Вопрос/Ответ | Страница 178 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Капибара

    Капибара Новичок

    Можно ли заниматься эффективно без тренера?
     
  2. mauzer69

    mauzer69 Бывалый

    .
     
  3. moff

    moff Гость

    Можно, я так занимаюсь...
     
  4. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    у какого дила с дочи можно Динитрофенол заказать? кто нибудь знает?
     
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Чувак, иди ты на хер с такими открытиями
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    уже бегу спотыкаюсь
     
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    а хотя не надо. расскажи как мышцы растут:avtoradolf:
     
  8. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    в ветку тренболон зайди
    все узнаешь.
    он писал.
     
  9. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    короче мышцы растут только при приёме сильных АС таких как ДНП и ЭКА и всё!!! ну ещё когда майонез хаваешь
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На ЭКА вообще по килограмму в день прибавлять как нефиг делать.
    Чувак, ты плохой тролль.
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не путай режим профи, который живет ради мышц(может позволить столько жрать, срать и спать(ночью и днем)) и режим обычного любителя качалки, вне зависимости от аас.
     
  12. Капибара

    Капибара Новичок

    Что если мало уделять время на ноги ну делать на ноги присед, становую и подъем на носки на икры?
     
  13. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Вопрос не совсем понятен...Вы делаете и присед, и становую, и тд. Или вы спрашиваете какое упражнение выбрать из них??
     
  14. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    А ты от куда знаешь когда Арнольд ебашил?? Тем более, он мог себе позволить все это... Отдыхать, спать, жрать и тд. Уот так уот)
     
  15. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    зачем отредактил моего Арчибальда?)

    библию его почитай, ту саму за которую он получил много наград
     
  16. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Допустим, я же еще раз говорю, не многие могут позволить себе ебашить ежедневно. У обычных людей есть работа, семья, учеба и тд.
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Присед тяга и подъемы на носки - это далеко "не мало времени удлять ногам" имхо) Впринципе как раз необходимый набор. Нет можно конечно же и сгибания и разгибания и жим ногами и выпады, другое дело что есть такая штука как перетрен))
    А так в целом имхо если как следует приседать и тянуть - то все замечательно. Тем более если тяга не классика а румынская, то тогда для ног все просто замечательно!
     
  18. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    пока в натураху... :) Вроде потихоньку росту, не вижу смысла пока лезть на фарму :)
     
  19. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Всем, привет ! Народ, подскажите по выбору более результативного графика тренировок, так как работаю по графику 3\3 получаются большие перерывы между тренировками, так как за 3 выходных проводить 2 фулбади тренировки бессымысленно, (попроавьте если не прав)получается 1 треня фулбади за 6 дней :metalhead: может быть попопробовать легкий сплит таким образом? 3 рабочих дня день, день X , выходной , день Y, 3 рабочих дня, день Y выходной , день X, и так менять их каждую неделю. Или день X,Y,Z , 3 рабочих дня и так далее ? Если да, то посоветуйте в какой день какие группы мышц лучше прорабатывать (естественно базой :avtoradolf:) ? И если всетаки фулбади, то как построить график посоветуйте ?
     
  20. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    мля три дня слишком большой срок-(
     
  21. thisIsit

    thisIsit Новичок

    я бы разбил тело на верх и низ и делал бы так:
    1: грудь+спина+махи на среднюю и заднюю
    2: отдых
    3: тяжелая треня ног.
    4-5-6: работа

    и по новой.

    по программе я бы сделал только основные движения:

    Причем я вижу это в таком порядке:
    1: Подтягивание 5хсколько можешь (10 минут)
    2: Жим поз наклон 15 градусов гантелей 4х8-10 (10 мин)
    3: Тяга в наклоне 4х8-10 (10мин)
    4: Разводка на горизонте 5х10-12 (10 минут) / или брусья в грудном стиле. Имхо, можно чередовать от тренировке к тренировке.
    5: Махи через стороны и сразу махи в наклоне 4х10х10 (10 минут) (большие веса не нужны, плечи и так уже достаточно поработали)

    Руки бы не делал вообще или ну очень надо в моем видение это максимум сс бц триц у брусьев: ПШНБ 3х8-10 и сразу брусья 3х8-10, но чет и так дохера выходит и я бы не далал, просто основу по полной амплитуде что бы не жалеть подсобные МГ. Имхо, намного проще будет, если изменится графиг работы или еще чего, добавить руки и переделать все это в трехдневный сплит, чем упустить че то основное из-за дрочки. Руки тоже подрастут, куда они денутся. Штангу бы тоже не жал. В ББ не критично, на мое мнение от жима гантелей лучше отдача, хотя некоторые так лучше чувствую жим, но мне кажется это больше предрассудки конформиста идущие от "жим-штанги-тру-еба".

    В день ног я бы делал классику и вначале добавил бы гиперы. На пресс делал бы банальные скручивания на работе на второй день.

    Чет как не считал с бумажкой, при 3/3 ниче лучше не придумывается. Да тяжело, но и дней на вост норм выходит. Если по работе много двигаешь ногами, делай их в первый выходной, а грудь спину перед самой работой. Главное жри хорошо, а то сил не будет.

    Может кто еще что подскажет.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Grimmphil

    Grimmphil Новичок

    Посоветуйте базовую программу Full body. Кроме 3х базовых упражнений какие ещё добавить ?
     
  23. vitek112

    vitek112 Бывалый

    Спасибо, а продолжительность разминки+трени все по старому остается ? Да и еще вопрос, из за лишнего веса (десяток кг + я эндоморф, кость широкая)))))) хреново получается подтягиваеться (пару раз, не смейтесь )))), целесообразно ли пока не достаточно развиты эти группы мышц заменить подтягивания на тягу верхнего блока сидя за спину или к груди узким хватом ?
     
  24. farmamba

    farmamba Новичок

    Всем доброго времени суток! Заинтересовался парочкой вопросов. У меня будет сушка проп+стан. После силовой тренировки выпив бцаа есть смысл сделать кардио(если да то сколько минут). Еще думал подключить йохимбин? Нужно ли?
     
  25. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Я бы делал к груди, но широким. Не люблю вообще ничего за спину/за голову, никогда не жму из-за головы, в плечах оч дерьмовые ощущения.
    Треня свою укладывай в 50 минут минут макс, разминку сюда не суй. Я не считаю. Делаю стандарт - покрутил все суставы, и подвожу пульс к рабочему за 5 минут на любом кардио. После трени я делаю стретчинг на расслабоне, опуская пульс до нормы.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2014
  26. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Как тренить отстающую группу , т.е в моем случае это траппы? вместо одного , два раза в неделю? пример Пн Пт Ср Пн Пт Ср.... икакие упражнения , отстает сильно верх.
     
  27. thisIsit

    thisIsit Новичок

    стаж тренировок сколько?
     
  28. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    1,5 года натурал
     
  29. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Зависит от твоей программы тренировок. В день спины ты так или иначе цепляешь трапы, даже если не делаешь здесь шраги и тп. Если прямо совсем считаешь что отстают, я бы добавил в день ног фермера и все, но в конец. Ноги добьются, на трапы отлично, сила хвата, предплечья лишний раз цепанешь.
     
  30. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    О отлично , у меня сегодня становая , а в пт сделаю фермера после приседа и трапы после плеч.