Вопрос/Ответ | Страница 190 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. blabla

    blabla Бывалый

    у меня есть силы желание и возможность ходить в зал ежедневно, после силовой (минут 50) еще минут 40 кардио (20 мин велосипед и 20 орбитрек)
    питание вроде как в норме, питаюсь примерно БЖУ на кг веса 2\0.5-1\2
    за 3 месяца примерно скинул 18, надо бы еще 10-13 в идеале 15
     
  2. bodybody

    bodybody Новичок

    тренинг натуральный?
     
  3. blabla

    blabla Бывалый

    да, если я правильно понял вопрос)))
    ну последние 3 месяца тренировался фуллбоди, сейчас хочу чего-то нового
     
  4. bodybody

    bodybody Новичок

    здесь дело в том ,что переусердствовать в кол-ве тренировок тоже не нужно,если тренил фул ,начни силовой тренинг
     
  5. bodybody

    bodybody Новичок

    или уменьш отдых между подходами и делай тренировки интенсивней
     
  6. blabla

    blabla Бывалый

    ну вот я хочу пятидневный сплит и после кардио минут 40. Вернее не то чтобы хочу, с понедельника уже начал, пока полет вроде нормальный
    между подходами отдых секунд 30-40 на глоток воды и отдышаться. Между упражнениями где-то минута
    когда тренировал фулбоди было 3 подхода по 10-12 повторений. Сейчас делаю по 5 подходов 5-6, 10,10, 20 ну соответственно веса меняю
     
  7. bodybody

    bodybody Новичок

    5 дней ты хочешь силовые тренировки?
     
  8. blabla

    blabla Бывалый

    да
    понедельник ноги и становая
    вторник биц+триц
    среда спина
    четверг грудь
    пятница плечи
    ну или четверг с пятнице поменять
     
  9. bodybody

    bodybody Новичок

    для натурала 3 тренировки в неделю силовые,ну 4 в край(если опыт большой),мое мнение ты перебарщиваешь с нагрузкой,а там решай сам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. blabla

    blabla Бывалый

    дело в том, что если один день оставить без тренировок, у меня начинается ломка, я хочу тренироваться, это как наркомания в хорошем смысле
    не чувствую перетренированности все в порядке
     
  11. bodybody

    bodybody Новичок

    ой чувак так у всех,это норма,займись в эти дни чем нибудь другим,больше пользы получишь чем из дня в день носиловать свой организм
     
  12. HMR

    HMR Persona Grata

    Займись СМТ, ей можно хоть каждый день да и жирок потопишь хорошо.
     
  13. blabla

    blabla Бывалый

    не могу заняться чем-то другим, работа сидячая в офисе весь день, поэтому тренировки для меня как глоток свежего воздуха
    ну я считаю что у меня и так мощный тренинг и ежедневный, в общем неделю другую позанимаюсь как сейчас, а там видно будет
    спасибо
     
  14. dea

    dea Persona Grata

    найди себе жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. blabla

    blabla Бывалый

    в каком смысле?
     
  16. dea

    dea Persona Grata

    что-то еще. Зацикленный спорстмен ничем не отличается от скажем задрота в онлайн игры. Попробуй совмещать несколько хобби
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. blabla

    blabla Бывалый

    честно говоря даже нет ничего на уме, видимо так плотно подсел на тренировки или хз, но очень нравится, получаю массу удовольствия
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    отрасти патлы. Ебашь митол. Мужики оценят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. bodybody

    bodybody Новичок

    ты же не выступающий спортсмен и это не явлеятся смыслом твоей жизни..больше проводи на свежем воздухе,займись чтивом литературы по физиологии,биохимии,если совсем уж нечего делать и для тренировок в будущем полезно будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bodybody

    bodybody Новичок

    зацикливаться на этом не стоит если твоя жизнь не связяна с фитнесом в коем мере
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. simply

    simply Бывалый

    Креатин растворяется в горячей воде и кислой среде. Можно сделать горячий чай с лимоном и высыпать туда колпачок креатина. Если размешивать в холодной воде, проблем с пищеварением будет больше, чем мнимого толка.
     
  22. DenmarkBrodway

    DenmarkBrodway Новичок

    Друзья,как нужно тренировать медленные мышечные волокна?
    Насколько я понял,то нужен очень быстрей темп в подходе.
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Их не нужно тренировать. Тренируя быстрые ты и медленные цепляешь
     
  24. DenmarkBrodway

    DenmarkBrodway Новичок

    А если делать более медленные повторения,то это больше на какие волокна?
     
  25. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Пирамида классификации. Последовательная инервация. Меленный темп не так важен как вес
    image.jpg
     
  26. bodybody

    bodybody Новичок

    тебе как то поможет эта информация?
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    ОМВ будет качать
     
  28. Judy

    Judy Новичок

    целесообразно ли делать грудь+дельты в один день? жим лежа, затем жимы в наклонах, кроссовер, затем средняя и задняя дельта, передняя по идее и так хорошо прокачивается при жиме, стоит её отдельно прокачивать? на курсе
     
  29. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Винс влияет на потенцию или нет? мне сказали типа его можно ставить без теста и с хуем всё будет збс:trollface:
     
  30. Judy

    Judy Новичок

    зато со связками и суставами будут проблемы