Вопрос/Ответ | Страница 181 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. stick

    stick Новичок

    Спасибо за ответ и поддержку!
     
  2. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    что-то мне подсказывает, что обладатель руки 50 см при 10% жира накачался не только благодаря этой проге, скажем так :hmm:
     
  3. Проемная депигментированная грудь 2 степени, стадия неполной ремиссии.
     
  4. На сушке набираю, на массе худею. Это норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Программа для ног:
    становый присед;
    присед узким хватом;
    французский присед;
    ноги.
     
  6. sehogoy

    sehogoy В бане

    Можно. Жим ногами. Но приседания лучше.
     
  7. thisIsit

    thisIsit Новичок

    при 3/3 нет идей как сделать эффективный 3-х дневный сплит.
    можно построить хорошие (хорошие ни равно идеальные или эталон бб, хорошие это хорошие) ноги делая одни приседания, но наоборот сложно. Травма?
     
  8. daxter

    daxter Бывалый

    Плохое строение тела, могу делать памповые приседания со средним весом, но переходя на силовой стиль, все очень плачевно, при силовом жиме ног, чувствую полную проработку мышцы,что не могу наблюдать на приседе
     
  9. daxter

    daxter Бывалый

    Можно же просто добивать после силового жима , присед
     
  10. marckel

    marckel Persona Grata

    с голоду пухнешь!
     
  11. Mgk

    Mgk Бывалый

    Нынче у всех в зале есть дядька, который не билдер, но 10% жира при весе за сотку, не лифтер, но жмет 200*3, не курсит, но тренит 7 раз в неделю. Так что не удивил.
     
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    ориентируйся исключительно по объёму талии, зеркалу и силовым
     
  13. 7 раз в неделю тренить и не химичить, ты в это веришь?
     
  14. Mgk

    Mgk Бывалый

    Да подъеб это, а то в одной ветке "дядька в зале" с весом 58 кг 180 жмет, в другой тренер, который не занимается лифтингом вообще, 185*3 в натураху жмет.
     
  15. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Курсит конечно , куда без курса то.
     
  16. olegovich7

    olegovich7 Новичок

    Вопрос. Как лучше принимать диабетон мв? Не глупость ли это делать в 16 лет? Заранее спасибо.
     
  17. Rocknrolla88

    Rocknrolla88 Новичок

    Начал заниматься по мужской схеме Дениса Борисова.Суть в том,что нужно от тренировки к тренировке давать большую нагрузку на мышцы,то есть в сумме количество поднятых кг за единицу времени.Вопрос в том,что:
    1)есть ли разница в увеличении нагрузки количеством повторов от увеличения нагрузки за счет веса на снаряде?
    2)одинаковой ли будет работа если за одно и тоже время я пожму штангу 100 кг 4 подхода на 6 повторений (100х4х6=2400кг ) или же 75кг 4 подхода на 8 повторений(75х4х8=2400кг )?
    3)просто дело в том,что при прибавлении веса не всегда получается сделать одно и то же количество повторений,грубо говоря на тренировке1 жму 80 4х10,а на тренировке2 буду жать 82,5 4х9 ,и в сумме выходит что на тренировке2 пожал (82,5х4х9=2970кг),что меньше чем на тренировке1 (80х4х10=3200).Получается что это регресс?
    4)Работает ли тут такая математика?
    Вопрос возможно глупый,но пытался разжевать как можно подробнее.Просьба не кидать в меня говном а нормально объяснить прав я или нет.
     
  18. Так-то нихуя, но можешь подохнуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Лучше никак не принимать в 16 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. gree

    gree Бывалый

    Показатель нагрузки скорее интенсивность чем тоннаж. Короче выбери себе диапазон повторений.
    10-12 подбери вес например жим 80 кг делаешь 4 подхода. 12 11 9 8 повторов получилось выполнить . На следующей неделе сделал например 13 11 10 9 повторов в каждом подходе с 80 кг. Если сильно вылез за 10-12 повторов, увеличивай вес. Так идет прогрессия нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Подскажите плз, для новичка нормально сплит на 3 дня? 1)Грудь-бицепс 2)Спина-трицепс 3) Ноги-плечи? Т.е. вопрос вот в чём, 3 трени в неделю, в день пара групп мышц, им хватит нагрузки или будет недотрен??
     
  22. Needja

    Needja Persona Grata

    1 МГ раз в неделю.
    Грудь-Триц
    Спина-биц-дельты
    Ноги отдельный день. дерзай
     
  23. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Так нагрузки-то хватит раз в неделю мышечной группе? Я занимаюсь 4-й месяц по сплиту на 2 дня, и получается день через день примерно, очень эффективно, но тяжело психологически, хотя сами мышцы восстанавливаются отлично.
     
  24. Needja

    Needja Persona Grata

    Хватит если правильно её нагружать будешь)
    У меня например грудь триц во вторник. в вск сделал прохожку в жиме. во вторник почувствовал что такое не востановились мышцы) -30% везде в грудных)
    2 месяца на таком сплите уже. Прогресс есть. Все отлично восстанавливается. Ноги вообще отдельная песня) хз как ты их раз в 4 дня качать собрался) они ток дня 3-4 болят))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем привет (стаж пару месяцев), снова мучает вопрос: целесообразно ли заниматься по фулбади через день из за тупого графика 3\3 ?? Тоесть 3 дня работаю, затем тренировка, отдых , тренировка, снова 3 рабочих дня. Или всетаки легкий 3-х дневный сплитсплит в выходные ?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Делай сплит, не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Просто от одной тренировки до другой на одну группу мышц проходит 5 дней - на шестой треня, чувство зря упущеного времени, продуктивность хочется повысить :xdnew:
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для натурального силового тренинга пойдет :) Со временем начнешь уже менять
     
  29. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Если у меня был присед 60х6. а Жим ногами 260 на 8. То если я поднял присед на 100х8 рабочим. то поднялся ли мой жим ногами? и на сколько примерно
     
  30. набрось да проверь))