Вопрос/Ответ | Страница 180 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Делай жим платформы с узкой постановкой , разгибания в тренажере делай , а вообще попробуй в Смите по приседать, там траектория задана же , ноги на ширине плеч и попробуй )
     
  2. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    А бинты для чего ?
     
  3. sehogoy

    sehogoy В бане

    на жиме пиздец коленям приходит сразу-же, абсолютно не моё упражнение. Ладно, на следующей неделе попробую ноги еще сильнее поджать. В гакке присед делаю.
     
  4. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Приседай до паралели или даже чуточку меньше амплитуда , реально , на следующий день ТОЛЬКО квадры и болят , от такой амплитуды их разнесло на 11см. Рабочий только 100 х 12. И у меня постановка ног еще широкая , шире плеч. Только какой нюанс , мое движение с жопы начинаеться а не с коленей. Я не сгибаю сразу же колени , я жопу максимально назад отвожу.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  5. sehogoy

    sehogoy В бане

    Попробую.
     
  6. Randomizer

    Randomizer Новичок

    Всем доброго дня!

    Вводная:
    Тренируюсь в зале с ноября прошлого года. Первой задачей было избавление от лишнего веса. За 4 с лишним месяца сбросил около 20 кг. (в основном за счёт кардио + здоровое питание + немного силовых). Было 95 кг., стало 76 кг. при росте 180 см. Теперь стоит другая задача - набор сухой мышечной массы. Итак, в течение примерно 2 недель тренируюсь по схеме: 3 дня в неделю - кардио+растяжка, 3 дня в неделю - силовые, 1 день - отдых. Картина на данный момент:

    Пн. Ср. Пт.:
    • 30 мин. кардио в интервальном режиме (чередуя 1 мин. высокой и 2 мин. низкой интенсивности).
    • 1 час упражнения на растяжку и гибкость.
    • 10 мин. кардио - заминка.

    Вт. Чт. Вс. (все дни - программа одинаковая):
    • 10 мин. кардио - разминка.
    • 3 круга по 3 упражнения:
      • жим лежа - 37,5/15
      • приседания со штангой - 30/15
      • становая тяга - 30/15
    • 3 круга по 3 упражнения:
      • скручивания без отягощения - 15
      • подъем торса спиной вверх - 15
      • подтягивания на гравитоне (по-другому пока не умею:)) - 15 с противовесом 50 кг. (получается где-то 76-50=26 кг.)
    • 3 круга по 3 упражнения:
      • жим гантелей стоя - 20/15
      • разгибание локтей на блоке - 20/15
      • верхняя тяга обратным узким/средним хватом на тренажере - 40/15
    • 10 мин. кардио - заминка.

    Это программа, которую мне посоветовал знакомый тренер. Все тренировки - утром (так как в другое время не получается) примерно по 1,5-2 часа.

    Теперь по питанию, приведу примерный дневной рацион. Утром перед тренировкой съедаю 1 яйцо. Через 30-40 мин. после тренировки - овсяная каша. В обед птица/рыба, суп, второе. На ужин яйца, творог. На ночь тоже творог.

    Пью протеин (каждое утро + сразу после каждой тренировки - получается 6 дней в неделю) и BCAA (перед и сразу после каждой тренировки - получается тоже 6 дней в неделю).

    Посоветуйте, как можно улучшить/исправить эту программу, чтобы не терять зря время и силы. Также подскажите плиз, все ли правильно в плане питания и добавок.
     
  7. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Ну раз такие планы , то твоя первая программа "Туриновер" соло.
     
  8. Randomizer

    Randomizer Новичок

    Спасибо. Но я хочу обойтись без стероидов и вообще любой фармы.
     
  9. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Это у тебя в стиле кросфит ,чтоли круги?И на массу, как-то это по-моему не совмещается немного)
     
  10. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Пн. Жим 6-8х4
    Жим на наклонной 8х3 + разводки 8-15х3 в суперсете , потом отдых и опять)
    Французский 8х3
    Добиваешь трицепс пофиг чем , главное не тяжелым

    Ср
    Подтягивания 8х3
    Тяга внаклоне 8х3
    Становая 6-8х3
    ПШНБ 8-12х3

    Пт
    Присед 6-8х4
    Жим Стоя 8х3
    Махи стоя 8-12х3
    Шраги 15-20+х3

    Бери эту и не парься.
    Не забивай мозги ерундой , бери прогу и ебашь. Что то не прет , меняй , эксперементируй. Если мышца получает нагрузку (АБСОЛЮТНО ПОФИГ КАК) то больше и ненадо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mgk

    Mgk Бывалый

    Вангую что сейчас придет Pauker и скажет, что твоя прога - гавно. Зайди в ветку на форуме "дебилдинг",
    Правильно ли я составил программу?помогите советом, там узнаешь много нового.
     
  12. DenT

    DenT Новичок

    Доброго времени суток всем! Полтора месяца назад заболело левое плечо. причем болит в районе средней дельты, чувствуется боль при жиме лёжа и при жиме гантелей вверх на плечи, когда делаю сведение рук лёжа испытаваю настоящую боль, вообще не могу сделать даже с минимальным весом. Все остальное делается без дискомфорта, пропил глюкозамин и хондроитин месяц, болевые ощущения чуть подспали, но сведение гантелей лёжа все равно очень больно делать. Что эт оможет быть? И что посоветуете попить???
     
  13. Арбалет

    Арбалет Persona Grata

    Была такая фигня, 9 месяцев восстанавливался, делал жим пустым грифом, исключил все упражнения где был дискомфорт в суставе. Пропил Animal Flex
     
  14. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    А хз, у меня болело также, на жиме. На месяц отказался от жима - вроде прошло, но на околомаксимальных весах чувствуется, особенно если скамья узкая.
     
  15. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Не надо делать упражнения, в которых у тебя не просто болит, а даже если наблюдается лишь обычный дискомфорт. Пару месяцев такой херни и есть упражнения, которые ты делать потом не сможешь никогда или очень долго. А это отбросит тебя назад, в своем развитии.
    У меня плечо полтора года заживает, после того, как я по глупости выжал слишком большой вес (даже с хорошей разминкой). Я и жим по 8 месяцев не делал и колол глюкозамин, хондротин. Сейчас джинтропин взял, посмотрим как за 4 месяца что изменится )
    Займись упражнениями, где у тебя не болит ничего. Например спиной. Мощная спина - залог долголетия в спорте. Спина отстает даже у многих ведущих атлетов.
     
  16. глухарь

    глухарь Persona Grata

    "подъем торса спиной вверх - 15"
    прикольно гиперэкстензию описал
     
  17. DenT

    DenT Новичок

    Просто странно все очень, узким хватом делаю на трицепс не чувствуется плечо, и в хаммере на грудь вертикальным хватом тоже болей нет.
     
  18. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Делай где не болит. Но лично я бы забил надолго. Поверь моему опыту. Если от качалки не зависит то, что каждый день у тебя на завтрак-обед ужин будет, то забей. Потом жалеть будешь. У меня наоборот, когда свободным весом, подключаются мышцы-стабилизаторы и тело само комфортное положение выбирает, а на хаммере и прочих смитах, там болит ))
     
  19. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Randomizer

    Randomizer Новичок

    Сорри :) Не знал, как правильно называется.
     
  21. Randomizer

    Randomizer Новичок

    Да какой кросфит? Просто делаю подряд три упражнения из первой группы, потом повторяю так еще два раза. Получается по три подхода на каждое упражнение. Потом точно также со второй и третьей группой упражнений.

    Почему? Поясни пожалуйста.
     
  22. Randomizer

    Randomizer Новичок

    А что по спортивному питанию? Правильно ли я принимаю прот и BCAA?
     
  23. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    У меня в зале есть дядька тренит по этой проге , Рука у него около 50 , Жира мало , примерно 10%. Так вот я ему скажу что тут на форуме говорят что прога гамно , и ты нифига не набрал , ибо на доче кто-то сказал что прога составлена не правильно. И скажу что он мудак , он даже не знает что такое лотеральная головка трицепса , и что такое АТФ , ГИПЕРПЛАЗИЯ , САРКОПЛАЗМА! У него конечно больше упражнений , на 3-4 в один день больше .
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А не судьба сходить к врачу на осмотр? Да и от тренировок отдохнуть тоже неплохая мысль - восстановиться и отдохнуть физически/морально, а потом с новыми силами и в путь. Как там говорят - шаг назад, два вперед.

    Но самое главное - нефиг сидеть дома и пить глюкозамины/коллагены и прочее. Тяжко, болит - иди к врачу. Мы блин не в средневековье живем, где надо было созывать общину и решать что почем.
     
  25. stick

    stick Новичок

    Эндоморф, 2 года пауэрлифтинга, перешел в бб, работал в натурку. И вот наступил период сушки. занимаюсь с тренером, программа подобрана с умом, диету держу строго . Собственно вопрос: я явно сушусь по внешнему виду, но по весам заметно прибавил (2,5 кг за 2 недели, для справки: принимаю оротат калия) тренер внятного ответа не дает по набранному весу, и никто из других тренеров то же не дал, мол "все заебись это же хорошо", нормально ли набирать во время сушки ?
     
  26. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Надо знать куда ему идти. Не все врачи одинаково полезны. Это бизнес.
    "Врачи это люди которые выписывают лекарства о которых знают мало, для лечения болезней о которых знают еще меньше. Людям которых не знают вообще." худ. фильм."План побега"
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  27. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    знаешь дружище...если даже на химии люди ни прибавляют на сушке то боюсь ты либо жирка набираешь в следствии неправильной диеты либо водички в следствии неправильно подобранной химии либо у тебя просто запор) сделай клизму или выпей слабительного как раз твои 2.5кг а может и больше выйдут все в унитаз
    p/s если тебе твой тренер прописал оротат калла )) - беги от такого тренера
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2014
  28. stick

    stick Новичок

    Тренер мне прописал тестостерон... но я пока воздерживаюсь от употребления чудо препов, не хочу гормоналку портить
     
  29. daxter

    daxter Бывалый

    Такой вопрос , возможно ли построить хорошие ноги без приседаний ?
     
  30. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    На сушке ориентиром должно быть зеркало, а не весы. Жир уходит? Ну и слава богу. Ты на правильном пути)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3