Вопрос/Ответ | Страница 183 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    у кого нибудь сердце скакала на курсе? вот если спокойно лежишь то всё норм, а что быстрое сделаешь на 2-3сек ну какое нибудь резкое движение то пиздец скачет она, даже живот подпрыгивает, а спустя 30сек всё успокаивается
     
  2. koroldona

    koroldona Новичок

    Препараты какие? давление в норме? если препарат повышает давление (гипертония) то обычно сопровождается учащением пульса – тахикардия.А вообще мне кажется ты накручиваешь
     
  3. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я походу понял в чём дело, короче у меня Маст и Трен А оказались пустыми, а вот Пропик рабочий и анализы это подтвердили, завышен тест у меня мб и поэтому, чувствую себя хорошо, нихуя не потею, нихуя не чувствую Трен, вчера отравился збс вообще чя, и постоянно хочется ебаться...
     
  4. koroldona

    koroldona Новичок

    А причем тут тогда "скакание седца" как это связанно с нерабочим треном и рабочим пропиком?))
     
  5. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ну типа тест завышен, гормоны скачает да и всё скачает и тд)
     
  6. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Кто у тебя гормоны скачивает?
     
  7. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ну когда ебатся охота такой вскачёк нервов или волнения и пиздец сразу сердце колотиться)
     
  8. Profff

    Profff Новичок

    Такая проблема: во время фронтального приседа поднимается сильно давление, независимо сколько повторений, хоть 6 хоть 12, после подхода иногда и боль в голове появляется и давление держится(не замерял). Такое только на фронтальном приседе, на классическом все нормально. Уже начал пояс не так сильно затягивать, гриф класть не в упор к шеи(он не прикасается к шеи), чтобы не давило, то так вообще давление подскакивает черезчур. Что делать?
     
  9. zazara

    zazara Новичок

    Ребята, такая проблема у меня. Низ тела слишком опережает верх это касается как и ног так и спины, тоесть низ спины намного сильнее верха и т.д, вот хочу спросить как быть, что делать чтобы верх догнал.
     
  10. cutman

    cutman Новичок

    Когда будет Generation Iron?
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не качать низ, качать верх :trollface:

    Уже перевод готов, следите за новостями канала, паблика и сайта )))
     
  12. zazara

    zazara Новичок

    тоесть вообще не приседать и не делать становую?
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если цель - пропорциональное развитие, то да. Раз уж низ так хорошо растет, то исключив его, лучше пойдет прогресс верха, потом подключишь и них, как уровняешь нужные тебе пропорции.
    Если цель- ПЛ, то деваться некуда :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. thisIsit

    thisIsit Новичок

    ну я бы уж совсем-то не исключал. Можно оставить совсем легкий низ, и дать больше интенсивности на верхние группы мышц, но убрал бы становую совсем во всех ее проявлениях, а тяги к поясу делал бы с упором в грудь, что бы лишний раз не разносить поясницу.
    Я не думаю, что пасан переживающий за пропорции и опережение чего либо занимается ПЛ, так что переживет без тяги 8-)
     
  15. zazara

    zazara Новичок

    можете помочь составить трехдневную программу без становой и приседа
     
  16. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    -Грудь, плечи
    -Спина, руки
    -Ноги
    Вместо становой гиперэкстенизия, вместо присяда Гакк машина
     
  17. mobako

    mobako Новичок

    Стоит ли делать растяжку между каждым подходом или только в конце после упражнения?
     
  18. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Делай между первым и вторым подходом
     
  19. Torque

    Torque Новичок

    Этож Денис Минин!
    Он интервью давал в котором как то косвенно говорил,что он против спортпита(если интересует могу скинуть интервью),ну а про фарму я вообще молчу.......
     
  20. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Ребят, сегодня наслушался положительных отзывов о BCAA - приобрел, подскажите как лучше принимать ? Советам производителя не верю. Из sportwiki следует что до, во время и после трени. У меня в капсулах от ON , порция 2 капсулы 1г кислоты, тоесть каждый раз по 2 капсулы ? В итоге 6 за треню = 3г ? И как лучше их сочетать с протеином ? С собой беру шейкер с 500мл молока + 60г протеина ON 100% Gold whey. Раньше пил его вместе с креатинов сразу после трени. Теперь может лучше во время всей тренировки запивать коктейлем или всетаки водой а коктейль после ?
    Тренируюсь в основном утром, примерно в 10-11 часов, второй коктейль 500мл молока+60г прота пью между 2м и 3м приемом пиши.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2014
  21. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    в капсулах очень не удобно принимать, разовая доза как минимум 5 грамм, вот и получается 10 капсул, пить за пол часа до трени, на трени не удобно капсулы глотать, и сразу после трени, можно с утра еще, не советую не с чем мешать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. BushDuck

    BushDuck Новичок

    Наслушался положительных отзывов, а так и не понял, что лучше ВСАА брать порошковые. Кстати, от такого кол-ва капсул может пукан порвать
     
  23. Federal

    Federal Новичок

    Здорова парни! короч делал француский жим лежа, после трени болел локоть. потом перестал. через тренировку начал плечи качать, и тут локоть снова начал болеть.! прощупываю его, в локте как будто связка растянулась и сошла с места. Подскажите что делать?! Так обидно начал уже прогрессировать(2 месяца усердно занимаюсь).... и так уже ноги уже вторую тренировку качаю.
     
  24. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Тоесть перед тренировкой жахнуть 10 пилюлей во время - водичка, а после трени уже прот можно ? Не много 5 г для новичка? ))
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    даже 10 не много, просто дорого:yes:
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В ценовом плане да, выгоднее брать порошковые ВСАА. Но если уж даже и так то тоже не любые - есть с кучей вкусовых наполнителей, где в итоге самих ВСАА в составе уже меньше выходит. В общем - смотри состав.
    5грамм до, 5 грамм во время, 5 грамм после. У меня такая минимальная схема приема, можешь принимать так же. 1-2 грамма явно мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. thisIsit

    thisIsit Новичок

    vitek112 допей свои капсулы и впредь бери порошок. Намного удобнее и практичнее чем глотать горстями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    вопрос про гормошку:
    у меня Анс 10ед, и в каждой пачке есть водичка такая ну чтобы разбавить порошок, и вот в двух пачках ампула треснула и вода вытекла всё, теперь хз чем её разбавлять, мб кто то знает мб такая водичка в аптеке продаётся или ещё где то... подскажите по братски как поступить
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если я не ошибаюсь, то обычная вода для инъекций подойдет. В любой аптеке спроси. Та же самая, которой пептиды разводят
     
  30. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    спасибо татарин-)