Вопрос/Ответ | Страница 184 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Denis12345

    Denis12345 Новичок

    Добрый вечер,подскажите,пожалуйста, как лучше принимать ПЕПТИД ТБ 500,занимаюсь легкой атлетикой бег на 400,800м?
     
  2. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Я в замешательстве. После курса есть 2 версии как тренироваться. Естественно это убирать изоляцию, только база, но дальше читал 2 версии: повторения оставлять такими же, но постепенно уменьшать рабочие веса (70%, 60% и потом увеличивать), и вроде бы логично. Далее идёт 2-ая версия: тренироваться по схеме 5х5, больше отдыха, меньше повторений, но субмаксимальные веса и естественно база. Тоже логично - нет интенсивности - нет кортизола, веса заставляют быть в каком никаком стрессе и мышцы не разрушаются. Так всё же, что верно?
     
  3. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    После трени тоже 10, через пол часа прот. Не много, даже мало
     
  4. Shniz

    Shniz Новичок

    Прошу совета по поводу ЭКА.
    Если вместе с ЭКА пить метопролол, то жиросжигающие свойства ЭКА не понизятся? Метопролол вроде как бета-блокатор, или он только на сердечную мышцу действует? Выносливость же упадет в любом случае?
    И если пить ЭКА вместе с йохимбином, то эффект же усилить можно?
    Вот на такую цитату наткнулся во время поиска. Действительно ли повышение силы и выносливости может антикатаболический эффект дать? И то что ЭКА обладает катаболическим эффектом ведь факт, катехоламины ведь катаболические гормоны.
     
  5. mobako

    mobako Новичок

    В вакууме как бы вы распределили 3 подхода по эффективности для натурала:
    1.Тренироваться по 3 дневному сплиту,каждая группа тренируется раз в 7 дней
    2.Тренироваться через каждые 2 дня,те Пон.-четв.-воскресенье-среда и тд,каждая группа тренируется раз в 9-10 дней
    3.Периодизаация(неделя тяжелая,неделя легкая)Кажд группу тренируется раз в 14 дней
     
  6. Excite

    Excite Новичок

    Парняги, хотел бы спросить у вас совет. Дело в том что не могу делать больше 2 упражнений на грудь в течение года. После 2го упражнения происходит отказ грудных. Просто даже маленькие веса поднять не могу всё трясётся, чувствуется истощение грудных. Так же интересен момент.На ноги делаю 2 упражнения(больше нет возможности, в зале только штанга и разгибания, а румынскую не люблю.Так вот, ноги растут!Хорошо растут даже с 2х. А руки уже начал делать даже по 3 упражнения - не ростут!Не ростут и всё тут! В чём может быть дело? Вот эти 2 вопроса меня интересует!Руки уже месяц без сдвигов, и увеличивал и уменьшал упражнения(месяц как курс начал)Вот не двигаются и всё тут(А ноги ростут тфу тфу как на дрожжах, хотя на руках уже больше выкладываюсь!
     
  7. New President

    New President В бане

    Морковки мало жуешь.
     
  8. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Заголовок: Эффект разных тренировочных программ на мышечную адаптацию (гипертрофию) у ТРЕНИРОВАННЫХ мужчин.
    Цель исследования: Сравнить разницу мышечной адаптации,роста и гипертрофии, у тренированных мужчин между двумя режимами тренировок лифтерским стилем и бодибилдерским.
    Способ исследования: Было взято 20 тренированных мужчин не имеющих каких либо скелетно мышечных заболеваний в возрасте от 20 до 25 лет и весом от 70 до 90кг. Подопытные были разделены на 2 группы по 10 человек в равном соотношении между весом и силовыми показателями подопытных. 1 группа тренировалась в силовом стиле 7 подходов на 3 повторения с отдыхом в 3 минуты, когда вторая группа тренировалась в 3 подходах на 10 с отдыхом в между подходами 90 секунд. Тренировки для бодибилдерской группы были структурированы по типу трёх дневного сплита грудь,спина,ноги (3 движения на 1 группу мышц в 1 день). Когда атлеты тренирующиеся в силовом стиле выполняли по 1 движению на каждую группу мышц на каждой тренировке ( Пример тренировочного дня: Жим штанги лёжа, тяга блока узким хватом, сгибания ног в тренажёре). Все атлеты выполняли одинаковые упражнения:
    -грудь ( жим штанги на наклонной вверх,жим штанги на горизонтальной, жим на грудь в хаммере)
    -спина ( тяга вертикального блока широким хватом, тяга вертикального блока узким хватом, тяга горизонтального блока к поясу)
    -ноги ( приседания со штангой на спине, жим ногами, сгибания в тренажёре)
    Общий тонаж и кпш за неделю между двумя группами были идентичны.
    Длительность исследования: 8 недель, тренировки 3 раза в неделю.
    Вопросы диеты: Обе группы были на одной и той же диете в соотношении БЖУ и избытке калорий в соответствии с их начальным весом и тратами за день. В дни тренировки атлетам был назначен приём 1 белкового коктейля содержащий 24гр белка и 1 гр углеводов ( Dymatize ISO 100)
    Результаты исследования: Спустя контрольный период времени были произведены замеры силовых показателей и изменениями в мышечных объёмах между подопытными. Результаты показали что изменения в мышечных обьемах между двумя группами были идентичны, когда силовые показатели в выполнении упражнения на 1 повтор у лифтерской группы были значительно выше, нежели чем у билдерской группы.
    Результаты Приседаний
    Силовая группа Билдерская группа
    До После До После
    109.6+/-59.7 147.7+/-40.9 114.6+/-36.5 136.1+/-30.6
    Результаты Жима лёжа
    Силовая группа Билдерская группа
    До исследования После До После
    104.8+/-26.6 115.9+/-21.5 97.1+/-20.6 105.1+/-18.0

    Ссылка на оригинал исследования: http://ge.tt/3PFOh5Y1/v/0?c
    Если вы хотите ещё переводов интересных научных статей,ставьте лайк,подписывайтесь на канал Do4a.com
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Excite

    Excite Новичок

    в смысле?
     
  10. Роскошный

    Роскошный Новичок

    не могу понять что происходит с мышцами в случаях, когда:
    к примеру не занимаюсь длительный период (2-3 недели) затем иду на тренирову и на следующий день или на второй день мышцы словно раздувает - а потом опять все уходит
    *такой же эффект иногда бывает после некоторых тренировок
    Что это за эффект раздутия мышц? (мышечная память?) т.к. когда тренуруюсь чаще - такой эффект в основном отсутствует (
     
  11. PSYCHO!

    PSYCHO! Новичок

    Всем доброго времени суток.Посоветуйте мне.У меня закрепощена грудная клетка,,не могу отвести лопатки назад в нижней точке при выполнении становой тяги,наверное грудь сильнее спины иона тянет на себя плечи.На время прекратил делать становую,ибо боюсь за технику.Собственно вопрос:как же мне раскрепостить все таки грудную,ибо когда я на становой в седе,мои плечи подаются вперед,назад отвести их не могу?Слыхал надо работать над трапецией,беда еще в том что мои трапы больше всего чувствуют нагрузку именно в становой.
     
  12. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    может телку поменять?
     
  13. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я когда гормошку набираю он такой и должен быть с такими пузырями/молекулами или нет?
    [​IMG]
     
  14. Makarony

    Makarony Новичок

    Ребят, столкнулся с такой "проблемой": в конце марта весил 80-81 кг, примерно в тоже время начал ходить в зал (нет, не к лету, просто до этого другим видом спорта занимался), так вот к чему виду, на сегодняшний день вес вырос до 90 кг, вопрос: откуда и почему так много? Внешне изменений никаких: вроде и жира не прибавилось, ни мяса и подавно, может кто-нибудь может объяснить?
     
  15. DKScreaM

    DKScreaM Новичок

    Доброго времени суток!
    Вопрос наверняка баян жуткий, но тем не менее...
    Под конец тренировки ног тошнит дико. Ухожу в раздевалку и минут 20 еще сижу, мутит. Еле дохожу домой. Хотя ем до тренировки как положено, пью воду во время занятия. Такая хрень только после ног. Остальные тренировки такой эффект не дают вообще. Тренируюсь натурально. Это нормально или можно как-то решить?
     
  16. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    может с весом перебарщиваешь?
    кстати, много воды во время тренировки тоже может способствовать.
     
  17. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    Подскажите,во время приседа/толкания платформы адская боль в затылке/сводит левую часть,штанга лежит как следует,что делать и от чего это(?
     
  18. raven31

    raven31 Бывалый

    это тебе к врачу, а не на форум. Ранее сердечно-сосудистой системой проблемы были?
     
  19. raven31

    raven31 Бывалый

    Это нормально, не как не решить, всех тошнит и новичков и про))
     
  20. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    внутричерепное было в детстве,по остальному со здоровьем все ок
     
  21. raven31

    raven31 Бывалый

    обратись как минимум к своему терапевту. лишний раз обследоваться не помешает
     
  22. Judy

    Judy Новичок

    всем привет, на курсе уже 6 неделю, в общем проблема в том что ноги уже обогнали верх, в частности руки отстают, хотя треню каждую группу раз в неделю, есть смысл 2 раза в неделю руки убивать? например, один день бицепс/трицепс, второй раз уже бицепс со спиной?
     
  23. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Купил баночку 200 капсул - думал хоть на месяцок хватит ,а тут за одну тренировку придется жрать 30 штук, они хоть быстро растворяются в желудке ? .....я в шоке )))))))))))
    Сегодня буду тестить, дай бог выносливости хоть на одно повторение добавится )))))
     
  24. viktoracid

    viktoracid Бывалый

    что мешает купить обычные БЦАА промышленные? пропорции 8:1:1 беру за 1.2кг за 2.3рублей,перед трен. и после по 2 черпака(5г) и запиваю водой,горечь сильная,но быстро привыкаешь
     
  25. Majesti

    Majesti Новичок

    можно ли в бб совмещать базу с тренажерами по периодах?
     
  26. Shniz

    Shniz Новичок

    Знаешь, всё нужно на себе пробовать. Если ты новичок, то лучше больше на базу налегать, но если уже про бб говорить, то естественно нужно и тренажеры подключать. По периодах вообще не вижу смысла ничего совмещать, зачем?
    Хотя мой опыт в зале и не столь велик, но лично я из тренажеров использую только разгибания и сгибания ног в станке, да бабочку на внутреннюю часть груди. По-моему всё остальное можно нормально и со штангой или гантелями проработать. Если ты конечно проф бб, тогда нужно много корректирующих упражнений.
     
  27. Majesti

    Majesti Новичок

    у меня такие дела: ебашу одну базу - идет небольшой прогресс,потом все по 0, в троебории не набираю ничего абсолютно (ебашу как мул + 2гр. белка на кило с питания). второй вариант, ебашу базу 2 недели, потом ебашу 2 недели тренажеры (ну и турники +брусья с отягощениями) и идет неостановимый прогресс, жал 95 на 4, после 2х недельных тренажеров жму уже 100 на 3. в кого не спрашивал все,уже даже и тут, говорят что это не ок. или я с базой что-то упускаю, или организм предрасположенный под такие тренировки, или может быть гены юГия активизируются под влиянием этой каши.
     
  28. Shniz

    Shniz Новичок

    Возможно, просто когда ты делаешь базу, то слишком сильно истощаешь организм. Для себя я подобрал такой вариант: 2 базы по 3-4 подхода и одно изолирующее на 3-4. Некоторых вообще прет от 3 подходов на мышцу. Как оллей занимался ( https://do4a.com/threads/37-40-лет-Худел-качался.3665/ ). Поэкспериментируй, но если есть прогресс от периодизации с тренажерами, то почему бы так и не оставить?
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если ибашить в базе жим штанги и 4 подхода по 8-10 повторений, то тут ясно понятно не будет супер силовых увеличений, что бы вес шел на штанге в жиме, надо и пахать по силовой проге.
     
  30. HMR

    HMR Persona Grata

    Я вижу это так - ты ебашишь свою базу - рвешь жопу - идет рост, дальше жрешь жопу - рост замедляется, ты дальше рвешь жопу - и тут пиздец полный, жопа как немецкий крест. Затем ты переходишь на тренажеры - нагрузка падает, жопа заживает, заживает и вуаля -
    ДА ВСЕ ЕБЛАНЫ - НЕ ВИДЯТ, ЧТО ТЫ СЕБЕ ЖОПУ-ТО РАЗВОРОТИЛ ДАЛЬШЕ НЕ КУДА - ОТДЫХАЙ, МУДАЧИНА!!!
    П.С. Если ты не понял меня - ты точно МУДАЧИНА. ГЛ