Вопрос/Ответ | Страница 191 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Lansker

    Lansker Бублик

    Заднюю лучше кинь к спине, жим горизонтальный по мне так вообще можно выкинуть и делать только наклонки с гантелями.
     
  2. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    хз у меня не было проблем вообще, и он мне такую выносливость дал что пиздец, я мог бы сутками бегать.. и вены так ахуено лезут ещё, а прекратил курс то всё шлангов нету:trollface:
     
  3. Judy

    Judy Новичок

    сегодня вот делал спину, хотел как раз среднюю и заднюю включить, но чет много упражнений получается за треню, вот подумал и на завтра перекинуть...
     
  4. Judy

    Judy Новичок

    соло ставил?
     
  5. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    с Пропом, а сейчас узнаю что на потенцию он не влияет, и что без Пропа типа эффект был бы ещё лучше!
     
  6. Judy

    Judy Новичок

    так это потому что с пропом ставил, винс соло выводит жидкость из организма, суставы теряют необходимую жидкость и начинают "скрипеть"
     
  7. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    да дело не в этом, я просто ахуел что Винс мона юзать без теста, и с хуем будет всё тип-топ..
     
  8. dea

    dea Persona Grata

    Как послушать то все деку с метаном жрали и всё ок было, а потом всплывают факты что жены посбегали из-за отсутствия пиха
     
  9. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    познакомь меня с ихними жёнами, ебу по хардкору:buba:
     
  10. bodybody

    bodybody Новичок

    оралка без теста:avtorklif:
     
  11. Fort11

    Fort11 Новичок

    где можно найти программу full body?
     
  12. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    какая оралка? я про Винс говорю а не Стан
     
  13. bodybody

    bodybody Новичок

    все равно хуйня без теста и суставам пизда так же как от стана
     
  14. thisIsit

    thisIsit Новичок

    в гугле
     
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет. Интерисуют вопросы по тренингу-везде противоречивая информация поэтому трудно на чем-то одном остановиться. Интерисуют два вопроса-трениг рук и спины. Какие упражнения и самое главное какую лучше последовательность применить? Скажем спину я делал так(счас порезал все так как на ПКТ): 1.подтягивания 3-4 потхода 2. Тяга штанги к поясу в наклоне/ тяга Т-грифа 3-4 потхода 3. Тяга гантели к поясу/тяга блока за голову 3 похода. Есть ошибки в порядке упражнений/выборе упражнений? Ну и по тенинГУ рук интерисует информация, кто какие упражнения посоветует для дня тренинга рук(просто до этого руки не выделял отдельно в тренировку, а счас решил попробовать. может пойдёт рост, кто прогресс есть, но меня скорость прогресса точно не удовлетворяет
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    Во-первых, нужны упражнения в которых ты чувствуешь целевые мышцы. Соответственно если задаешь вопрос, какие упражнения посоветуете - ты не чувствуешь эти мышцы. Ищи свои упражнения, поиграй с углами, амплитудой и такие вопросы не возникнут больше. На спину упражнения отличные, главное чтобы ои них была отдача, т.е. нагрузка шла по направлению. С руками та же история. Если в упражнении чувствуешь целевую мышцу - оно твое. По трицепсу совет - больше работы на длинную головку, он больше всех отвечает за массу руки, остальные дают больше визуальный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ArtemWw

    ArtemWw Новичок

    На спину хорошие упражнения - оставь их,на руки тоже ничего не придумывай делай 1-2 упр.
     
  18. багваер

    багваер Новичок

    вопрос возник, а провирон можно использовать как ингибитор ароматазы? типа анастрозола?
     
  19. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Нет, Провирон - это андроген.
     
  20. maslenok0989

    maslenok0989 Новичок

    Здравствуйте форумчане.Хочу спросить у Вас совет, так как Вы в этой сфере более опытнее.Мне 16 лет, рост 194 , вес 69 кг.В последнее время мне не нравиться моё тело сложение,(не толстое,не худое,в меру упитанное ) , хочу набрать массу до килограмм ~95-100 , и потом на сушку,но дело в том что , как бы это не смешно читалось я в свои 16 , не разу не подтянусь, и не разу не сделаю на брусьях :newcry:.Так вот хочу спросить:dunno: у Вас совет,что лучше делать в моей ситуации,набирать массу и сушиться, или хотя бы минимальный комплект упражнений научиться делать, и только потом масса. Заранее благодарю Вас за советы.
     
  21. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    Можешь начать с базовых упражнений (жим, становая, присед). Хотя лучше сначала с подтягиваний и отжиманий.
     
  22. багваер

    багваер Новичок

    часто вижу. что его советуют. для профилактики гинекомастии эстрогенозависимой. а к информации на спортвики относиться серьезно можно?
     
  23. Гость_

    Гость_ Гость

    Займись ОФП для начала- имхо. Когда ситуация перестанет быть такой плачевной- зал.
     
  24. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Эффект схожий с приемом анастрозолола достигается приемом тамоксифена + провирон. И для профилактики гино используется тамоксифен
     
  25. Ironman_Do4a

    Ironman_Do4a Новичок

    Разминка качественная, иду с наращиванием веса, как веса пошли от 100 кг так все начинается забиваться поясница в самом низу, после подхода не возможно даже сидеть, иду на жим ногами ложусь Жопой на платформу в которою упираешься задницей при жиме и как бы получается что спина внизу скруглена и тогда забитость отступает... Приседаю с ремнем, техника не страдает... Что скажете ?
     
  26. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Укрепляй поясницу: гиперэкстензии и т.п.
     
  27. Ironman_Do4a

    Ironman_Do4a Новичок

    Постоянно делаю...
     
  28. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    сильный наклон вперёд
     
  29. fullpower

    fullpower В бане

    какой присед в 16 лет? оО
    на начальном,лучше отжимания от пола,подтягивания (хотя бы на бицепс) , на станках - на ноги,хоть и изоляция,ну пусть будут,жим гантелей лежа, разводка гантелей,жимы на плечи.
    p.s хотя присед типо "затупит" рост,но мне кажется это лучше)
     
  30. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Есть такой вопрос. Можно ли в массонаборный период бегать? Мне надо готовиться к поступлению т.е бег 3 км и 100м.