Вопрос/Ответ | Страница 215 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Если разрыв то я мог бы свободно поднимать руку и тому подобное?дискомфорт небольшой, проявляется в основном когда рука в неестественном положении или когда поднимаю чтото вытянутой рукой.Техника была нормальная,гриф сука старый и розметки на нем не видно, в итоге взял так что на левое плечо пошло больше нагрузки
     
  2. gangsterok

    gangsterok Новичок

    Подскажите, занимаюсь два года, регулярно хожу в зал, ем 5 раз в день, отдыхаю, хожу день через день. Веса значительно увеличились, жим с 20кг до 70. На протяжении последнего года делаю ежемесячные фотографии, но смотря на них, разници практически нету, если только всматриваться то можно что то различить. Подскажите в чем может быть проблема? ведь веса увеличились значительно
     
  3. ViperID

    ViperID Бывалый

    Смотреть надо питание, что ешь, бжу, калорийность для твоего веса.
    Тренировка, какая программа, как циркулируешь нагрузку, какие веса используешь.
    Отдых, как отдыхаешь, сколько спишь, во сколько ложишься.
    Спортпит, что ешь, сколько.
    Это только начало, для поиска проблемы.
     
  4. DeNrI

    DeNrI Новичок

    И А Эт что?
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Я понимаю, что чтение сейчас не популярно и проще спрсить, но все-таки, теорию хоть немного почитай
    ингибиторы ароматазы
     
  6. DeNrI

    DeNrI Новичок

    Блин ребят можете посоветовать курс? какойнибудь побожески чтобы не было там жестких побочек и ну такой слабенький чтобы в дальнейшем не отразилось на здоровье
     
  7. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Димедрол+Гипносил 100 чд + Санокс кд
     
  8. alaska

    alaska Новичок

    Действительно ли периодизация нагрузок важна и дает хороший результат натуралу? ( легкая неделя/тяжелая неделя)
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Куринабол+гречаболил
     
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Мне более близка идея чередовать силовые циклы и поддерживающие, как у Данте Труделя, чем просто чередование тяжелой-легкой недели.
    Единственно, я еще не видел людей которые в натурашку могут тянуть 6-8 недель - все намного меньше и допускать состояния
    нельзя - тогда 10-14 дней будет мало для восстановления.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кортизолом курсани!

    Каждому свое. Кому-то подходит и хорошо растут/прогрессируют. А кому-то не особо..
    Пробуй и подбирай под себя, интуитивно так сказать
     
  12. ViperID

    ViperID Бывалый

    крайняя необходимость для натурала, циклировать можно в рамках недели или нескольких недель, тренировки, упражнениях, важен сам принцип, а далее каждый подбирает под себя то, что ему лучше
     
  13. icemen747

    icemen747 Новичок

    Подскажите пожалуйста. В переходном возрасте, когда был сильный рост всего организма, то возникли небольшие проблемы с гормонами и соски увеличились в объеме, можно сказать железы набухли. Начал заниматься бодибилдингом и узнал, что такое гинекомастия и как я понял это оно и есть. За последние пару лет ситация улучшилась, но проблема полностью не ушла. Можно ли как то убрать это гино? И могут ли возникнуть проблемы в будущем, если я соберусь курсить?
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Радикально только хирургическим путем. На курсе проблем не будет, если будешь следить за эстрадиолом и пролактином. Эстрадиол давить аромазином, пролактин каберголином.
     
  15. DeNrI

    DeNrI Новичок

    По личному опыту советуешь? Сам себе по вене вса пускай
     
  16. DeNrI

    DeNrI Новичок

    Пкт твоё?
     
  17. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    пкт для мудаков
     
  18. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Посоны, жопа полная , сегодня решил упор тренировки сделать на кардио побегал епта, через 5 мин бега заболела поясница , в итоге присед не смог сделать - такая фигня наблюдается именно после бега, пол года тянул становую и присед - спина молчала, а тут так сразу :newcry: Подскажите название болячки и как быть? Если в будущем планирую сбрасывать около 10 кг сала ? Правильным питанием + высокоповторный тренинг пойдет? Басейнов у нас в районе нет..
     
  19. alaska

    alaska Новичок

    Можно бег заменить чем нибудь типо бокса
     
  20. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Помимо того что должны чередоваться нагрузки тяж. средн. и легкие еще надо менять количество повторов от курса к курсу.Например один курс работа на 15 повторов,затем курс на 10 повторов и курс на 5 повторов и раз-два в год проводить мини цикл на 1-3 повтора.После каждого такого курса полный отдых 2 недели от железа.Поработав например на 15 повторов ты смог выжать 130кг,затем ты работая на 10 повторах можешь выжать 140кг(за счет уменьшения повторений) и на 5ти повторном тренинге еще больше повысить свои силовые,а на 1-3 повторном мини цикле просто установить свои личные рекорды.
     
  21. gangsterok

    gangsterok Новичок

    подскажите, стоит ли заниматься следующим образом: день силовых нагрузок, день кардио. Цель: подсушиться с минимальными потерями мышц
     
  22. INF

    INF Бывалый

    в натураху никак.
    но не отчаивайся,похудей а потом набирай нормально
     
  23. gangsterok

    gangsterok Новичок

    2 Года коту под хвост?
     
  24. INF

    INF Бывалый

    ну увы.
     
  25. DeNrI

    DeNrI Новичок

    Какую фарму просушится посоветуете?
     
  26. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Проп,станаза иньекции или в табах на первых порах,а так для продвинутых трен,мастерон или болд,ГР.
     
  27. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    Набухшие соски, 17 лет. Никогда не курсил, вес 75. Есть ли повод идти к врачу, или это просто жир, хотя я не такой уж и жирный. Может просто попробовать просушиться(хоть и сушить нечего толком, но жирка конечно я набрал)? Не гино ли это?
     
  28. Владислав 909

    Владислав 909 Новичок

    Травмировал локоти , боль ноющая , слабая , при нагрузке боли нет , появляется сразу же после нагрузки , в одном локте боль меньше и исчезает сразу же в этот же день , в другом локте продолжается слабая ноющая боль . Пошел до терапевта , не шарю че куда идти , пошел чтобы он дал направление . И тут я пожалел ....сразу же узнав чем я занимаюсь появились восклики типо нужно бросать , это дурацкий вид спорта , есть куча других , бросать и точка !!! её слова - что за дебелизм колечат себя этим спортом а потом ходят чтобы их лечили ( про кач ) , поставила диагноз артроз под вопросом , причем без анализов , а потом только назначила снимок и анализы .... я в шоке ... что делать ... остался вариант только идти к другому врачу .. но что то мне подсказывает что он лучше нечего не скажет ... руки опускаются от таких слов ... хелп ми дочата....
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Прижмись сиськами к монитору завтра в 14.00 , проверю, скажу точно гино или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Нахера вообще к терапевту пошел? К травматологу надо.
    Анализы 99.9% ничего не дадут
    Снимок 95% ничего не даст
    Артроз локтевого сустава вещь редкая. Скорее всего, у тебя эпикондилит. Еще как вариант недолеченное растяжение связок локтевого сустава.
    Сам больше к долбаебке не ходи и знакомым всем скажи.