Вопрос/Ответ | Страница 213 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ViperID

    ViperID Бывалый

    стоит хотя бы до 14-16%
     
  2. Corwin

    Corwin Новичок

    Всем привет.
    Парень, 16 лет. Такая проблема:
    Ростом я не вышел 169см (мама 155 см ,батя 172см) и поэтому думаю,что больше не вырасту особо,НО! Дело в том,что рост у меня раньше был 170см и это точно. Весь прошлый год я занимался в зале и делал исключительно базу (ну только,когда проходили девчонки с волейбола усердно начинал качать бицуху :D) так вот,в мае измерил рост,и обнаружил,что один сантиметр ушел не знаю куда.А для меня каждый миллиметр важен )) Грешу на присед/становую,но не знаю из-за них ли. а вопрос вот в чем - что в такой ситуации делать?Хочу и мышцу подкачать,и вырасти бы)А то как карлик хожу,ей богу))
     
  3. olze

    olze Диетолух Команда форума

    йога, асаны для вытяжения позвоночника
     
  4. Corwin

    Corwin Новичок

    турник,я так понимаю отпадает ведь?:D
    p.s никогда не рвался к нему)
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    У меня кореш с 15 лет висел на турниках каждый день, к ногам привязывал гирю - тоже хотел вырасти. И что ты думаешь он вырос?
     
  6. Corwin

    Corwin Новичок

    не думаю)
    я это понимаю все,у меня тоже полно примеров разных петушков,которые боготворят турник.Я просто спросить хочу,можно ли делать базу в моей ситуации ?Или до 21го года забыть про зал вообще ?
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Губит людей не пиво - губит людей вода. Мой сосед, другой пример. Я его подсадил на качалку, с 15 лет он начал приседать, под моим присмотром. Счас ему 17 вырос на 10 см. 185 см. счас - здоровый дядька.
     
  8. Corwin

    Corwin Новичок

    Живу в ебенях,где зал один и тренера нет.Т.е заплатил бабла - и сиди себе там хоть до утра.Присмотра,к сожалению нет.Да спросить там некого(
    Но я невероятно много прочитал о приседе,становой,жиме и считаю ,что с техникой все нормально.По крайней мере с жимом и со становой - точно.а вот присед,видимо,и вышел мне боком.
     
  9. HMR

    HMR Persona Grata

    Ну сними видео приседа - оценим, подправим.
     
  10. olze

    olze Диетолух Команда форума

    йога эффективнее. никого не заставляю, высказала самый эффективный, с моей точки зрения, совет
     
  11. Jedi

    Jedi Новичок

    Можно ли заниматься ББ, если болеешь аутизмом?
     
  12. fikser

    fikser Новичок

    Вообще вопрос такой . Делал присед без веса , просто на разминку . После того как штангу положил , обратил внимание на то , что быстро сердце забилось и помутнело в глазах . Не мог отдышаться . Думал что упаду в обморок . Съел кусочек сахара и запил водой , после этого сразу стало нормально . Это из-за того что понизился уровень сахара в крови , или может быть из-за дыхания ?
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Гипанул слегка, или всд разыгралась. С кем не бывает))
    Сахар друг дал или сам диабетик?
     
  14. fikser

    fikser Новичок

    Сахар администратор дал :) просто после подобных случаев , боюсь как то продолжать . И да у меня ВСД )
     
  15. DeNrI

    DeNrI Новичок

    Ребят а будет толк если 5 омк проколю с интервалом в неделю ? на сушке? XDDD)
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Не ссы, продожай ебашить. совсем плохо станет - сходишь поблюешь и дальше ебашить))
    От всд лучшее лекарство - адское ебошилово))
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Конечно будет! Стояк, либидо, прыщи, чуть позже вялый))
    Такого курса вполне достаточно чтобы нормально придавить дугу, если повезет еще и побочек словишь.
    Какая цель? Не откатить на сушке?
     
  18. Очарованный

    Очарованный Новичок

    Здорова... такая фигня короч... делал жим лежа потянул переднюю дельту... вопрос такой.... как дальше жить?
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вешаться!
     
  20. Очарованный

    Очарованный Новичок

    как можно ускорить процесс восстановления?) спасибо)
     
  21. Lansker

    Lansker Бублик

    Переходи на жим гантелей, старайся выключать плечи, то есть их нужно кинуть как можно ниже и жать чисто грудью.
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Нандролон+ГР+tb500
     
  23. Jedi

    Jedi Новичок

    грамм тестика (суст или лучше омку) в неделю - вот и весь рецептик топового восстановления.
     
  24. DeNrI

    DeNrI Новичок

    а схерали побочек то поймаю с 5 ампул? ну если тамаксифеном закусывать буду?
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Это как повезет. И нахуя тамокс когда есть ИА?
     
  26. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    Привет.
    Несколько месяцев назад захотелось раскачать спину и начал подтягиваться широким хватом. Сделал 5*5 с собственным весом (75кг) и...офигел, спина 2 недели болела, аж рукой было больно шевелить. Отказался от подтягиваний, несколько месяцев делал тягу штанги в наклоне, от нее спина почти не болела, дошел до 50кг 3*10, старался делать медленно, технично, максимально сводя лопатки в верхней точке. Недавно опять попробовал подтягивания - те же 5*5 с трудом и опять дикая забитость на 8-10 дней.

    Почему так? Почему тяга в наклоне нифига не дала? Почему так долго болит?(никогда ни одна мышца так не болела, даже когда только начинал заниматься)
    Может ли это быть от каких-то скрытых проблем со спиной/позвоночником?
    Я понимаю,что экстрасенсов тут нет, но я уже не знаю, что и думать и как качать спину (тягу блока пока нет возможности делать)
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты настолько слаб, что 5 повторений для тебя - тяжелая нагрузка. Штанга возможно, не цепляет целевые, вот и не чувствуется. Кстати, где болит? Возможно это или трапеция (середина, низ) или круглые.
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    Чтоб научиться подтягиваться, надо подтягиваться. Добавь тяги верхнего блока к груди.
     
  29. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    аутизм аутизму рознь, если взглянуть на все разнообразие расстройст аутис. спектра. если не агрессивен, высокофункционален, то думаю, что можно.
     
  30. CrazyPumba

    CrazyPumba Новичок

    Болит как бы под лопатками, не знаю как точнее описать