Вопрос/Ответ | Страница 220 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Helmut31

    Helmut31 Новичок

    Ну как вариант от прыщей могу посоветовать Лактофильтрум (почистить кишечник),класические пивные дрозжи и внимание....салярий) походов 5-6 хватит, начиная с 4х минут и прибавляя по минуте вплоть до 10минут, весьма неплохо помогает.
     
  2. Selfik

    Selfik Бывалый

    Это когда два-три прыщика) мне солярий и вообще много УФ противопоказано. Пигментные пятна останутся.
     
  3. graben

    graben Бывалый

    А ты знаешь что при сложных формах акне солярий может привести к тому. что темно бардовые пятна от акне будут на теле потом годами ? (с)
     
  4. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Ребята у меня сколиоз и спина грыжа... Хочу в тренажерку ходить, какие упражнение мне следует делать и как избежать?
     
  5. Klim se

    Klim se Новичок

    Может о бассейне подумаешь?

    Я занимаюсь уже второй год, и только относительно не давно понял, что в зале надо реально пахать с тяжелыми весами что бы был результат ( в моем случае – без фар поддержки, результат - масса).

    Приходить в зал и делать «физкультуру» или даже «убиваться» в половину – не стоит (ИМХО).

    Учитывая твои особенности – я бы советовал начать с бассейна…
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    подробнее какой сколиоз? степень, углы.
    грыжи у каждого второго, в том числе и у лифтеров. тоже подробнее давай.
     
  7. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Какой не знаю, когда комиссию в армию проходил говорили (2011г.) уже и не помню. Значить к врачу нужно сходить диагноз поставить... А насчет грыжи мне бабулька одна сказала, в самом низу спины...
     
  8. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Так грыжа беспокоит или просто БАБУШКА сказала?:xdnew:Сначала у врача точный диагноз узнай,а потом тут совет спрашивай.
     
  9. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Не моя бабушка... Знахарка в одной деревушке, к ней каждый день очереди по 20 человек иногда и по 40 бывает... Окей так и сделаю.
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    [​IMG]
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    бля сколько у меня уже было больных после этих уродов ебаных бабушек и дедушек
     
  12. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Конечно надо сначала поставить диагноз,проконсультироваться с врачом можно ли тебе вообще заниматься,а потом с точным диагнозом можно спросить у кого такие же проблемы были и как он с этим справился.Я сам с тяжелой травмой спины восстанавливался 2 года и продолжаю успешно заниматься учитывая все свои болячки и находя свои методики постепенно повышая веса в каждом упражнении(из-за этого и подсел на АС ,а так бы занимался и дальше в натураху).
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Ламар Гант
    60 кг, тяга 312 кг
    [​IMG]

    похуй, ебашим!
     
  14. Shonrens

    Shonrens Новичок

    [​IMG] это жесть просто :( Я лучше к врачу....
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    заметьте, это не от того, что он ебашил, нет.
    он ебашил, несмотря на такой сколиоз!!
     
  16. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Но он ебашил обдумывая каждое упражнение по своему внутреннему ощущению,а не просто тягал все подряд .Думать главное в ББ.
     
  17. mak_z

    mak_z Новичок

    Нормально ли, что при начале тренировок масса тела уменьшаеться(за 1 день отдыха и 1 день тренировки около 700 грамм), хотя питаюсь хорошо 5-6 раз в день?
    Весс на данный момент 67,5 кг при росте 176 см. Цель: набор мышечной массы.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Срешь много. Попробуй меньше срать.
     
  19. mak_z

    mak_z Новичок

    По своему опыту посоветуй что есть, дабы меньше срать
     
  20. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Cначала ты теряешь,а потом идет сверхвостановление-суперкомпенсация и ты набираешь.Если ты конечно правильно проводишь тренинг.А продукты нужны такие с которых меньше серешь:xdnew: (в идеале типа черной-красной икры.)Питание важно не меньше чем сам тренинг,а порой даже больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mak_z

    mak_z Новичок

    Спасибо за внятныйй ответ)
     
  22. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Таблетки вобунзим 3 раза по три таблетки (не антибиотики), и после каждого умывания болтушка (левомицетин чуть разбавленные хлорогексидином + 2 таблетки метронидазола размельчить и смешать) на 2 недели. Отличный результат на себе проверено. Грамотный врач прописал.
     
  23. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Здорова всем! Недавно,решил сделать эксперимент, тренил так - Грудь-бицепс: сначала сделал разводку на наклонной скамье в кроссовере, далее 3 разминочных жима на наклоне,потом 3 подхода жима гантелей по 10раз (без отказа), и в конце 2 подхода жима на наклонной скамье до отказа, брусья 3 подхода, и последний опять разводка до отказа. С бицухой ничего особенного. на второй тренировке ноги: разгибание суперсетом со сгибаниями 4 подхода, далее присяд 4 по 12 раз, и в конце жим ногами 3 подхода, последний отказной. Занимались вдвоем, практически без отдыха, только на присяде минимум. Так вот чувствуется конкретная наполненность мышц, и приятная боль. Кто нибудь пробовал че нить подобное? И вообще что скажите по поводу этого эксперимента,будет ли рост от таких тренировок?
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты просто попал в мышцу - во дела. С бицухой не попал - вот и ничего особенного. Написал бы % с какими занимался - от этого и зависит будет ли рост. Это был памп или все таки поработал - я так и не понял.
    ПрисЯд 4 по 12 - это много-мало. Как новичок пишешь - фу таким быть... За присЯд - вообще ппц.
    Я вчера делал тягу в наклоне 120кг. на 6 раз, поставил 80 на 30 раз сделал, мог бы еще делать, но надоело, очередь была ;) думаю от чего будет лучше переть от 120 или от 80? Такой же вопрос как у тебя.
    П.С. если серьезно, подход здравый, но % сильно опускать нельзя.
     
  25. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    С бицухой я имел ввиду было все как обычно штанга, молотки, и растянул в конце гантельками. Процент около 70-80%. Тренировка, как я думаю) предварительное утомление, для того чтобы в конце был полный отказ,именно той группы мышц которые тренил. Но вот с отказом наверное сделал не совсем правильно кинул максимальный вес , и с помощью партнера сделал на максимум 4 или 5 повторений. А что с присядом мало повторений думаешь? Кстати для роста мышц (бодибилдинг) все-таки количество повторений решает, или ошибаюсь?
     
  26. HMR

    HMR Persona Grata

    Количество повторений - если смотреть на тренировки Бренча Уоррена, то это 12-15 повторений на верх тела, но они выполнены с большим весом, с большим подконтрольным читингом и с большой скоростью. Т.е. он в 20 сек. впихивает 15 повторений. Многие в эти 20 сек. могут сделать 6-8 повторений. Поэтому повторения не являются мерилом, нужно смотреть глубже. Вообще посмотри ролики Кая Грина, у него очень хорошо поставлена философия - есть чему поучится.
     
  27. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Смотрел, четкая техника, нет погони за весом, концентрировано все и сдержано. Еще бытует мнение что важно время находящееся под нагрузкой. Хотя с другой стороны все занимаются по своему и добиваются результатов,по свои программам. Мне просто надоело заниматься вот и решил попробовать что то новенькое)
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    Время под нагрузкой - оно же количество повторений, но не всегда будет равенством. Так как подходы к выполнению бывают разные, как у Бренча например. Так же время под нагрузкой может отличатся из-за помощи стабилизаторов, смешения нагрузки с целевой мышцы на связки, сухожилия, грубый читинг и т.д.
    Из своего опыта скажу, что для меня работает только время под нагрузкой выше 30 сек. А это доходит до 20-25 повторений.
     
  29. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Попробую на себе. Грудь,руки, плечи тоже пробуешь по 20-25?
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Нет, грудь, спина - 20-23; плечи 20-25; бицепс - 13; трицепс - 17; ноги - 20-25; икры, трапеция - 30-35. Заметил, что бицепс 4 подхода не тянет вообще, трицепс - 4 подхода максимум. Спина, грудь, ноги плохо закисляются. Плечи не закисляются почти, после 20 секунд уже готовы к работе. Я был в шоке с пресса, буквально снял нагрузку на 2 секунды и смог сделать еще 5 повторов, хотя был уже отказ, снова 2 секунды отдыха и еще 5 подходов. У меня икры вообще космос - 1000 подъемов на носки делал в молодости, буквально пару сек отдыха и еще 10 повторений и так до 200, после нестерпимо больно, но через 50 повторений, снова могу делать до следующих 200 раз и так 5 раз перетерпеть и так до 1000 раз доходил. На икры стараюсь нагрузку вообще не снимать, в принципе как и с другими мышцами, но там много синергистов и нагрузку нужно точно направлять в мышцу, что бывает проблематично...