Вопрос/Ответ | Страница 223 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну по сути я уже не начинающий. По весу новичок да) А так в сумме уже около двух лет занимаюсь, просто до этого то бросал, то режим не соблюдал, поэтому если и набирал вес, то потом терял. Попробую на сплите до конца лета и осень, посмотрю, что получится.
    По самой программе что-то можешь еще посоветовать?
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Есть тренажеры где ручки в конце движения сходятся, а есть которые движутся одинаково - лучше те что сходятся. Ладони как удобно. Жмешь и усилие немного назад, в тренажере назад ты не отведешь, но усилие можно сделать.
     
  3. HMR

    HMR Persona Grata

    Я хз, возможно тебе больше пользы будет если будешь тянуть не штангу, а гантель (но нужна техника хорошая), возможно больше пользы будет если будешь тянуть нижний блок с II рукояткой. Тяга Т-грифа однозначно должна подойти. Подтягивания - или узким хватом и локти немного вперед или широким и локти в стороны, но я так сказать не могу - нужно видеть строение твоего костяка. Делай те упражнения которые будешь чувствовать, а не которые нужно делать. Главное, чтобы руки не вырубались раньше спины и тянуть спиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. newForm

    newForm Девушка

    поняла, спасибо!
     
  5. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Подскажите где про циклирование тренировок почитать с целью увеличения силы во всем. Везде, где нашел инфу, на жим упор ставится.:hmm:
     
  6. A Rom

    A Rom Новичок

     
  7. ViperID

    ViperID Бывалый

  8. ViperID

    ViperID Бывалый

    A Rom
    постом выше те же яйца
     
  9. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Кломид кто брал в аптеке нормальный или нет?
     
  10. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Парни, сколько не тренируюсь, даже после перерывов - ни разу не чувствовал болезнь мышц спины, ни низ ни верх, от становой только жопа и ноги болят. Пробовал и высокоповторный тренинг - по 20 повторений всякие тяги нижних и верхних блоков. Единственный косяк - хреного подтягиваюсь, по этому подтягивания не сипользую :zloy: Хоть бы разик почувствовать что спина пахала :xdnew:Это у всех так или я что то делаю не так ? :hmm:

    ps
    : хотя трапеции после армейского жима и вертикальной тяги хорошо дают о себе знать - даже шея еле крутится на следующий день бывает :xdnew: Но вот широчайшие и нижнюю часть ни разу не наблюдал
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
  11. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну спину в принципе тяжелее почувствовать, чем руки или ноги.
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Давай скинь видос тяг, подтягиваний. Мне кажется у тебя спина и не включается. Учил позавчера парня тянуть спиной - он сказал спина болит очень сильно. До этого он тянул руками, хотя и подтягивается он 15 раз.
    Очень хорошо помогает тяга Т-грифа, но если не тянуть как шраги, корпус должен быть хорошо наклонен. Лопатки, не сводить, а именно заводить за спину и немного вниз.
     
  13. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Попробую в след раз сделать видос. К сожалению у нас в зале нет Т грифа, возможно его заменить тягой штанги в наклоне за одну сторону с пола ?
     
  14. ViperID

    ViperID Бывалый

    В угол упирается гриф, желательно пропустить его например через ручку гири, чтоб не поднимался. Другую сторону грузим блинами и Т-тяга готова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Так и не ответили, болели ли широчайшие у кого нибудь?
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Частенько болят ширы. Т-гриф - берешь гриф, упор в стену, с нижнего блока снимаешь V ручку с нижнего блока и в пусть. Я ничего не вешаю на другую стору, просто нормально упираю и все. Пробовал подсовывать под лавки - поднимаю лавку, когда гриф начинает двигаться, поэтому лучше чтобы сзади был упор.
     
  17. Trenobol

    Trenobol Новичок

    Всем привет!
    Может не в ту тему, но попробую сюда.

    Очень плохо переношу лето - дикая усталость и зевота.
    Не зависимо от того сколько поспал.

    Что можно попить чтобы взбодриться хоть как то ?
    Тренировки вообще не ахти - вроде дома настроился - пришел в зал и всё, зеваешь только, настроится никак не могу(
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    Радиола розовая, настойка женьшеня, левзея
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста, возникла такая проблема:
    С утра был на тренировке(сегодня долбил плечи), позанимался, все хорошо, уехал на работу. К обеду появилась боль в районе левой лопатки, сначала незначительная, потом начала усиливаться, вплоть до того, что возвращаясь домой не смог поворачивать руль на машине одной левой рукой. В общем доехал домой кое как, жена намазала вольтареном и спустя часа полтора боль появилась еще и в районе левой груди, то есть- район левой лопатки и левой груди. Может кто сможет подсказать, что это может быть? И что пропить, чем мазать, к врачу завтра 100% не попаду и думаю до выходных тоже.
    Заранее премного благодарен.
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    Защемление позвонка скорей всего, к мануалу или попробовать порастягиваться, хотя что сам на место встанет шансов практически нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zhoraoh

    zhoraoh Новичок

    Спасибо, попробую порастягиваться, к мануалу незнаю когда смогу попасть. Есть смысл в каких-нибудь согревающих мазях?
     
  22. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Ребят, а не подскажите случаем, бывает ли легкий стероид который можно использовать не для анаболизма, а для снятия депрессухи и вообще улучшить настроение ? А то сейчас меняю род деятельности + траблы с друзьями /подругами по поводу не понимания с их стороны моего отказа от бухла. Да и общих тем для общения мало стало, у меня на уме карьера, у них семья....Бывает спорим - хочется пизды дать....Короче стремное состояние
    Где-то мельком видел что у гормона роста есть такие свойства?
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
  23. ХитмеН

    ХитмеН Новичок

    Всем привет! Подскажите в чем причина?- за два месяца слил 6кг....рацион не менял... я в вахуе((((
     
  24. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребят если на сушке хаваешь 100 углей в день.то можно что бы они были быстрыми?
     
  25. newForm

    newForm Девушка

    вчера так попробовала - потрясающе! чувство хорошей проработки плеч пришло быстрее и оставалось дольше))
    я обычно суперсет или трисет делаю, перерыв по каждому пучку получается дольше. а тут вообще бомба! аж визуально дельты надулись к концу тренировки :trollface:
    спасибо за отличные советы
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    На здоровье. Суперсеты так тоже можно делать...
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я так спину периодически бомблю....
    ту же тягу в хамере например......ставлю вес который 8-12 обычно делаю....делаю на 6 раз,отдых 10 секунд,потом опять на 6 раз...и так подходов 6-8,и завершаю дропсетом...на следующий день каждую клеточку широчайших чувствую...болят капец.. И руки в таком режиме не включаются....ибо если делать на 20 раз например,то бицепс забивается у меня быстро...а в таком режиме он даже не включается.
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Красава, нашел свое. Но это немного другое исполнение...
     
  29. ViperID

    ViperID Бывалый

    лето, активный отдых, мало сна..недовостановление..достаточно?
     
  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    нет ))