Вопрос/Ответ | Страница 18 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. SuperOleg

    SuperOleg Новичок

    Ёмасэ посоветуйте, что-нибудь, скоро опять ноги делать)

    Дочата-качата, подскажите че делать если на каждой терировке ног ловлю бледного, мутить начинает, лицо становится бледным, хуево вообщем.
    Программа на ноги такая: разминка бег/тренажер типа лыжи 5 минут, общая разминка.

    Присед 60*12
    80*12
    117.5*12
    117,5*10
    110*8
    Жим ногами 180*12 3 подхода

    Сгибания ног в тренажере 65*12 3 подхода

    Икры сделать не получилось, стало хуево)

    Че делать уменьшать количество повторений, вес?

    Мой вес 79 кг
     
  2. grag

    grag Новичок

    Я думаю, тебе стоит серьезно заняться своим здоровьем, и не на вшивеньком интернет форуме...
    Я слышал о людях, которые с тренировки так и не вернулись..
    Друг, скажи, ты часто думаешь о смерти:- -: ?
    Займись здоровьем, пока не поздно.
     
  3. grag

    grag Новичок

    У меня кстати после приседаний или становой все признаки предобморочного состояния: кружиться голова, потемнение в глазах, звенит в ушах, дезориентация.... Я всю жизнь был дохленький.. Но я еще живой и я слишком сильно люблю приседать, так что моя ситуация из разряда горбатого только могила исправит.
    Наверное, я еще не осознаю всей полноты опасности последствий этого недуга:hmm:.
     
  4. SuperOleg

    SuperOleg Новичок


    Такая же ситуация, может я слишком ярко описал)) уши закладывает, и тд, как ты описал
     
  5. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    http://vk.com/videos-8204282
    смотри его видосы
     
  6. grag

    grag Новичок

    А, ну у меня есть кое какие проблемы со здоровьем: позвоночник, сердечно сосудистая система, в голове тоже что-то нарушено. Врачи конечно говорят, что заниматься нельзя и это может привести к очень плачевным последствиям. Я думаю они правы, это ведь не нормально. Но в чем причина моего недуга я не знаю. Нужно обследование.
    Если решишь эту проблему - сообщи мне, если не трудно. Советую начать с простого терапевта, ну и конечно предельной честности. А можно и с компетентного спортивного врача, я думаю, наша проблема сейчас довольно распространена.
    Кстати, раньше, после нагрузок, я испытывал пульсирующую боль в затылке(бывало очень больно:- -:) , и еще она меня преследовала все детство, когда я еще в зал даже не ходил, но пол года назад каким-то чудесным образом прошла:dunno:. У меня вообще много болячек всяких. Ну хоть от одной вроде избавился..
     
  7. UO2

    UO2 Новичок

    За окном 27 в тени, завтра обещают то же и так всю неделю :zloy:
    Можно вообще в жару качаться? Сердечко не охуеет?
     
  8. Lansker

    Lansker Бублик

    Ребят, посоветуйте программку для девушки, которая 1-ый раз пойдёт в качалку. Тупо поддерживать в форме себя (жопа, талия, ноги и т.д. и т.п.)
     
  9. Привет, качки :)
    Хочу попросить помощи у более опытных.
    Вот моя проблема - я хочу убрать живот. Начал сушиться сам, за три недели с 90кг скинул до 78кг (ушли бока, чуть-чуть живот и масса мышечная, какую набрал). Далее у меня случился не плановый "отпуск" от зала на месяц, за этот период я набрал 7кг. (вес, соответственно, стал 85). Сейчас я опять сушусь и просушился за 3 дня на 3кг. И остановился. Остановился потому, потому что не вижу результата. Вес уходит, но не уходит еб*чий живот.
    По мимо обычной еды я употреблял Карнитин. + 4 раза в неделю у меня тренировки и в эти дни я качаю пресс по 160 раз, +15 минут эллипс. Результата не вижу. :(
    С понедельника (16,07,12), хочу пойти на памп, говорят можно быстро скинуть.
    Ребятки, подскажите мне что-нибудь, что поможет избавиться от мамона. Сам я настолько отчаялся, что готов уже купить жиросжигатели и прочее, чтобы быстрее уже избавиться от ноши тяжкой.
     
  10. x3mal

    x3mal Persona Grata

    1. Клен или ЭКУ на сушку и например станазу на поддержку мышц...
    2. Делать кардио по пульсу (заниматься долго в районе 120)
     
  11. UO2

    UO2 Новичок

    Я правильно понял, что всю мышечнюу массу, которую ты накачал за месяцы тренировок, ты спустил за 3 недели пытаясь убрать живот? :shok:
    Чё то я не понял, зачем было вообще тогда её набирать, впустую потрачено уйма сил, времени и денег.
     
  12. Нет, на тот момент у меня не особо мышечная масса была, больше жира.
    Вот сейчас, когда я начал заново сушиться, стала лететь масса мышечная, я остановился. Потому что толку то, живот все равно не уходит.
     
  13. UO2

    UO2 Новичок

    У меня тоже живот.
    А может и хрен с ним, пусть будет? Лето всё равно холодное в этом году :xdnew:
     
  14. =DD
    Подруги тоже так говорят. Типа "зачем тебе, у тебя и так все хорошо бла бла бла".
    Не, хочу согнать его, чтобы было нормально все :D
     
  15. братцы, ну хоть кто-нибудь подскажите, как его убрать
     
  16. Doohazt

    Doohazt Новичок

    Мой опыт таков.

    Заебошь из ниоткуда четыре цифры - дневная калорийность рациона. Можешь за базу взять тот, которого придерживаешься сейчас. Придерживайся плана тренировок (в зале + кардио по желанию, хотя я его бы не советовал). Только в программу тренировок включи тренировку пресса хотя бы 3 раза в неделю без отягощений + если зудит, то можешь с легкой гантелькой вбок понаклоняться. В Интернете - "британские ученые" и на форумах - унылые пиздаболы, будут тебе втирать про невозможность точечной редукции и т.п. хуйню. Но ты забей на это, по крайней мере просто тренируйся.
    В зале работай на массу (так, как ты чувствуешь, если у тебя уже есть опыт), не хуярь"научные" 15-25 повторений для сушки.

    Жратву выбирай качественную, держи свой минимум белка + добирай гуд углями + рыбьим салом + льняным салом и т.п. Поглощай клетчатку (лучше аптечную, в виде отрубей, можешь их не считать).

    И смотри на прогресс. Если в зале падают веса, то добавляй калории, если растут и очень хорошо - то скорее всего растет и жирок, поэтому урежь калории (шаг добавления/урезания = 100 ккал).

    ЗЫ
    Собери волю в кулак и яйца и опять забей хуй на хейтеров ( =) ), и делай каждое утро натощак вакуум. Хорошая идея будет не делать пресс на тренировке, а делать его утром натощак (тоже около 3-4 раз в неделю, не больше). Под "делать пресс" я имею ввиду как классические упражнения на прямую мышцу, так и наклоны вбок с легкой гантелей/чайником/чемоданом легким etc
    Еще напрягай пресс почаще, да и живот втягивай как можно большее время в течение дня.

    ЗЫ2
    Чтобы было, от чего отталкиваться, мой вес около стольника, сушусь на 2400 "чисто".
     
  17. Спасибо!
    Спасибо! Практически все так делаю сейчас, как ты написал. Веса пошли вверх, практически во всех упражнениях.
     
  18. Doohazt

    Doohazt Новичок

    Это хорошо. Но раз уж ты работаешь над сгонкой жира, то аккуратнее с питанием. Тебя не должно "переть", но плавный прогресс быть должен. Тем паче тут играет роль принцип (> мясце) => (< сальце).
     
  19. Да дальше некуда сальце набирать. Надеюсь за счет пампа оно прогорит, а мясцо придет :D
    а, ну плюс карнитин еще поможет в этом)
    веса, вероятнее всего, из-за протеина пошли)
    за 13 дней банка в 1кг кончилась :D

    а, бл*ть, затратно так жрать его) по 200 грамм в день. Пока без него посижу, пожру творога обычного, да яичек :D
     
  20. Алекс089

    Алекс089 Новичок

    Вопрос знающим - первый раз жру станазалол оральный, прям очень сильно болят ноги, голень, кости сами. Это нормально или стоит прервать курс? Бегать не могу, т.к. такое ощущение что кость прям рассыпется на ходу :( Ноющая боль и даже трогать кость больно.
     
  21. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    ребят посоветуйте пожалуйста программу на СУШКУ, знаю, что на форуме их куча, но мне бы хотелось сушку без всяких спорт.добавок и т.п. Чтобы в конечном итоге получить вот такой результат как на фото, снизив процент подкожного жира до 5-6%
     

    Вложения:

  22. Doohazt

    Doohazt Новичок

    Ты думаешь, что тебе тут посоветуют программу (тренировок) + дадут схему питания без знания твоих параметров, да и еще такие, чтобы нихуя не делать - только кушать и тренироваться - и стать похожим на эту фотку?

    Ха-ха, знатный тролль-шутничог.
     
  23. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    Проще тренера купить на 1-2 трены и все. там тебе и программа и что хочешь будет.
     
  24. UO2

    UO2 Новичок

    Ты прот жрешь по 200 гр. в день?!!!
    Как тебе тогда килограмма на 13 дней хватает???
     
  25. grag

    grag Новичок

    :xdnew: да он наверное немножко утрировал, бывает.
     
  26. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    мне не нужна программа тренировок, мне нужна только программа питания на сушку и все, большое я вас не о чем не прошу
     
  27. ialexcheh

    ialexcheh Новичок

    Продублирую вопрос который задал в теме у Пауэрлифтерят, а то там как то долго все думают:)

    Общая картина печальная без нормальных тренировок около 2 лет. Хочу вернуть утраченные обьемы и силы.
    Рост 190 вес 86, в 21 год был вес 100-105
    Сначала операция была потом в работу влез с головой, хочу снова вернуть то что было.
    Хочу с ходу затарится спорт питом и витаминами что бы процесс восстановления пошел быстрее надеюсь на мышечную память...
    Думал взять ведерце Gain Fast 3100 5 кг + Animal Pak. есть ли смысл в этом или просто сделать упор на поедании всего что вижу?
    Да и вообще как лучше восстанавливать форму посоветуйте? Кто как востанавливался после травм и перерывов?
     
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В таком случае вместе с мышцами будет очень активно жир наростать. Лучше креатином и протеином затарится, чем использовать т,о что написано выше.
    Просто заниматься, как и раньше, начиная с небольших весов, следуя принципам прогрессии нагрузок.
     
  29. ialexcheh

    ialexcheh Новичок

    жир?) при активных тренировках и учитывая что я катаюсь довольно часто на роликах?)
    я наоборот думаю что ничего не даст:)
     
  30. общее кол-во)
    это ясное дело, что банки не хватит надолго)