Вопрос/Ответ | Страница 225 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Парни, каково ваше мнение, на сколько реально вреден алкоголь в ББ ? А то раз-два в неделю стабильно тянет выпить 0.5-литр пива..:fffuuu: Хочется узнать насколько алкашка замедляет процесс роста мышц?
     
  2. Lansker

    Lansker Бублик

    Летом бухаю водяру почти каждые выходные, ничего плохого не замечаю, прогресс как был, так и идёт, несмотря на алко. Главное не злоупотреблять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vitek112

    vitek112 Бывалый

    А то читал статьи "ученых" которые говорят что легкое опьянение откидывает тебя на тренировку назад, а вот если сильно набухаться то на несколько трень назад :xdnew: Гон походу :hmm:
     
  4. o.pan

    o.pan Бывалый

    а что если, не бухая, он прогрессировал бы лучше?):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. victorde

    victorde Новичок

    Привет. Хотелось бы узнать когда стоит ли пробовать с фармой для набора массы? О себе: рост 1.75см, вес 75, имеется немного жирок на боках и животе. Около 1,5 года занимаюсь с упором на базу. Но роста не замечаю. С питанием все вроде в порядке. В основном упор на белковую пищу. Что посоветуете?
     
  6. ViperID

    ViperID Бывалый

    Посоветую не заниматься херней, а пересмотреть отдых, питание и тренинг.
     
  7. victorde

    victorde Новичок

    Это кумо ответ? Мне? С отдыхом конечно плохо. Сплю по 5-6 часов в день. Питание вроде в норме, но и стресса хватает. Походу в этом и проблема.
     
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

    Это ответ по желанию использовать фарму.
     
  9. Amethyst

    Amethyst В бане

    Ребят, чем волосы на груди и ногах удалять? =)))
     
  10. ViperID

    ViperID Бывалый

    Бритвой. Ну или зажигалкой ))
     
  11. o.pan

    o.pan Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Amethyst

    Amethyst В бане

    О, благодарствую =)
     
  13. Mr.Frank

    Mr.Frank Новичок

    Всем привет! Вообщем стараюсь сейчас набирать массу и пошел в новый зал, а там стоек для приседа нету, можно приседать в смите или жать ногами, ещё гакк машина есть .Так вот если буду приседать в смите, то как это отразится на наборе массы? и смогу ли я вообще набирать [​IMG]
     
  14. Sararts

    Sararts Бывалый

    Посоны :trollface:
    Помогите подобрать программы дабы увеличить силовые и поднабрать массы

    Рост 194 вес 84, 6 месяцев назад весил 98 жутко за***лся быть жиробасом, в зал не ходил меньше полгода скинул до 82 (хотел канешно меньше ну пох) показатели были жим 85, становая 140, присед 85 вообщем силовые набирались постепенно , но как похудел соответствено и мышечная тоже немног сошла теперь жим 65, становыя 130 и силовые за 3 месяца почти не изменились , за последнии полтора месяца набрал пару кило ну силовые не могу поднять.
    Занимаюсь Пн-грудь трицепс Ср- Спина плечи/бицепс Пт- Ного бицепс/плечи + вариативно работаю в суботу либо воскресенья над отстающими мышцами
    Щас думаю может делать фулбади или чтото еще может
     
  15. Mr.Frank

    Mr.Frank Новичок

    Может стоит попробовать периодизацию?а ну жрать норм угли, а не гейнеры сахары ибаные
    И наверно лучше плечи с ногами или вообще отдельно плечи делать, и спина бицепс в один день
     
  16. ViperID

    ViperID Бывалый

    Смитт подойдет
     
  17. Mr.Frank

    Mr.Frank Новичок

    Спасибо за ответ.
     
  18. Sararts

    Sararts Бывалый

    я и не жру гейнеры только сыворотку и на ночь мультикомпонент, питаюсь норм углями быстрых углей мало, медленых много , грудки греча бурый рис овощи по схеме прот 7-30 завтрак 8-10, обед 13-00 (между есть не получится изза работы) , перекус в 16-00, ужин 18-40 (если трена то в 20-00 после трены прот), перекус 21-00, перед сном творожок либо прот 23-00.
     
  19. newForm

    newForm Девушка

    вопрос по периодизации. выбрал например приоритеты 1,2 и 3, разбил тренировки по дням, 4-5 недель стимуляция, потом 2 недели рост с меньшей нагрузкой.
    а потом? новый цикл с теми же приоритетами? или надо менять? или так пару циклов, а потом менять приоритеты можно/нужно?
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    По окончании цикла можно ставить новые приоритеты исходя из этого вносятся изменения в рабочий процесс.
     
  21. Эндрю

    Эндрю Новичок

    парни! кубики на животе расположены в шахматном порядке. но всё таки хочу выступить) как сильно они помешают моим балам?
     
  22. HMR

    HMR Persona Grata

    Оба варианты верны.
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    А все остальное полная симметрия? Нет симметричности левой и правой стороны - это нормально.
     
  24. Эндрю

    Эндрю Новичок

    я приближаюсь к качественной симметрии )))значит про прес не стоит сильно парится,да?
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    да нет наверное :lol:
     
  26. newForm

    newForm Девушка

    то есть вообще не важно - приоритеты выбирать исключительно исходя из того, какой нужен результат?
    приоритет 2 и 3 - могут быть ягодицы (то есть упражнения конечно и на ноги, но с максимальным акцентом на ягодицы) и спина? или это слишком много и ресурсов не хватит?
    в итоге то не приоритет получается всего лишь руки, грудь, пресс, голень...
     
  27. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Ребята, у меня сколиоз 1 степени, может у кого есть программа для таких как я буду очень благодарен. А то я совсем дрищ 63 кг при росте 180 :(
     
  28. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    нужно ли делать кардио на массе ?
     
  29. Shonrens

    Shonrens Новичок

  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    да, 2 раза по 20-30 минут, умеренный темп