Вопрос/Ответ | Страница 212 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. 888PETR888

    888PETR888 В бане

    Тренера норм найди и будет счастье.
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Куда он денется? :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    во всех залах есть такой чел
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. gangsterok

    gangsterok Новичок

    Целесообразно ли ходить в тренажерку каждый день? Фарму не употребляю, стаж полтора года, ем 5-6 раз в день большими порциями, занимаюсь не более часа. Цель - набрать мышечную массу.
     
  5. nikvolf

    nikvolf Новичок

    В нашем даже двое таких пупсов - вместе корячатся, чуть согнут ноги и разогнут, кряхтят-стонут на весь зал, подбадривают друг друга - цирк да и только!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ViperID

    ViperID Бывалый

    натуралы с химиками не просто идут разными дорогами, а совсем уж разными.. и я так понимаю их утверждения относятся к натуралам в первую очередь. Поэтому то что касается фармакологического тренинга меня мало интересует.
     
  7. ViperID

    ViperID Бывалый

    Рабочих подходов не более 1-2 на упражнение, упражнений думаю на этом этапе 3, максимум 4 будет достаточно. Ноги как правило лучше не тренировать с другими частями тела, потому что после хорошей тренировки ног, хочется умереть, а не делать что то еще. К приседу можно добавить разгибания сидя или выпады для начала.
     
  8. ViperID

    ViperID Бывалый

    нет, 3-4 раза не более.
     
  9. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    Ребята чем можно заменить бег для кардио? Травма колена в наличии, поэтому бегать не очень то получается, велотренажеры тоже отсутствуют
     
  10. Disco

    Disco Бывалый

    Да фиг с ними, с химиками/натуралами... с вопросами то чего?

    https://do4a.com/threads/Вопрос-Ответ.866/page-317#post-1232660


    плавание, заодно и колено побережёте.
     
  11. ViperID

    ViperID Бывалый

    плавание.
     
  12. ViperID

    ViperID Бывалый

    я в такие тонкости ПОКА не лезу
    и не услышал ответа: "Если ты такой умный, то расскажи мне, чего ты добился, какой у тебя стаж занятий, и как тебе помогли эти знания? "
     
  13. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    Осталось выкопать бассейн :-D
     
  14. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Всем привет! Я новенькая, в тренажерке занимаюсь около двух месяцев. Проблема следующая: когда беру гантель больше 5 кг, запястье начинает болеть от самого факта, что я её держу. А тренируюсь я по 12-15 повторений в подходе, причем подходов эдак пять... Боль не то чтобы сильная, но довольно неприятная. Чего делать-то? Бинтовать, какую-нибудь гимнастику специальную делать, чем-то мазать, чего-то пить? или вообще забить, тренить с маленькими розовыми гантельками (этот вариант не очень нравится)?
     
  15. alaska

    alaska Новичок

    Всем привет. Есть ли толк чередовать силовую тренировку (4-5 повторений) и "качковский" вариант (10-12 повторений)
    Своего образа периодизация такая, против застоя
     
  16. ViperID

    ViperID Бывалый

    можно
     
  17. ViperID

    ViperID Бывалый

    можно попробовать использовать тяжки или поделать упражнения для укрепления кистей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ViperID

    ViperID Бывалый

    а что есть и оборудования в кардио зоне? можно кататься на обычном велосипеде или просто ходить в среднем темпе по 5 км
     
  19. olze

    olze Диетолух Команда форума

    а можно посоветовать, какие это упражнения - для укрепления кистей?
     
  20. ViperID

    ViperID Бывалый

    в первом случае держим хват с низу, во втором, хват сверху.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      5,4 КБ
      Просмотров:
      24
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      23
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    Наверное придется остановиться на прогулках, т.к. есть только беговые дорожки
     
  22. olze

    olze Диетолух Команда форума

    спасибо огромное!
     
  23. ViperID

    ViperID Бывалый

    отлично, то что надо. ставь скорость 6,5-7км, можно небольшой наклон выставить, чтоб голень зацепить, плеер в уши или кино поставь..и начиная с 20 мин по 3 раза в неделю работай, добавляя по 10 минут, пока не дойдешь до часа
     
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    пожалуйста.
    для укрепления хвата еще неплохо висеть на турнике и делать мертвые тяги, везде без помощи кистевых ремней
     
  25. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Блин, а я думаю, чего у меня икры поперли? так это беговая дорожка с наклоном!!! И еще раз спасибо.
     
  26. ARTEM85

    ARTEM85 Бывалый

    Спасибо за совет
     
  27. Disco

    Disco Бывалый

    Чтобы задать пару вопросов надо обязательно "достичь высот Лондонского дна?"
    ...Демагогия - это "наше всё".... .
     
  28. ViperID

    ViperID Бывалый

    Ты уходишь от ответа, еще немного и я начну считать тебя балаболом
     
  29. Disco

    Disco Бывалый

    На вопрос о том "чего достиг" ответил давно тут:
    Вы говорите, значит чего то достигли.

    Можете считать меня кем угодно, если это как то поможет Вам дать ответы на вопросы выше.
     
  30. DeNrI

    DeNrI Новичок

    Ребят стоит сушить себя:? при росте 184 масса 96 кг руки 43.5 % жира примерно 22-25%