Вопрос/Ответ | Страница 182 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. thisIsit

    thisIsit Новичок

    А разница? Хоть ты тонну в телеге жми, в чем соль-то?
     
  2. Valet'

    Valet' Новичок

    Помогите советом. У меня туберкулез легких и лечится мне еще год, тяжести поднимать (больше 10 килограмм) нельзя. Болят суставы (сейчас уже не сильно, но приседать больновато). Что мне сейчас делать и как заниматься спортом если я в будущем хочу заняться культуризмом?
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А врачи что говорят?
    Как ты тубик ухитрился заиметь-то, если не секрет?
     
  4. 102murtaza102

    102murtaza102 Новичок

    Всем Исамэсэс(то бишь привет).Такая проблема.Мне 20.Второй курс подходит к концу(метан(vermodje+pharmacom) 30 мг+дека(pharmacom)-300 в неделю).Вес 93.Низкий прирост мышечной массы(больше вырос живот и жопа)+очень сильное проявление акне(воспалительная форма).Какие посоветуете курсы с наименьшим проявлением акне и наименьшим жироотложением?Питание-5 раз в день;спортпит-bcaa,гейнер про комплекс ON 2-3 раза в день,креатин,казеин.Тренировки-2-3 раза в неделю(в зависимости от загруженности на работе).
     
  5. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Иди нах
     
  6. pikapika

    pikapika Бывалый

    Пацаны такая проблема с приседом, крч занимаюсь около 5 месяцев но только заметил что когда стою со щтангой на плечах сильно наклоняюсь вперед, то есть мне то это не мешает я и не замечал это до тех пор пока в боковое зеркало не посмотрел, но бля это ж определенно не нормально. За счет чего меня вперед тянет, назад отклониться не могу, ебнусь полюбому.
     
  7. daxter

    daxter Бывалый

    а что в этом плохого?
     
  8. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    Спасибо!
    Привет РБ! Дофига калорий я думаю, ну и непонятно как ты тренируешься
     
  9. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Для начала, в курсе не хватало теста. Его должно быть в 2 раза больше за деку.
    Питание Вы описали ФИГОВО. Напишите точнее: сколько ккал, БЖУ(без добавок и с).
    Сколько пили воды? Чаи, кофе, борщи, молоко не считаются.
    Сколько раз ходите мыться, полностью, в неделю? Берите жестче мочалку. Если акне на лице, используйте высушивающие крема, можно обойтись мылом и/или спиртом. На счет этого Вам лучше ответят в специализированной ветке "Акне". Также возможно что Вы "жирный", рекомендую снизить жировую прослойку.
    Рекомендую через 4-6 месяцев после ПКТ сдать анализы на гормоны, хотя бы на тестостерон. Если все в норме, можете начать следующий курс. Если нет, "ласково просимо" в ветку "Разбор анализов"
    Рекомендую следующий курс Болденон+Тест Енантат, на 10 недель в дозировке 400мг/нед и 250мг/нед соответственно.
    Желаю Удачи

    П.С. Вы не указали возраст)))
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  10. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Рекомендую присмотреться на рекомендации профессора Силуянов В.П. . О нем хорошо отзывается Кравцев - Дядя Вова. Для построение "базы" даже те методы могут подойти.
    Методы для построения выносливости работают 100%, проверено на многих. За силовые не знаю, как-то не могу выдержать психологически эти трени. Буду пытаться их воплотить в следующем цикле на набор)))

    У самого был тубик, хоть и на ранних стадиях. Обычное ОФП (обще физическая подготовка :kachok2:) лучшее занятия в эти моменты жизни .
    Желаю удачи. :^^:
     
  11. pikapika

    pikapika Бывалый

    да выглядит уебанско, все нормально стоят, мне кажется это признак того что есть какое то слабое место за счет которого я не могу ровно стоять
     
  12. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Если ступни и штанга находятся на одной линии то это нормально. Возможен такой наклон из-за сильно низкого нахождения штанги на спине. Если вы наклонены еще сильнее вперед то это показывает что у Вас отстает какая-то группы мышц, возможно это столбы, пресс, бицепс бедра, ягодици.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    Начали сильно отекать ноги, трудно ходить, сильно забиваются икры, что делать? Сейчас курс идет
     
  14. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Какой курс? Сколько пьешь воды?
    Подключить ИА. Можешь попробовать уменьшить кол-во соли.
     
  15. pikapika

    pikapika Бывалый

    о спасибо, бицепс бедра отстает это точно
     
  16. Gyper

    Gyper Бывалый

    Подскажите принцип построения тренировки с акцентом на определнные группы мышц. В частности интересует акцент на дельты, бицепс бедра, вверх груди - эти мышцы являются отстающими
     
  17. daxter

    daxter Бывалый

    уменьшить нагрузку на другие группы,увеличить на отстающие
     
  18. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Начинайте неделю с мышци на которую самый высокий приорет.
    Начинайте тренировку с отстающей мышци.
    Остальные группы тренируйте в поддерживающем режиме.
    Удачи.
     
  19. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    Соли уже умешьшил, ТЭ 500+надролон 200 всегда нормально переносил
     
  20. ahab

    ahab Новичок

    Есть ли смысл новичкам (пол года занимаюсь) заморачиваться с периодизацией (в плане проведения "разгрузочных" тренировок)? Или пока растешь можно постоянно епошить в полную силу? Тем более, что веса пока смешные - жим 60, присед 80, становая 90.
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зачем тебе вообще вся эта переодизация? Или ты серьезно и усиленно занимаешься ПЛ/ТА?!
    Отверт краток - нет, не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Iliyakotov

    Iliyakotov Бывалый

    Отстающие мышцы у тебя пока что все, так что епош в полную силу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. pikapika

    pikapika Бывалый

    Да как не стоит, не возможно каждую тренировку на максимум заниматься. Тоже пол года занимаюсь, после 4 месяцев перестал расти и веса встали. Потом узнал про периодизацию и пошло дело, занимаюсь по 3х дневному сплиту и получается на одной неделе грудь - легкая, спина - средняя, ноги - тяжелая и так по кругу, цикл получается 3 недели, каждую тяжелую тренировку увеличиваю веса 105-110%. Появилось сразу опять желание бежать скорее в зал)) ну и трени урезал до часа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ahab

    ahab Новичок

    а маленькие мышечные группы участвуют в циклах? легкая и средняя - это сколько % от макс. веса?
     
  25. pikapika

    pikapika Бывалый

    Да, распределил так что с грудью тренирую трицепс, то есть он и так получает нагрузку и к этому в конце упражнений на грудь добавляю одно изолированное на трицепс. Бицепс со спиной по такой же схеме, то есть по принципу тяни толкай получается. Тяжелая, средняя, легкая не распростарняется у меня на малые мыш. группы. Для себя определил так что Легкая - 60% от рабочего максимума, средняя 85% и тяжелая 105-110% по самочувствию. Ну и еще раз повторюсь что я сам занимаюсь полгода без пары недель и может быть это все херня полная, но на мне работает). У Борисова есть часовое видео про натуральный тренинг, большинство взял от туда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Хм ну все сугубо индивидуально конечно.
    Но в итоге я что-то не понял - судя по твоим словам у тебя получается что каждая неделя - "грудь - легкая, спина - средняя, ноги - тяжелая и так по кругу". Т.е. тренировка груди всегда легкая что ли?!
    Вот у него я смотрел одно видео - было интересно. Но там принцип был в том чтоб циклировать не тренировочные дни а недели - неделя тяжелая/неделя легкая.
     
  27. pikapika

    pikapika Бывалый

    Не, ты не так понял))
    1 неделя: грудь Л, спина - С, ноги - Т.
    2неделя: грудь - С, спина -Т, ноги Л.
    3неделя грудь - Т, спина - Л, ноги С.
    Цикл закончен, веса прибавлены во всех упражнениях.

    У борисова да совет по неделям, но мне лично так больше нравится. Ебашить всю неделю тяжелую или всю неделю легкую не круто как то)
     
  28. koroldona

    koroldona Новичок

    Вот кстате о "постоянно епошить во всю силу"
    Неделя "№1" жим штанги под углом 45 градусов -80 кг х 8 в 4хподходах без отказа.
    Неделя "№2" жим штанги под углом 45 градусов -85 кг х 8 в 4хподходах без отказа.
    Неделя "№3" жим штанги под углом 45 градусов планировал сделать 85х10х4 ,НО получилось сделать только 75х10 В ОТКАЗ,попробовал 80 - пожал на 7 раз в отказ............после этого чередую Легкая/тяжелая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Judy

    Judy Новичок

    можно ли гонадотропин колоть под кожу инсулинкой или только внутримышечно?
     
  30. koroldona

    koroldona Новичок

    Только в/м !!!