Вопрос/Ответ | Страница 177 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет , не стоит. Убери нагрузку на колени , приседания , жимы и т.д. Если делаешь кардио , замени дорожку на велик. А что врач прописал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. whatsup

    whatsup Бывалый

    про деку забудь. Тебе что ноги накачать важнее здоровья??? можешь временно не качать ноги и сосредоточится на верхе тела!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dea

    dea Persona Grata

    подводный камень это снижение своего тестостерона в нули, рост пролактина. Соответственно проблемы в половой жизни и потенциально бесплодие.
     
  4. Buzzz

    Buzzz Бывалый

    Мильгамма 10 уколов и трентал. Ни с того, ни с сего лежа на диване, появилось ощущение онемения колена, потом распространилось на бедро и голень. Уже поставил 8 уколов и чувствуется небольшое облегчение. По крайней мере ощущение онемения уходит из бедра. С поясницей всё в порядке.
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Больше похоже на то , что тебе ЦНС лечат ,а не суставы. Ну да ладно , может ему виднее :)
     
  6. Buzzz

    Buzzz Бывалый

    Пасиб, мужики, только утвердили меня в моих опасениях. Теперь точно не буду.
     
  7. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Спасибо за ответы на прошлый вопрос :) Есть еще один, вообщем есил я тренируюсь 4 дня по схеме : Понедельник : Грудь, дельты, Вторник:Ноги, Четверг: Бицепс\трицепс, Суббота: Спина. Если я какйто из дней пропустил, то как быть? Тренить дальше по этой схеме, или менять схему, чтоб вставить пропустившую треню группу мышц?
     
  8. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Один раз как говориться не ***. Тренируйся по той же схеме) А ты курсишь или в натураху??
     
  9. whatsup

    whatsup Бывалый

    без разницы
     
  10. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Всем привет! Что-то тяжело мне стало очень сильно. Вес, вроде, всего 112 кг, но пипец полный. Думаю, надо сушиться начинать. Планирую при помощи связки клён+кетотифен. Или зря? Ну, и, не упуская диеты, разумеется.

    И такой ряд вопросов назрел:
    1. Как всё-таки быть с яйцами(куриными:^^:)? Кто говорит, желток на сушке нужно выкидывать, кто говорит, что это бредни.
    2. Планирую сушиться, занимаясь 5 дней в неделю. Или, всё же это многовато и стоит придерживаться привычных для меня 4 дней?
     
  11. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Доброго времени суток, качата)
    Собственно вопрос: занимаюсь полтора года, весь период набирал массу, естественно, накопился жирок, сейчас хочется его убрать. Как это лучше сделать? Как менять рацион? Нужно резать кал. или их оставить и резать только угли, а коллораж поддерживать за счет белков? В общем помогите советом
     
  12. casper-twel

    casper-twel Новичок

    Потреблять калорий ты должен меньше, чем тратишь. Углеводы нужно снижать, определяя необходимый калораж, а белок поднять, наверное, до 2,5-3 гр. на кг веса.
     
  13. Ligeki

    Ligeki Новичок

    Ясно, спасибо
     
  14. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    курс ДростанолонПропикТренА, можно ли на курсе хавать:
    1. Говядину можно пропускать и делать катлеты? ну катлеты можно на курсе?
    2. Грудки только отварные? жаренные нельзя?
    3. Селёдку в масле и всякие типа Сардина в консервах такое тоже нельзя?
     
  15. mauzer69

    mauzer69 Бывалый

    шо за хуйня
    1 курс чтоль?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    на первом и втором я почти не держал диету, ну всякие колы и фастуфуд естственно не хавал и из нормальной еды ел почти всё
     
  17. pikapika

    pikapika Бывалый

    если я сижу и пиздец как хочу тренить, энергии полно, но треня по плану на след день так то, значит ли это что уже восстановился?
     
  18. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    нет.
     
  19. pikapika

    pikapika Бывалый

    а как тогда судить? не это ли состояние суперкомпенсации ?
     
  20. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    Иди борисова слушай.
     
  21. pikapika

    pikapika Бывалый

    как то определись что я восстановился? Да нормальные у него видосы, но длинные пиздец.
     
  22. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    тренируй группу раз в 7-10 дней и все ок будит
    не парься
     
  23. pikapika

    pikapika Бывалый

    так и делаю
     
  24. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    какой ещё восстановление когда ты на курсе?) Арчибальд сказал ебашить без выходных, а я скажу больше что если её пампить то можно вообще проводить по 2 трени в день
     
  25. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    шо за хуйня?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    мышцы растут на следующий день когда отдыхаешь - это кто в натуралку занимается!
     
  27. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    чувак без обид что за чушь несешь
    мышцы всегда растут когда отдыхаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Арнольд ебашил без выходных, если судить по логике что мышцы растут во время отдыха НА КУРСЕ - они у него вообще не должны были вырасти
     
  29. beaver

    beaver Новичок

    Под отдыхом сон подразумевается. Он же спал, вот и рос)
     
  30. Deleted

    Deleted deleted

    да вы что))

    А вообще смысл задавать вопрос, если у тебя уже сформировано мнение?