Вопрос/Ответ | Страница 219 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. methandienone73

    methandienone73 Бывалый

    Ахаха)))Да нее я уже год в завязке....временной:- -:
     
  2. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Парни у кого нибудь такое было ,после приема тестостерона волосы растут не равномерно тоесть где то может отрасти полсантиметра,а где то только корень виднееться ?
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Это где это у тебя так растут о_О
    Вообще по сути врят ли от теста такой рост. От теста наоборот выпадать могут вроде как.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    выпадать будут от дигидротеста, его количество зависит от активности 5а-редуктазы. конечно, при повышении теста и дигидротест подрастет, но у всех по-разному. и на волосах, соответственно, по-разному отразится.
    у меня от турика с пропиком, как говорил шарик, "лохматость повысилась"
     
  5. Chemical friend

    Chemical friend Бывалый

    сыпать обычно должно со стана и маста
     
  6. A Rom

    A Rom Новичок

    Всем привет. Решил начать ходить в зал серьезно и все поменять. Посоветуйте сколько раз в неделю ходить в зал ?
    Так же как правильней питаться (какие добавки посоветуете) - рост 194 / вес 67 кг (20 лет) , хочу стать здоровым как Арни
     
  7. graben

    graben Бывалый

    надо ставить реальные цели, как Арни без стероидов не стать. Добавки на данном этапе не нужны. Питание. Белок 1,5-2г на кг, жиры 1г на кг, остальное углеводы. Первые полгода можешь тренировать все тело за раз, 3 раза в неделю, 1 базовое упражнение в 3-4 подходах на 10-12 раз будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. A Rom

    A Rom Новичок

    Я ещё ем вроде достаточно много , но вес остается неизменным , что насчет этого?
     
  9. graben

    graben Бывалый

    если вес стоит на месте значит не соблюдается главное условие повышение веса тела - профицит калорий, тебе, чтобы не терять вес нужно кушать 2400-2500ккл, для того, чтобы его набирать кушай для начала 2700-2800ккл в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. A Rom

    A Rom Новичок

    Спасибо бро, и все же , мне советовали употреблять протеин, получается в начальном этапе я не сильно в нём нуждаюсь?
     
  11. graben

    graben Бывалый

    тебе нужен белок в указываемых количествах, откуда ты его получаешь, тебе решать. однако, стоит заметить, что большую часть белка следует получать из твердой пищи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. 1Daria18

    1Daria18 Новичок

    Здравствуйте. У меня такой вопрос. Начала ходить в тренажерный зал, чтобы немного увеличить массу. Тренер который там работает дал мне программу занятий в которой нет ни приседаний, ни жима лежа.
    До этого(2 месяца назад) ходила в другой тенажерный зал 4 месяца. Приседание и жим лежа делала просто со штангой.
    Это нормально. или все таки попросить другую программу тренировок. Более эффективную?
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Попроси более эффективного тренера :lol:
    Очень мало данных, я думаю тренеру виднее...
     
  14. 1Daria18

    1Daria18 Новичок

    Мало данных..рост вес имеете ввиду? 166 рост 53кгм
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Имелось ввиду, что же такого дал тренер и что ты ему сказала, что он посчитал тебя новичком, что не дал тебе приседать?
     
  16. ViperID

    ViperID Бывалый

    Для девушки можно без жима лежа и приседа обойтись в принципе. Делаем жим под углом и гакк или жим ногами.
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    девушка без приседа? богохульство!!!
     
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    Бедра и попу можно прокачать без нагрузки на позвоночник
     
  19. Selfik

    Selfik Бывалый

    Хочу сдать анализы на тестостерон, во-первых, просто интересно, сколько он у меня, а во-вторых, узнал, что повышенный тестостерон - одна из основных причин прыщей, которые у меня в избытке, вот хочу проверить. Но заходил как-то в клинику смотрел че там по анализам, там по-моему несколько видов или типов тестостерона (свободный и т.д.), короч запутался. На что сдавать в общем нужно?)
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    к врачу сходи, он скажет
     
  21. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ну это да. Просто завтра как раз иду сдавать кровь на другое дело еще, думал заодно и тесто проверить.
     
  22. graben

    graben Бывалый

    общий тестостерон сдавай, но причина прыщей может быть в другом (к примеру, в печени)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    у меня два Пропа почти пустые БД и Вера, в каждом по 50 мг где то, мне надо 100 можно половину с того набрать а половину с этого?
     
  24. graben

    graben Бывалый

    да
     
  25. Selfik

    Selfik Бывалый

    А что с печенью может быть не так?
     
  26. прыщи после первого секса обычно проходят.Надо стремиться)))
     
  27. graben

    graben Бывалый

    только анализы и врач может сказать
     
  28. Selfik

    Selfik Бывалый

    Увы и ах)
    Наоборот как-то после секса больше высыпаний даже( видимо все-таки тестостерон влияет на прыщи у меня
    Нет ну просто вы говорите про печень, значит есть варианты) А так причин то десятки еще может быть.
     
  29. graben

    graben Бывалый

    сдаешь анализы и увидим причастно ли она к этому или нет. в ветке разбор анализов найди пользователей КТО_ОН и Hushpar и обратись к ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Stas88

    Stas88 Новичок

    Del
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2014