Вопрос/Ответ | Страница 21 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. SweetLoo

    SweetLoo Новичок

    Всё на косые, только на сушке или натур массе советую качать. Наклоны и скручивания с весом. Становая говорят тоже, без пояса в особености. Хотя мб это миф.
     
  2. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Да нифига не миф, все что создает давление укрепляет пузо
     
  3. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    дамс..... я просто стремаюсь переборщить с талией....за упражнения на пресс не волнуюсь, я их не делаю, у меня и так он хорошо смотрится, а вот без станки жить не могу...как наркотик епт, да и вообще куда без нее родимой, тем более мне "натуралу":metalhead:.

    В общем скажите как часто можно делать станку что бы талия не росла?
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    У тебя на аватаре человек, который явно "переборщил" с талией. Развивай тело равномерно дабы не развивалась диспропорция и не будет казаться, что где-то ты меньше, а где-то больше.
     
  5. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    и с этим "переборщил", он взял Олю и не раз:^^:

    просто чем уже талия тем лучше смотрится вверх и ноги, получается тело пиздатой X формы) вот как на примере этого билдера(Grank McGrath):
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img140.imageshack.us/img140/6166/43775050.jpg

    Он конечно не самый огромный представитель этого спорта но тем не менее входит в 20-ку лучших бодибилдеров планеты. :prayy: ANIMAL
     
  6. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос;) талия там за сотню, но она смотрится так, как ты и хочешь)
     
  7. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    если ты насчет McGrath, то у него по официальным данным самая маленькая талия среди профессионалов(точно сколько не слышал), а учитывая что у Декстера Джексона талия 70см, представь сколько у него))

    Катлер на моей аве имеет не очень завидную талию примерно 86см, точно не помню, но у него по сути сам костяк очень широкий.
     
  8. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    Вот тут еще вопросик в плане здоровья настиг... У меня на протяжении уже месяца, на тренировке болит голова, иногда кружится. Во время выполнения упражнения как то пох, а вот после, когда напряжение по пускает, тогда чувствую себя херово. Ну и где то час после тренировки так еще мутит, а потом норм. Киньте дельный совет, как с этим расправится?) Реально заколебался себя разбитым на тренировке чувствовать:sad:
     
  9. Dis

    Dis Бывалый

    Пиздешь это все, особенно у декстера с его талией, ну
     
  10. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    На смори:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Dis

    Dis Бывалый

    талия узкая я не спорю, но не 70см, если только втянутая. Катлер тоже см на 10 приврал :metal:
     
  12. IronOlymp

    IronOlymp В бане

    Кто приврал, а кто нет, мы не узнаем:vihui:

    А если подумать... то смысл им врать???? Им за это + 1 Mr. O. не дадут))) да и лишнюю банку прота не всунут)
     
  13. Hermess

    Hermess Новичок

    Забей в поисковике "Засс".

    Насколько плохо, если тренировка утром, а после нее подвижный рабочий день?
    раньше тренировался вечером, после трени еда, душ, казеин, и спать. утром чувствовал, что поработал хорошо.
    Теперь же начал тренироваться по утрам, в связи с новой должностью, и после рабочего дня усталость мышц пропадает отчасти, а утром встаю, как будто бы физкультурой занимался, никакой даже малейшей крепатурки..:sad:
     
  14. Hermess

    Hermess Новичок

    Откуда знаешь что по технике все норм?
    попробуй лечь пузом на наклонку, и вместо штанги - возьми гантели, тяни.
    или греблю на блочном тренажере.

    если и тогда ощущения останутся, сходи к врачу, пусть он скажет что случилось и посоветует в мошонку протеин не втирать
     
  15. ghost0000

    ghost0000 Новичок

    Здравствуйте! Знающие люди, нужна ваша помощь!!!
    Я занимался по 3х дневной сплит программе, где на каждую мышцу выполняется по 3 упр. в день. Недавно на одном сайте по ББ узнал, что на бицепс нужно делать всего 3 сета (сумма всех упражнений на мышцу). Моя цель - мышечная масса.
    -Сколько упражнений нужно делать на бицепс и трицепс, если в программе в паре грудь с бицепсом и спина с трицепсом?
    -Стоит ли подтягиваться 50 раз на каждой тренировке для расширения спины? Или лучше делать это раз в неделю?
    -Как часто нужно менять свою программу для избежания застоя? Нужно менять упражнения на аналогичные (например, подъем штанги на бицепс заменить на тренажер Скотта) или полностью менять программу?
     
  16. Janne

    Janne Новичок

    Чё вы все так от этой становой прётесь, не понятно:hmm:
     
  17. Janne

    Janne Новичок

    - 2 базовых упражнения и 1 добивать, что-нибудь. с запасом достаточно будет.
    - не, не стоит, имхо.
    - если весовой прогрессии нет достаточное время, то можно менять упражнения. вообще мне мой 1ый тренер, к которому я пришёл, менял проги каждый месяц, но я думаю, что он просто так отрабатывал деньги) Хотя он говорил, что тело нужно удивлять, но всё таки одна программа месяца на 2 задержаться точно должна.
     
  18. konimo

    konimo Бывалый

    пацанята помогите найтивидео, где косые азиаты(по моему японцы) делали растяжку, чтобы увеличить показатели в жиме лежа и для тренировки моста. СПАСИБО
     
  19. Janne

    Janne Новичок

    Ребзя, что на счёт сырых яиц скажете?
    Белка не хватает катастрафически, мяса мало. Семья меня самого уже съесть готова)
    А яиц много не влезает просто так, тошнит уже от них. А в сыром виде можно быстренько, как прот. выпить и не париться.
    Но всегда говорили, мол риск заражения всякими поносными бактриями велик. Вот, как по-вашему, стоит рисковать или прекратить?
    ВСЕМ БЕЛОЧКА
    [​IMG]
     
  20. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Если недобираю, то спокойно и по 2 десятка в день выпиваю, а так ежедневно не менее пяти штук. Пока живой :) главное на категории не экономь, хорошие яйца и сами чистые и хранились в хороших условиях.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Janne

    Janne Новичок

    Ок, спасибо. Буду теперь пить, как Кравцов. Он мне этим запомнился)
     
  22. ilya12339

    ilya12339 Новичок

    здравствуйте, можете оценить мой хавчик на массу: Завтрак: курица+макароши или овсянка( 4 стол.ложк) + яйца(5-7)+тосты с красной рыбой ну или что-то подобное Второй завтрак:1-2 пачки творога( смотря что съел на завтрак) Обед: грудки+гречка, говяжья печень+ макароны+овощной салат После треньки: 2-4 банана+2 пачки творога Ужин: рыба или мясо( обязательно овощной салат(клетчатка) На ночь: протеин ну или опять же творог или яйца если что-то не так, помогите подкаректировать питание блеать))
     
  23. Janne

    Janne Новичок

    Илья, мне бы такую диету:sosew:
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    творог хорошо на ночь, а после треньки нужно бы закинуть сывороточного протеина или любого другого быстроусваемого белка
     
  25. Vuiko

    Vuiko Новичок

    для новичка есть разница выполнять подходы по 3х10 или 3х8 раз?если есть какая ?если нет почему?
     
  26. Квози

    Квози Бывалый

    потому что я не верю в волшебные цифры. следи за ощущениями, а не за подсчетом кол-ва повторов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Для новичка целесообразнее 10 повторений, т.к. с повышением весов будет некая необходимость снижать количество повторений во благо прогрессии весов.
    Бсаа уж тогда)
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    деньги жалко, хватит и белочка
     
  29. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Фиг знает, я все не могу дождаться пока банка закончится уже)
     
  30. skl

    skl Новичок

    Вопрос такой: часто случаются судроги в икрах на тренировке, например пытаюсь выполнить тягу блока за голову с максимальным весом тут же начинается судорога в одной из икр. Или делаю греблю с приличным весом начинается судрога где то в тазу. Из за чего это может быть