Вопрос/Ответ | Страница 186 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. fullpower

    fullpower В бане

    Если нету импотенции и писька стоит - тогда не нужно.
     
  2. Spichak

    Spichak Новичок

    Привет народ! Собрался скинуть жирку. Уже сижу на диете. Треню 3 раза на недели. Подскажите когда и как часто лучше кардио делать, чтобы "мышцы" не сильно попалить?
     
  3. SpaceGhost

    SpaceGhost Новичок

    Парни, такой вопрос: начал ходить в зал, но есть возможность ходить только 2 раза в неделю (понедельник-четверг), какую выбрать программу тренировок? на три дня (просто чередовать дни(понедельник 1-й день, четверг 2-й, понедельник 3-й и тд) или найти программу на два дня? Цель - набор массы. Опыта особо нет, раньше дома по мелочи занимался. Заранее спасибо.
     
  4. Power Lifter

    Power Lifter Новичок

    подскажите где взять норм трен, украина
     
  5. raven31

    raven31 Бывалый

    фуллбоди. попробуй
     
  6. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Как проходит допинг тест на соревнованиях?
     
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Каких именно?)
     
  8. на каком сайте можно заказать стероиды?а то почитаешь тут и понимаешь что половина людей вообще без денег остаются..((
     
  9. cramerlt

    cramerlt Новичок

    ноги слишком сильно опережают верх, ляхи 70см, руки 41-42(((
    вес 100, рост 180
    думаю что весь восстановительный потенциал забираю ноги, поэтому верх страдает оч сильно...
    посоветовали забить на некоторое время на присед, сквозь слезы все же придется ( день приседа - праздник для меня).
    вопрос - у кого было подобное, кто забивал на ноги- верх начал быстро откликаться? сильно ли ушли объемы в ногах? быстро ли потом восстановятся веса на штанге в приседе?
     
  10. artemka11

    artemka11 Новичок

    Ребят ,проблема ассиметрии. Левая рука 40см в объеме ,а правая 39. Но на вид будто разницы см 3((
    Длинная головка трицепса на левой руке намного больше. Как быть? Есть ли смысл на курсе(уже начинаю) не тренировать трицепс левой руки,а только правый?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      40,3 КБ
      Просмотров:
      68
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      63
  11. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    Почему у проф ББ нету проявления акне ?:trollface:
     
  12. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Всем здраствуйте.
    Пытаюсь похудать,не то что я жирный,просто прослойка уже достаточно большая,ближе к сути.
    При росте 171 весил 82,за полтора месяца скинул 7 кг, занимаюсь трижды в неделю плюс кардио 20 минут после трени. В последние 4-5 дней бегаю по утрам 4-5 км в нетренировочные дни(когда начал бегать добавил йохимбин),жру 1500кк безуглеводка и ПГ, вот в чем вопрос, в целях ускорить процес хочу бегать утром каждый день,короче я не здохну? Чуствую себя отлично,просто хочу ускорить процес,мяса особо нету чтобы переживать за него.
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Длина прикрепления длинной головки левой и правой видимо разная. 1 см. в разнице прикрепления уже и дадут этот 1 см. в объеме руки. С точками прикрепления ничего не сделать - смысла давать большую нагрузку нет - т.к. левая будет всегда опережать...
     
  14. Judy

    Judy Новичок

    можно ли в один день тренить грудь и спину?
     
  15. shoker

    shoker Новичок

    на мой взгляд плохой совет тебе дали т.к. тренеровка мышц ног помогает развивать верхнию часть тела. Попробуй лучше отдыхать побольше после тренеровки той части тела, которая отстаёт.
     
  16. shoker

    shoker Новичок

    утром на голодный желудок или после силовой тренеровки. Перед кардио желательно выпить БЦАА чтобы остановить катаболические прецессы
     
  17. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    можно, но база на грудь, а потом на спину может пройти не со 100%-ой эффективностью.
     
  18. STIFLER32

    STIFLER32 Новичок

    День добрый! В общем столкнулся с такой проблемой: сел на 2 курс (суст+дек+мет, идет вторая неделя набрал с 83 до 89). До этого использовал Т-энантат + туринабол. Сейчас начал испытывать острую тянущую боль примерно в этом месте(см. фото)
    [​IMG]
    Никаких сверхтяжестей не поднимал. Единственное во вторник решил сделать комплексную тренировку бицепс+трицепс, до этого делал бицепс+грудь.
    Ребята в зале сказали, что от быстрого набора и что поможет только время, если так, то можно ли заглушить боль? или придется слезать с курса, потому что делать вообще ничего нереально.
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    А что ты хочешь, насосал воды 6 кг за 2 недели. Анализы сдавай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Fort11

    Fort11 Новичок

    сначала сушится что бы чучуть жирка убрать или набирать массу?
     
  21. Лет сколько? 15?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    12 , 15 уже поздно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Не брахиалис болит? Мышца маленькая и мог с дуру (курсу) ее потянуть... Если это связки - то это долговато придется ждать, как раз к концу курса ;) Сколько и какие упражнения на бицепс? На спину что и как делал?
     
  24. STIFLER32

    STIFLER32 Новичок

    Бицепс стоя с EZ грифом:
    I подход - 36 кг *20
    II подход - 51 кг *10
    III подход - 61 кг *10
    IV подход - 71 кг*8

    Бицепс сидя с грифом:
    I подход - 26 кг *10
    II подход - 28 кг *10
    III подход - 37 кг *10
    IV подход - 55 кг*7

    Тяга нижнего блока:
    I подход - 22.5 кг *10
    II подход - 30 кг *10
    III подход - 37.5 кг *8
    IV подход - 45 кг*6

    Трицепс.
    Жим узким хватом:
    I подход - 35 кг *20
    II подход - 55 кг *10
    III подход - 80 кг *10

    Французский жим:
    I подход - 15 кг *20
    II подход - 22 кг *10
    III подход - 30 кг *10
    IV подход -37.5 кг *10
    V подход - 45 кг * 8

    Данные упражнения я делаю всегда иногда даже больше или в подходах или в весе. Единственное только что всегда делал грудь + бицепс, спину + трицепс и плечи+ноги. И тут черт дернул сделать руки комплексно в один день.

    На спину не делал ничего. Собирался вчера делать грудь+спину, начал делать жим, но на нём и закончил, пришел домой выпил таблетку Кеторола и Найза сейчас не болит, только может чуть-чуть отдает и то фоново при напряжении.
     
  25. sehogoy

    sehogoy В бане

    Пацаны, на ширину верха спины что взять? Подтягивания узким хватом вроде, да?
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На ширину верха предпочтительнее подтягивания широким хватом, ну уж явно не узким. Еще возможно можно попробовать подтягивания за голову, если плечевой пояс гибкий и позволяет это делать.
     
  27. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ширина верха спины? o_O
    эт почему широким а не узким?
     
  28. sehogoy

    sehogoy В бане

    да-да, ширина верха спины, еба. Для низа спины надо широким хватом, так? Вот я делаю широким, низ разбомбил, а хочется верх, большие круглые разбомбить. Для верху вроде надо узким мастырить, разве нет?
     
  29. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    поперечные тяги.
    Низом спины называется поясница, обычно.
    Смотри на анатомию спины.
    [​IMG]
     
  30. sehogoy

    sehogoy В бане

    ну не надо меня поправлять, всеж и так поняли что я имел в виду.
    Че за поперечные тяги? верхнего блока штоли? с ручкой специальной?