 3х12
    день 2
    1. Становая тяга 3х8
    2. Тяга штанги обратным хватом 3х10
    3. Блок к груди 3х10
    4.Жим узким хватом 3х8
    5. Французский жим 3х10
    день 3
    1. Приседания со штангой 3х8
    2. Жим ногами 3х10
    3. Шраги с гантелями 3х10
    4. Жим от груди сидя 3х8
    5. Жим арнольда 3х10
    Вот советуют сменить, на эту -
    День первый ноги...
    Разминка;
    Элипс 10 минут пульс 150-160;
    Гиперэкстензия 3 по 15;
    Шраги гантелями 4по12;
    Разогреваю ноги разгибаниями на блоке 1 подход 25 п;
    - Приседания 2 разминка; 2 рабочих; 1 отказной;
    - Жим ногами 3 по 12 п или выпады 4 по 20 (10 на одну ногу);
    - Любой тренажер всегда разный 3 подхода по 15 п.;
    Ролик 3 по 8-10 раз.
    Растяжка
    2ой день грудь-бицепс:
    разминка
    хотьба 10 минут;
    - жим на наклонной скамье 2по20 разминка; 2по8 рабочий; 1отказной;
    -жим гантелей на наклонной скамье 3по10;
    - Брусья грудной стиль 4по10,12;
    - Кроссовре или пэк-дэк 4по15;
    - Бицепс стоя прямой гриф, 4по8;
    - Сидя на наклонной скамье гантели, 3по20 (10 на одну руку) в конце будет отказ;
    пресс бока 3по30;
    Растяжка;
    3ий день спина;
    Разминка;
    Элипс 10минут;
    Гиперэкстензия гриф на лопатках 3по15;
    -Подтягивания 35-40 повторений в 4 подходах;
    - тяга в наклоне 4по10;
    - Становая в пол амплитуды 1разминка, 2рабочих, 4 отказной;
    - Тяга в наклоне на заднюю дельту 3по15, или отжимания широкий упор;
    - Бронхиалис 4по12;
    - пресс с отягощением.
    4ый день плечи трицепс:
    Разминка
    Велотрен 10 минут;
    Гиперэкстензия 3по15.
    разминка плеч 3минуты маленьким весом;
    - Армейский жим 1 разминка, 4по8;
    - жим гантелей 3по10;
    - Махи в стороны 4 по15;
    - Жим узким хватом 3по8 рабочих, 4 отказной;
    - Тяга широким хватом блока на триц, или французский жим 4по15;
    - растяжка;
    Стоит ли менять?
     
  3. Lex2014

    Lex2014 Новичок

    Спасибо за ответ
     
  4. Dtk.Diesel

    Dtk.Diesel Новичок

    Могло ли (Плато-Застой) повлиять на мой рост в длину? В порядка полтора года занимался и не обращал на это внимание (сам не понимаю как так произошло..) Присутствовал застой из за таго что я слишком часто тренировался ( мышцам давал отдых макс 4-6 дня посмотрел всякие видео и думал что понимаю что делаю и при этом очень долго ( 1час-1час 30мин максимум ) интенсивной тренировки, по 3 упражнения на малые мышцы и на большие мышцы 5 упражнения с 4мя подхода в каждом из упражнений, пережил 3 раза перетрен.. вроде все изложил.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ViperID

    ViperID Бывалый

    Перетренированность, это общее состояние организма, психо-физическое, а не локальное утомление отдельной группы мышц.
    В данном случае не будет.
     
  6. ViperID

    ViperID Бывалый

    Не доктор, но думаю что не могло повлиять.
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Не все отстающие мышцы трудно растущие, обычно это те мышцы в которые не можем попасть. Увеличив число занятий, проблему не решить, нужно понять в чем причина ее отставания.
    Что за мышца и что делается для нее?
     
  8. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    в общем у меня вот в 3 приёме пищи - фасоль+ фарель(красная рыба) с чёрным хлебом. а через 3 часа грудка с яичными белками и овощами. это всё совмещается?
    и можно ли перед выходом на треню быстрый углевод ыъесть? сникерс
     
  9. Prorok8ilyas

    Prorok8ilyas Новичок

    С чего ты взял, что это не совмещается. Все будет работать. Сникерс можно, почему бы и нет, только если ты понимаешь, что делаешь и следишь за своим весом. А то перечитав много форумов, понял, что даже какой-то Сникерс дня некоторых людей может стать проблемой в плане калорийности, соотношение нутриентов.
     
  10. Prorok8ilyas

    Prorok8ilyas Новичок

    Про перетренированность сказать можно, что вследствие этого, сахара в крови было мало, и он не подавлял выработку гормона роста. В связи с чем последний ускорял рост костей. (скорее всего это не так, ведь выработка гормона роста подавлялась наличием стрессовых гормонов и, скорее всего, недосыпанием)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    у меня сушка щас, но к сладкому привык. лучше съедать перед тренировкой или после тренировки быстрый углевод?
     
  12. Lex2014

    Lex2014 Новичок

    Грудные отстают, делаю сначала разводки гантелей, дабы утомить грудную, жим лежа, жим на наклонной
     
  13. Антон8719

    Антон8719 Новичок

    Ребя привет!
    Хотел поинтересоваться на брусьях упражнения на грудь и трицепс эффективней чем допустим жим лежа и жим узким хватом?
     
  14. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    жим лёжа с гантелями? с грифом?
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Откажись от жима штанги в пользу жима гантелей и не будет нужна специализация. Если есть тренажер для жима где ручки движутся отдельно - можно жать в нем, хотя бывают очень корявые, у меня в зале есть такой. Нагрузка на грудь там маленьком участке амплитуды.
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Брусья будут эффективней жима узким хватом, но при условии, что делаешь именно трицепсом. Отжимания на брусьях грудным стилем не все могут нормально исполнить - нужны другие брусья чем для прокачки трицепса (но опять таки не всем, зависит от ширины грудной мышцы, точек прикрепления). Жим лежа штанги также не всем подойдет...
     
  17. ViperID

    ViperID Бывалый

    Каждый индивидуален, надо пробовать.
     
  18. Dtk.Diesel

    Dtk.Diesel Новичок

    Не намекаю не на что, но может я не так понял, так плато не может остановить рост в длину да?
     
  19. Prorok8ilyas

    Prorok8ilyas Новичок

    Чуть не так понял твой вопрос. Плато? Это то когда ты остановился в прогрессе, да? Думаю, что нет.
     
  20. Prorok8ilyas

    Prorok8ilyas Новичок

    В вопросах сушки не разбираюсь. Но всегда рассуждал так....
    Что мол перед тренировкой или во время неё нужна энергия -именно быстрый углевод в связи с его быстрым всасывание в кровь и удобством в употреблении для продуктивности тренировки.
    А после тренировки для быстрого восстановления её запасов. ( после тренировки - это почти сразу, тяжелая полноценная пища не пойдет из-за отлива крови из пищеварительного тракта, только простые сахара)
     
  21. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    А что нужно из спорт пита взять на сушке обяательно? на низко углеводке.
    если аминокислоты,то какие? протеин,какой? вобще не шарю почти просто.
     
  22. dead165

    dead165 Новичок

    Здравствуйте . Я занимаюсь своим прессом через день , где-то 20-30 минут . Делаю по 30 повторений 5-6 упражнений . Видны 4 верхних кубика только тогда , когда я лежу . А нижние 2 вообще не видно . Что мне нужно делать ? Диета , бег ? Или же можно просто дальше качать и они со временем появятся ? Рост 178 , вес 67 .
     
  23. Prorok8ilyas

    Prorok8ilyas Новичок

    Спортивное питание не воспринимается, как обязательная вещь на сушке.
    Вот смотри тут почти весь состав спортпита и про каждый его компонент говорят, что мол для сушки в самый раз. (будь то протеин: сывороточный, мультикомпонентный, казеиновый? L-карнитин, Оксид озота и т.д.)
    http://www.academsport.ru/articles/sportivnoe-pitanie/1020
    По мне лучше взять какой-нибудь протеин долгий, казеиновый, например. Будет стабильно держать уровень белка в крови, тем самые не поднимая концентрацию инсулина - гормон, который замедляет и даже останавливаем процесс сжигания жиров. И, конечно же, жиросжигатель , если деньги будут.
    Про жиросжигатели http://www.fit4life.ru/bodybuilding-fitness/sportivnoe-pitanie/zhiroszhigateli
    Самые лучшие марки спортивного питания (качество\цена, мало подделок) :
    • Multipower
    • Twinlab
    • BSN
    • Prolab
    • Optimum Nutrition
     
  24. Prorok8ilyas

    Prorok8ilyas Новичок

    Делаешь подъемы ног? Они как раз на нижнюю часть.
    Типа таких
    .
    Можно делать лежа, в висе..
     
  25. dead165

    dead165 Новичок

    А что насчет моего веса ? Нужно ли мне сжигать его? ( Я занимаюсь дома )
     
  26. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    мне 2ой человек в зале говорит, в первую очередь аминокислоты нужны. какие посоветуеш?
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Мышца может сократится с одной стороны, а с другой нет? :mameprivet: Это ОДНА мышца - какой верх и низ?
    Какая функция прямой мышцы живота?
    П.С. видео сам хоть смотрел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Нижние кубики прощупываются под слоем жира? Как их увидеть - скорей всего уменьшить этот слой жира или увеличить саму мышцу в объеме. Логично?
     
  29. Prorok8ilyas

    Prorok8ilyas Новичок

    Акцентироваться может.
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Это по ощущениям? Или есть данные приборов?
    П.С. т.е. можно накачать нижние и не накачать верхние кубики? Бредом не попахивает?