Вопрос/Ответ | Страница 214 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    Спасибо, конечно, но вопрос был совершенно в другом
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    С
    Согласен, свой вес для тебя нагрузка больше, чем надо. Делай тягу верхнего блока.
    Или терпи и ебаш ебанарот!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    и твои проблемы не от позвоночника. даже если есть сколиоз, остеохондроз, гиперкифоз, все равно эти боли не от позвоночника.
     
  4. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Доброго времени суток!
    Нужно ли менять как-то режим питания (ем по 6 раз в день) и тренировки (нагрузки, упражнения, принципы) в летнее время при натуральном тренинге? Или можно *башить как всегда?)
     
  5. Jedi

    Jedi Новичок

    Я очень агресивный
     
  6. graben

    graben Бывалый

    нет
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Покажи на картинке это место, если описать не можешь. Еще лучше залить видео с тягой в наклоне. Делай тягу Т-грифа, если нет тренажера упираешь один конец штанги в стену, другой нагружаешь блинами и тянешь его (гриф между ног). Если в зале есть V ручка, будет совсем удобно тянуть. Главное научится тянуть спиной, чтобы руки почти не сгибались в локтях.
     
  8. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Всем привет. Не нашел нужный раздел поэтому задам вопрос здесь. Год назад травмировал спину( до того как начал тренить в зале) и вот уже год спина не проходит. Тугая боль вдоль позвоночника с правой стороны ( не корешки). Пил то что советовал врач, не помогло. Нужно ваше мнение что это может быть и как лечить
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Если не хочешь зря время тратить - иди к мануальному терапевту, или еще лучше потратиться на остеопата. Возможно, 1 сеанс всего потребуется.
     
  10. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    У меня в ебенях даже нормального хирурга нет
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Это как так? Лопатки только сводить что ли? Ромбовидную и трапецию подкачать?
    Мож я че-то не так делаю, но руки в локтях на т-грифе у меня сгибаются нормально. Другое дело, что следить надо чтобы бицепс не включался, руки только держат, а тянет спина.
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Заходишь на enro.ru или osteopathy.ru , находишь там ближайшего остеопата и едешь.
     
  13. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    Спасибо, буду пробовать тягу Т-грифа. Правда, пока не очень представляю, как можно тянуть, не сгибая локти хотя бы до 90 градусов...
    Кстати, посмотрел как правильно называется та мышца, что у меня болит - большая круглая.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    То, что основываясь на своих ощущениях, ты решил, что болит большая круглая, совершенно не означает, что болит большая круглая. Чтобы определить проблемную структуру, надо провести ряд тестов. Неспециалисту, тем более самостоятельно, это сделать непросто, но можно. Есть довольно много видео по этой теме на ютубе, только лучше смотреть англоязычные.
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Для ромбовидной и трапеции движения немного другие чем для широчайших, это во-первых, а во-вторых, когда широчайшие уже сокращены - для бицепса еще есть резерв и можно еще далеко тянуть. Я об этом.
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Я же так и сказал. Широкий хват в нее почти прицельно бьет. Хочешь широчайшие - тяни узким хватом, желательно параллельным.
     
  17. icemen747

    icemen747 Новичок

    Занимаюсь около 8 месяцев(и еще ломал ногу, это -3 месяца), но становую и присед начал делать не так давно, так как есть сколиоз.
    Собственный вес 70кг(дрищ), максимум делал становую - 80кг, присед -70. Дальше боюсь и еще попросил друга снять видео и меня беспокоит небольшой бугорок на пояснице, как не пробовал но не получается тянуть так, чтобы его не было. Норм ли это? или лучше стоит прекратить?
    Буду благодарен за любые советы.
    Ссылка на гифку( так она почему то не загружается):
    https://vk.com/doc76560487_314197404?hash=78e61709f115ed7ee9&dl=28f44a4fd693790f66&wnd=1
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Ужас конечно! Гиперэкстензии со штангой, а не становая. Ноги не работают, поясница всю работу совершает. И не отклоняйся в конце движения назад - так и хочется дать ляща.
    А в приседе тоже такой горб?
    Как по мне нужно ноги сгинать сильней, но будут мешать колени, придется шире стойку делать.
     
  19. icemen747

    icemen747 Новичок

    Насчет приседа не знаю, об этом то только сегодня заметил... Как то не обращал внимания раньше. А в конце отклоняюсь, так как хочу лопатки свести, но похоже не правильно это делаю...
    Будут еще какие нибудь советы? Не хочется бросать становую и присед, с них прям чувствуется как мышцы забиваются, а в изолированных упражнениях до такого не получалось доходить.
     
  20. HMR

    HMR Persona Grata

  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Веса уменьшай, пока не сделаешь правильно
     
  22. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я наоборот ноги шири ставлю а руки получаются между ног..
     
  23. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Всем привет,подскажите пожалуйста, я делал тягу к подбородку и потянул чтото в плечевом суставе,возникает боль когда поднимаю руку в положении лежа или когда завожу за голову,уже не занимаюсь 10 дней,мажу никофлексом и стараюсь нигде не нагружать руку,но боль теперь перешла в локоть(в плече дискомфорт остался)он постоянно ноет,подскажите в чем проблема,на обычное ростяжении не похоже
     
  24. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Иди на узи, вангую от сильного растяжения, до разрыва связок.
    Сам имею разрыв связок в левом плечевом (прикрепление средней дельты) и как следствие рубец 10мм на 0.5мм, который в последствии может развиться в артроз чего то там, короче руку не поднять вообще будет, и растяжение связок на правом плечевом (прикрепление средней дельты, её левая часть и задняя дельта).
    Удачи в диагнозе и лечении.
    пи.ся. всё от неправильной техники :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Чаще всего страдает сухожилие надостной мышцы. Узи возможно что-то и даст, только мало кто умеет смотреть плечо. Да и если умеет, у мрт информативность по плечу гораздо больше.
    Другой вопрос, что дальше? Ты же, наверное, не собираешься ложиться на операцию из-за этой травмы? Тогда нет большого смысла точно выяснять.
    Подбери упражнения, которые не вызывают боль, лекарства и добавки.
     
  26. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Всем привет. Вопрос немного не по теме. Как часто можно подтягиваться? Можно ли так тренить спину больше 3 раз в неделю? (только подтягивания)
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Если увеличить число повторений, то хоть каждый час.
     
  28. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    как мышцы восстанавливаться то будут? если каждый час
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Просто думать как - трудней сделать.
    Если цель масса - нельзя. Я тебе для другой цели ответил.
     
  30. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Не заметил, извини :trollface: