Вопрос/Ответ | Страница 22 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. skl

    skl Новичок

    Да еще часто бывают судроги во сне, когда потягиваюсь очень напрягает
     
  2. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    у меня такое при перетрене было, когда задрочил себя в усмерть силовыми тренировками на безуглеводке
     
  3. skl

    skl Новичок

    Вряд ли перетрен, пару недель как с первого курса слез масонаборного
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    магний кальций и калий очень помогают. Закажи такой комплекс на iherb или найди в аптеке
     
  5. Пацаны, рост 175см. вес 61кг. цель набрать 86-90кг. возраст 20 как быстро смогу набрать?? бюджет любой с фармой буду работать после 75кг. 1,5 года что скажите??
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    докачайся до 75, потом пиши
     
  7. буду писать когда захочу!
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    снова ты за свое, ты еще начни про "как ты с богом разговариваешь" и прочую мутотень.
    ты сюда пришел за советом, так я дал тебе совет
     
  9. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Он тебе все правильно сказал. Не нужно ставить глобальные цели, раздели одну такую на кучку маленьких и покоряй самые незначительные, медленно подходя к тому, чего ты хочешь добиться. И нехуй скалиться, ты написал хуйню- тебе могут ответить ею же.
     
  10. заткнись женщина тебя вообще ни кто не спрашивает.. моё дело задавать вопросы, а ваше на них отвечать
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    ооо начинается
    [пошел за поп-корном]
     
  12. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Это сказал человек, которого я одной рукой подниму?) смищно-смищно
     
  13. смейся и дальше шлюха
     
  14. ssv

    ssv Многодетный папа

    интернет бойцы наступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. grag

    grag Новичок

  16. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Хочу почитать книгу "Качая железо" Чарльза Гейнса. В инете не нашёл, может у кого-нибудь чудом завалялась
     
  17. FaTher

    FaTher Отец

    В слове "белочка" ударение где ставить? :lol:
     
  18. alex-000

    alex-000 Новичок

    Ребята посмотрите программу пожалик. цель - набор массы ,подредактируйте, скажите что не так??



    Понедельник:

    Грудь: Жим штанги лёжа (4х8), Жим штанги лёжа в наклоне (3х10) Жим гантелей лёжа (4х8). Плечи: Жим штанги стоя (4х8), Жим гантелей стоя (4х10), Отведение рук с гантелями в стороны стоя (4х12). Пресс: Скручивания с доп. отягощением (4х20).

    Среда:

    Спина: Подтягивания на перекладине (3х8), Становая тяга (4x8), Тяга штанги в наклоне (4х10), Шраги со штангой (4х12). Бицепсы: Сгибания рук со штангой (4х8), Сгибания рук с гантелями на скамье (4х10), Молоток (3х8).

    Пятница:

    Ноги: Разгибания ног на тренажере (15 раз в 3 подхода), Приседания со штангой (4х8). Руки: Трицепсы: Отжимания на брусьях (3,4х12), Жим лёжа узким хватом (3х8), Французский жим (4х10). Пресс: Скручивания с доп. отягощением (4х20).
     
  19. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Есть ли смысл качать косые? И как ? В качестве разминки или с хорошимы гантелями.
     
  20. Квози

    Квози Бывалый

    c прессом с отягощением вообще и с косыми в частности будь осторожен, они быстро вырастают в нечто, что невооруженным глазом смотрится как бока. И то что это не жир, а мышцы, не спасает ситацию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Я в зависимости от интенсивности качаю с блинами 10 - 20кг (скручиваниями) 3 раза в неделю в 5 подходах по 12раз, и на турничке обратными скручиваниями. Косые не делаю вообще. +обруч+втягивания, пресс видно фигово( в обычном состоянии), но думаю в будущем просушка сделает свое.
    Может быть что-то делать по другому?
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    нет, все весьма цивильно, действительно после сушки пресс должен проявиться
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Обруч херня. Лишняя нагрузка на межпозвоночные диски. Им и так достаётся.
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    лучше уж скакалка - вот тебе и кардио и икры.
     
  25. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    а во время сушки стоит уменьшить вес и увеличить кол-во повторов? именно на пресс
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    нет, это такая же мышца как и все остальные. Я делаю на нее 100 повторений в конце каждой тренировки, деля их произвольно на 3-4 сета, но подбирая вес так, чтобы каждый из них был "отказной".
    А если ты ожидаешь точечной редукции жира на животе вследствии более интенсивных нагрузок на пресс, тебя ждет разочарование
     
  27. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    А какие тогда должны быть тренеровки на сушке на все группы мышц? С более маленьким весом, но большим кол-вом повторений, разве нет ?
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    да, лучше всего работает фулбади с кардио в начале и конце и пампингом небольшими весами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. abigormkk

    abigormkk Новичок

    Обязательно ли с большими весами использовать обувь с каблуком? (штангетки)
     
  30. Yoka

    Yoka Бывалый

    Какие веса хоть? Они в основном нужны чтобы нагрузку с позвоночника снять и устойчивость дают.Если вес действительно большой и не боишься за спину то необязательно.