Вопрос/Ответ | Страница 217 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. o.pan

    o.pan Бывалый

    к примеру, в этих, в 1 грамме (1 капсула) РЖ содержится Omega-3 - 320 мг. из них: Eicosapentaenoic Acid (EPA) - 180 мг. и Docosahexaenoic Acid (DHA) - 120 мг.
     
  2. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    спасибо, знаю что там разные, я хаваю по 6-8 капсул в день во время еды
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    курсанул мильгаммой, набрал 10 сухих кг за 2 недели, жим +30, отката нет
    как думаете, на следующий раз добавить рыбий жир или опять одной мильгаммой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Рыбий жир и льняное масло ни когда лишними не будут это факт.
     
  5. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    за 2 недели 10кг мильгаммой? витаминами набрал массу?
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

  7. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Приветствую дочат.
    Такая тема:
    Прошел курс на сушку (проп+маст), началась пкт и дико стали болеть суставы: локти, плечи, колени. Это вообще нормально? Как этого избежать , если такая лабуда обычно бывает после курса ? Хондроитин, глюказамин пью.
     
  8. #08

    #08 Бывалый

    Парни, подскажите по POF упражнения на трицепс для средней позиции (жим узким и брусья мне не подходят).
     
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

    попробуй отжимания на скамье вместо брусьев
     
  10. INF

    INF Бывалый

    Хондроитин плюс глюкозамин и msn
    Или нанфенил)
     
  11. #08

    #08 Бывалый

    по-моему, это уже сокращенная позиция, а не средняя
     
  12. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Нанфенил блин , ну ты угараешь )))
     
  13. INF

    INF Бывалый

    нормально че)
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    достаточно глюкозамина, 5-7 грамм в день
    хондроитин сколько выпьешь столько и высрешь
    побольше воды, можно нпвп (найз например)

    вот только после того не обязательно значит вследствие того. как бы это не оказался дебют артрита. если не пройдет по нормализации гормонов - к ревматологу.
     
  15. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Понял , надо купить найз, вот только если есть воспаление сустава , то найз только заглушит боль , а воспаление может усугубить?
     
  16. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Доброго ребят)
    может кто сталкивался,на фоне остальных мышц отстаёт спина ...как можно составить специализацию на курсе,когда качать спину,сколько раз в неделю,какие тренировки..?
    Заранее спасибо
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Научись тянуть спиной, чувствовать спину - подобрать упражнения, в которых чувствуешь спину. Поиграть с амплитудой, хватами, возможно дело в малом времени под нагрузкой (но это уже вторично). Обратись к тренеру или опытным товарищам, пусть поставят технику. Без этого все будет бесполезно.
     
  18. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    технику освоил,в движениях чувствую широчайшие,прогресс был, когда в прошлом мае убрал становую и как базовое движение выбрал тягу в наклоне,в спине прибавил хорошо,сейчас прогресс остановился, подумал и решил,делать становую в качковском варианте в середине или конце трени
    Чисто как изоляция на спину,Любер советовал так,видел треню со Скоромным
     
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    Тебе нужны широчайшие или разгибатели спины? В становой можешь широчайшими тянуть?
     
  20. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Мне надо добавить во всём на спине,и в широчайших,и в середине,и в трапах
    в становой не могу широчайшими тянуть.. но середина спины забивается норм
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Ну так зачем тебе тогда в становой упираться, если специализация подразумевает что?
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    найз уменьшит и боль и воспаление, если оно есть.
     
  23. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Привет. Для проработки средней части трицепса? Если правильно тебя понял. Внутренняя часть узкий хват можно сидя на лавочке; а внешняя часть более широкий хват, на уровне плеч, можно на блоке, можно так же французский жим.
     
  24. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    немного не понял ..
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Становая это прорабатывает? Если нет - зачем ее делать на специализации? И вообще что такое специализация?
     
  26. vitalqa

    vitalqa Молодой горячий

    Ну специализация это изменение тренинга,направленное на особое развитие опред мышечной группы
    Хотел как лучше,мол ,базовое типо,для роста спины)
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Типо... я думаю, ты не дурак и все уже понял, что делать нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Уже прочитал , спасибо за идею !
     
  29. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем мир! Парни кто знает за ферменты ?ну там панкреатин и тд что бы лучше усваивалась пища ...если тренинг натуральный. сколько принимать и тд ?
     
  30. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Здорова! Есть мезим, деним еще, панкреатин аналог, но такой же эффективный и дешевый. Можно алахою, добавить в этот компот. Единственное что, моя тетя врач сказала следующее, что больше 2-х недель подряд не стоит употреблять, организм станет меньше своих вырабатывать. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1