Вопрос/Ответ | Страница 179 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У меня сейчас нечто подобное проходит) После первые пару недель шли без кардио, т.к. не где и не начем было его делать, единственное что было - пару раз в неделю после железа прыгал со скакалкой минут по 15 предварительно приняв ВСАА. Сейчас в зал пригнали два эллипсоида, теперь после железа буду на нем потеть минут 20-30.
     
  2. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    да с мск, ты где занимаешься?
     
  3. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я думал тебе нужно :DDDD
     
  4. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    оранжевый пот?)
     
  5. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Динитрофенол+сауна=эффект бомба!)
    не пробовал её комбинировать с ЭКА или т3?
     
  6. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    с 90 до 70 за какой промежуток времени скинул?
     
  7. whatsup

    whatsup Бывалый

    Силуянов писал что если качать пресс до жжения в 1 подходе 3 раза в день то будет жечься жир на животе? кто нибудь пробовал?
     
  8. whatsup

    whatsup Бывалый

    смари если хочешь снова на треню можно и нужно если - смотря че делаешь если мелкие мышцы качать 48 часов, если сплит у тя то беги - восстановился.
     
  9. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    бред жир горит от другого
     
  10. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    какие дозы были?
    кстати если хавать в 500-800мг в день и бегать только на беговой дорожке по 3-4ч в день то за пару недель мать родная не узнает)
     
  11. Redear

    Redear Новичок

    Вопрос, я на массе, рост 170, вес 79, чувствую себя большой хрюшой, силовые перестали рости, а вес растет, стоит ли сушиться??
     
  12. thisIsit

    thisIsit Новичок

    можно фото? Я сам 168, и 79 кг при 170 уж больно дохуя. Вангую - надо сушиться.
     
  13. sehogoy

    sehogoy В бане

    пацаны, глубокий присед дает больше нагрузку на ягодицы или на квадры?
     
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    ИМХО, ДНП это уже перебор и отчаянный шаг. Зачем оно вам?
     
  15. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    вроде бы за месяц терять сразу 20кг это фигова для здоровья, надо постепенно 5-7кг в месяц...
     
  16. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Кстати, а что если треню построить по трехдневному сплиту ? Или еще рано ?
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Только человек, которому реально похеру на себя будет жрать это удобрение.(профи не в счет, у них контракты)
    Еще одна фраза про сбыт и агитацию и будет бан по всем фронтам.
     
  18. sehogoy

    sehogoy В бане

    Глубокий присед работает больше на квадры или ня жопу?
     
  19. ImmoShare

    ImmoShare Новичок

    Ребят у меня такой вопрос. Что делать если пропорции моего тела не совсем ровные? Я имел ввиду что у меня не ровный пресс и не совсем ровные грудные мышцы. Дайте совет, что делать?
     
  20. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Есть ли толк делать грудь\спину , руки в суперсете т.е жим-подтягивания , жим головой вверх-тяга внаклоне , брусья-становая в один день и биц-триц ( натуралу)? Одни говорят афигенно растет верх в такое случае , другие другое. Не надо писать как пишет в интеренет , а то что проверялось на практике. Просто у меня застой в жимових весах и в обьеме рук. хотел бы попробовать , но время терять не хочу , если оно не работает.
     
  21. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Можно попробовать грудь+спину в один день и бицепс+трицепс в другой. Мышцы-антагонисты и все такое, не знаю насколько это эффективно конечно, но время от времени слышал/видел как ребята меняли свой сплит на такой, в основном конечно разнообразия ради, как никак мышцы порой надо как-то "удивлять".
     
  22. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Мне интересно просто как после спины опять жим будет идти , попробую пожалуй.
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Путем грамотного подхода можно подкорректировать. Нарастить отстающее и не трогать лишнее. Но генетику не перепрыгнуть.
    Вообще, по сути, никто и не заметит в реале. Разве что только тут на форуме )))

    Все на столько индивидуально, что так не сказать с точностью.
    Только методом проб и ошибок.
    Вообще, а натураху лучше не жестить с суперсетами. Но время от времени встряхнуться так- вреда не принесет.

    Лично у меня такие суперсеты в натураху не прокатывали. А у товарища поперло так, что я до последнего не верил, что он не химичит. До тех пор, пока он не попросил меня расписать как турик кушать и вообще что с ним делать ))
     
  24. sehogoy

    sehogoy В бане

    ебаный в рот, я весь день жду ответа на свой простой вопрос, куда все делись-то вдруг?
     
  25. whatsup

    whatsup Бывалый

    на коленные суставы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    для ног и особенно для бёдер
     
  27. sehogoy

    sehogoy В бане

    Ух, поприседал сегодня. Хорошо. Поглубже поприседал, да, на квадру нагрузка уходит, хорошо колеса набил. А то не доседал как чмо, разбомбил себе булки как у фитоняшки, а квадры отстают, но ничего, поправим.
     
  28. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Ну думаю стоит попробовать можно , настрою свой мозг что рост пойдет. И тело никуда не денеться.)
     
  29. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Как раз и "булки" чем глубже сидаешь работают больше )
     
  30. sehogoy

    sehogoy В бане

    Наприседался. Сегодня ягодицы болят а квадры нет. Да что такое? Я уже и ноги ближе ставлю, все равно нагрузка на ягодицы уходит. Буду думать. На счет глубоких приседаний- мне кажется наоборот при мелкой амплитуде не происходит разворота в суставах и квадры не включаются. Буду думать короче, инет шерстить.