Вопрос/Ответ | Страница 189 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. bodybody

    bodybody Новичок

  2. Fort11

    Fort11 Новичок

    Пока с этим проблем не было) чашку кофейка перед тренировкой выпиваю.
    Можно поподробней пожалуйста?
     
  3. Claus

    Claus Новичок

    Ну смотри, например у тебя сейчас идет углеводная разгрузка/загрузка(т.е на разгрузке ты оставляешь столько же углей 20гр как написал), один день в неделю выделяешь на ЗАГРУЗКУ углеводной пищей например Суббота(Загрузочный день), поднимаешь углеводы до 3-4гр на кг своего веса, потреблять в пищу нужно сложные углеводы : гречку, рис, макароны твердых сортов, вообщем весь день должен состоять из сложных углей! Теперь по белкам, БЕЛКИ необходимо сократить до 2гр на 1кг своего веса, таким образом раз в неделю лучше делать загрузку, на результаты сушки это не повлияет, даже улучшит прогресс т.к лучше себя чувствовать будешь и силы будут.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Fort11

    Fort11 Новичок

    Спасибо, буду теперь делать раз в неделю загрузку) а ты сам все еще на сушке?
     
  5. Claus

    Claus Новичок

    Да нет, еще набираю, хочу еще 3кг поднабрать до конца мая и начать сушится числа 30, а там буду ту же схему пробовать когда до безуглеводки дойду..)
     
  6. thisIsit

    thisIsit Новичок

    может меня конечно сейчас засрут, но безуглеводки дерьмо. Лучше медленно уменьшать углеводы до 1-2 граммов на кг веса подключая больше кардио и базовых тяжелых тренировок уменьшая процент изоляции. Организму легче, да и сушка проходит проще и с меньшими потерями в силовых и ММ.
    В день тренировки я бы все равно давал чуть больше углей до трени. Ну и к загрузкам только плюсану, даже при таком плане питания раз в неделю стоит позволить себе больше. Особенно если нет целей в соревновательном ББ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Гость_

    Гость_ Гость

    Солидарен. Имхо- лучше больше съесть, и больше побегать, чем меньше съесть) Ну это не касается сладкого, жаренного, мучного. Этого вообще не должно быть в рационе ни при наборе, ни при сушке.
     
  8. Fort11

    Fort11 Новичок

    В таком случае какое количество БЖУ должно быть что бы и жир уходил, и мм сильно не терять?
     
  9. thisIsit

    thisIsit Новичок

    для тебя? да откуда же я знаю. Скажу по себе: на массе жру 2.5-3г белка, 4-5г углей, 05-1г (в дни "да-похуй-раз-в-2-недели" 1.5-2г ) жира, когда хочу скинуть оставляю 2.5г белка, скидываю угли по 0.5г в неделю до 1.5-2г, жиры сразу убирая до 0.5г и все из орехов и ложки льна/рыбы по утрам плюс только базовые многосуставные и никакой изоляции. (Я говорю не про жим/присяд/становую, понимаешь надеюсь.)
    п с Моя логика простая - не соревнуешься - нахуй не нужны эти 6% жира. 9-15% приемлемо что бы выглядеть окей. Иногда даже больше, если сразу не вырастают бока.
     
  10. bodybody

    bodybody Новичок

    не нужна тебе она
     
  11. bodybody

    bodybody Новичок

    безуглеводка
     
  12. Claus

    Claus Новичок

    Безуглеводка нужна на последних порах сушки когда жира осталось уже достаточно мало, и чтобы его добить используют безуглеводку, а если ты не очень подготовлен в плане физ. формы чтобы довести его до нужного ПЖ то смысла ёё использовать нету. ИМХО
     
  13. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    Во время тренировки ног пульс 180-195,на гак приседаниях в отказ особенно.В повседневном состоянии пульс 60-70.Давление 140 на 80 побаливает голова в последнее время,не великоват ли пульс,или на тренировке ног это норма?
     
  14. bodybody

    bodybody Новичок

    повышения давления на тренировке-норма,но у тебя уж очень большая разница между пульсом "в покое" и "под нагрузкой",замечал ли ранее повышенное давление?
     
  15. ImmoShare

    ImmoShare Новичок

    Всем привет! Подскажите эффективные упражнения на икроножные мышцы. Заранее спасибо!
     
  16. HMR

    HMR Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Alexxxxx

    Alexxxxx Новичок

    Хочется услышать совет опытного эктоморфа. Хожу в зал полгода, рост 183, вес 74, в интернете очень много информации про то, как же правильно ходить в зал и отдыхать, сколько дней требуется для отдыха и так далее. Вопрос таков, 3 или 4 дня в неделю, в данный момент хожу так:
    1. Грудь и трицепс
    2.бицепс и спина
    3.плечи
    4.ноги
    Стоит ли объеденить в один тренировочный день плечи и ноги?
    И что помимо креатина и протеина действительно стоит принимать?
     
  18. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Если плечи легкие то все нормально. Я бы делал 2 на средний пучок и 2 на задний по 3 подхода и дергал домой.
    стоит принимать бца и протеин, остальное хуйня в том числе и креатин.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2014
  19. HMR

    HMR Persona Grata

    Креатин не хуйня, просто не все его чувствуют
     
  20. Alexxxxx

    Alexxxxx Новичок

    Еще вопрос возникает, сейчас взял протеин whey gold, вместо гейнера, ибо от гейнера откладывается на талии жирок, не нравится мне это) вопрос в том - стоит ли брать протеин такого класса или можно сэкономить? И какие бца дополнительно к протеину покупать?
    И опасно ли ходить например три дня подряд, просто не всегда получается тренироваться через день например и за плечами сразу может идти тренировка на руки, что довольно выматывает
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Фирма особого значения не имеет, главное чтобы была сыворотка хотя бы 70%. В тренировках важен только стимул - рост дает отдых, так что нет смысла стимулировать и не давать отдыха. Тяжелая тренировка раз в 2 недели, между ними легкие (поддерживающие).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. thisIsit

    thisIsit Новичок

    главное что бы в протеине был протеин, все остальное не важно. можно на развес брать мешки изолята и всыпать какао, разницы никакой. Никаких особых белков в банках за сто тыщ денег нет.
    БЦА порошковые, опять же по критерию - в бца должны быть БЦА, а не чудо эффективные компоты.
    Не опасно если ходить с умом, но потом 4 дня отдыхать. Да и смотря на твой план постом выше:
    не очень понимаю как у тебя после плечей вдруг возникают руки. Разве что растут оттуда же, откуда и ноги.
    Грудь и трицепс у тебя априори легче, чем последующая спина и бицепс. День дельт вообще ерунда, если подойти к вопросу с умом. Разве что после нормальной тренировки ног не стоит бежать в зал на сл день. Лучше пропустить даже дня 2, а первую тройку можно по форс мажору делать подряд, убиваясь там где хочется больших объемов, остальное в легком темпе + больше поспать и меньше стрессов.

    Может и так, но если выбирать из основного при малом бюджете на спорт пит я бы оставил бца и прот + спорт-питовские витамики.
     
  23. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    :petro:
     
  24. bodybody

    bodybody Новичок

    занимайся 3 раза в неделю...на 4 не прыгай даже,добавь к спине заднюю дельту,а в день ног сделаешь жим за голову и махи гантелями,удачи
     
  25. bodybody

    bodybody Новичок

    у фирмы "матрикс"отличная линейка протеина
     
  26. bodybody

    bodybody Новичок

    а точнее синтракс
     
  27. bodybody

    bodybody Новичок

    Может и так, но если выбирать из основного при малом бюджете на спорт пит я бы оставил бца и прот + спорт-питовские витамики.[/QUOTE]
    бца+креатин(20 г в день),протеин при твоем телосложении лучше потреблять из натур пищи
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

     
  29. blabla

    blabla Бывалый

    люди подскажите пожалуйста, я эндоморф, занимаюсь в зале 3 месяца, фулбоди и кардио (чередование) поднадоело. Хочу перейти на пятидневный сплит и ежедневное кардио. Начитался в интернетах много разной информации по "совмещать или нет силовую с кардио" однозначного ответа не нашел.
    Сейчас задача стоит конечно похудеть, у меня лишних еще килограмм 10-13, но хотелось бы и укрепить тело мышцы, может подкачать их хоть чуток.
    Вообщем вопрос один, стоит ли переходить на данный вариант тренировок?
     
  30. bodybody

    bodybody Новичок

    впринципи ,3 раза в неделю силовая(после каждой тренировки кардио 20 мин) и можно отдельный день для кардио сделать,в идеале еще ходьба на свежем воздухе и самое главное питание,скинешь все лишнее и будет все:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2