Вопрос/Ответ | Страница 226 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HMR

    HMR Persona Grata

    В приоритете нельзя ставить 2 большие группы, или 2 маленьких или одну большую, накрайняк большую и маленькую. Отдых или смена приоритете будет на пользу, но также будет хорошо, если ее продолжить еще на 1 цикл. И тот и другой вариант возможен - но какой-то будет все таки лучше, нужно проверять.
     
  2. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Ребят,сушка. Срочно нужно снизить % жира. Говорят творог на ночь это плохая идея, а что если не творог тогда?? (Без спорт пита)
     
  3. wize

    wize Бывалый

    как вариант овощи с рыбой...
     
  4. A Rom

    A Rom Новичок

    Ребята , дело следующее - занимаюсь пол месяца стал больше употреблять ккал в день(с добавками) , итог такой , что через 2 недели сбросил 1 кг , как весил 65 так и остался , употреблял вроде все грамотно , углеводы , белки , жиры, только толку от этого не особо прибавилось . Заранее спасибо
     
  5. wize

    wize Бывалый

    и что с того что сколиоз у тебя? у меня 11* было. за 2 года очень сильно изменил сам себя. делал и становую и присед. главное правильно чтобы хуже не сделать.
     
  6. wize

    wize Бывалый

    ты только начал заниматься. дай организму адаптироваться то. сначала организму дай привыкнуть, потом еду трогай, а потом уж спортпит.
     
  7. A Rom

    A Rom Новичок

    я до этого занимался тоже , месяц , но без питания нормального
     
  8. wize

    wize Бывалый

    серьезный срок. какое питание? сначала дайте организму привыкнуть, за двумя зайцами гонетесь
     
  9. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Говорят не все упражнения можно делать.
     
  10. wize

    wize Бывалый

    все делаю.начинал осторожно. все ок, врачи одобряют. говорят на заборе тоже написано
     
  11. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Да? а мне говорили жим арнольда нельзя:(
     
  12. t0rk

    t0rk Новичок

    Ребят такая ситуация,
    занимаюсь чуть меньше года.

    В общем до лета "набирал массу", в итоге вместе с ней набрал солидное количество жира, так как само понятия набор массы я понимал не так, думал что жрать нужно все и много, а с моим обменом вещест все это отложилось в жир.
    Я решил похудеть, думаю сушкой называть это глупо,
    чтобы осенью начать уже настоящий набор мышечной массы.
    за последние два месяца скинул практически все отложения, но когда расслабляю живот или наклоняюсь немного жира еще видно, стоит ли мне продолжать его сжигать до талова?
    или это не столько важно?
     
  13. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Еще чуть чуть и осень, лучше набирай, весной сушку и норм)
     
  14. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    а есть где то статьи, видео (сам не нашел) про кардио на массе? у меня 4 силовые тренировки в неделю
    , когда его делать, после силовой ?и зачем?
     
  15. INF

    INF Бывалый

    Когда удобно а зачем ответ для сердца
     
  16. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    а разве кардио не будет мешать набору массы?
     
  17. INF

    INF Бывалый

    Если кушаешь много то нет главное Бжу калл
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    Привет
    Ответ ищи сам, я говорю из опыта
     
  19. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    Такие лет так с 14, думал пройдут. Ну вот стукнуло 17 лет и они всё такие же (становятся нормальными только когда холодно,или же когда в зале занимаюсь) сходил к эндокринологу,сделал узи сказал гино нет. Прошёл год, мне стукнуло 18 они всё такие же... Что делать? или это просто из за 19% жира? Посмотреть вложение 53270 Посмотреть вложение 53271
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    Пройдет. Занимайся.
     
  21. noxior

    noxior Новичок

    Возраст 23. Рост 183, вес 84.
    день 1
    1. Жим лежа (три подхода)10(первый),8(второй),6(третий) - 60 65 70кг
    2. Жим лежа 30гр. 3х8 - 60 кг
    3. Бабочка 3х10 - 36 кг
    4. Штанга на бицепс 3х8 - 30 кг
    5. Ск. Скотта 3х12 - 43 кг
    день 2
    1. Становая тяга 3х8 - 65 кг
    2. Тяга штанги обратным хватом 3х10 - 65 кг
    3. Блок к груди 3х10 - 43 кг
    4.Жим узким хватом 3х8 - 65 кг
    5. Французский жим 3х10 - 17,5 кг
    день 3
    1. Приседания со штангой 3х8 - 65 кг
    2. Жим ногами 3х10 - 160 кг
    3. Шраги с гантелями 3х10 - 30 кг
    4. Жим от груди сидя 3х8 - 55 кг
    5. Жим арнольда 3х10 - 16 кг (оочень хотелось бы заменить данное упражнение, подскажите альтернативу пожалуйста)
    Вопрос о эффективности программы, на сколько она хороша? Еще хотелось бы спросить по поводу жима лежа, что-то как-то медленно растет вес, 4 месяца занимаюсь.... И вот еще есть вопрос о питании, жру тупо все, в основном 4-5 раз в день, основной рацион гречка, курица, молоко, хлеб, сыр, картошка, борщ и т.д., что надо обязательно добавить?
     
  22. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Парни, подскажите, решил заняться похудением , сел на диету. Какой вид тренинга выбрать ? Дело в том что дома есть велотренажер нормальный, можно крутить дома, либо ходить в зал , но в нашем нет ничего для кардио, только высокоповторным тренингом, что выбрать ?
     
  23. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Круговой норм, +крути педальки и прыгай на скакалке:yes:
     
  24. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    программа примепрно такая же, каждые недели 2-3 меняй упражнения на которых явный застой чувствуеш. а жим со штангой можно заменить на жим гантелей, ибо с него растёт сила, грудные не растут. а жим арнольда замени на обычный жим гантелями, да и в дельты добавь тягу грифа к подбородку.
     
  25. Incognito

    Incognito Новичок

    Хочу узнать ваше мнение , эффективна ли передизация ( неделя силовая , неделя пампинговая) при наборе массы ?
     
  26. noxior

    noxior Новичок

    А какой именно жим гантелей? сидя, стоя? Жим арнольда также заменить, на жим сидя? обратно вопрос какой именно жим...
     
  27. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Парни со мной друг стал ходить в зал и проблема в том что он не может глубоко приседать . Мб это со временем суставы будут более подвижные ? Раньше я не мог до пола дотянуться а сейчас спокойно . Даже жим ногами под разными углами ставил ему тоже не до конца .
     
  28. АлександрТЛТ

    АлександрТЛТ Бывалый

    ну и наклон скамьи меняй.
    exercises-for-chess-01-012.jpg
    да, -e1327518224689.jpg
     
  29. noxior

    noxior Новичок

  30. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Что он даже с пустым грифом не может приседать глубоко?Тогда пусть приседает до параллели и постепенно пробует приседать глубоко начиная с пустого грифа добавляя по 2-3 кг так возможно и все получится(если конечно нет серьезных проблем с суставами).Приседов до параллели+ становая этого уже вполне достаточно .