Вопрос/Ответ | Страница 174 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    скажите пожалуйста. Почему некоторые посетители (те, которые добились хороших результатов) делают так: Понедельник :Грудь, плечи; Вторник: ноги; Четверг: бицепс, трицепс; Пятница: Спина. Потом на следующей недели меняют, например : Понедельник :Спина, бицепс; Вторник: Ноги; Четверг: Грудь, трицепс; Пятница: плечи. Т.е. они не занимаеются по одной схеме, хотя во всей литературе пишут, что программу тренировок менять часто не стоит :)
     
  2. Психолог

    Психолог Новичок

    Пацаны, когда стоит натуралу переходить на 4-х дневный сплит?
    Стаж примерно 2.5 года. Всегда занимался 3 раза в неделю. Застоя как-бы нет, но чувствую что не успеваю все мышечные группы проработать за 3 дня. Целесообразно будет добавить +1 тренировочный день в неделю, или с восстановлением будет полная шляпа?
     
  3. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    так как ты написал никто не далает)
    а так они просто тренируются интуитивно
    у кого уже большой стаж так можно
     
  4. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    собственно по посту я и так понял что ты долбаеб можешь ничего не добавлять
    2 года анимаешься сколько курсишь уже? на вечном курсе сидишь?
    50? а чего не 100?
    вобщем больше писать не буду и так мне все понятно
    только другим не советуй такой хуйни пожалуйста
     
  5. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    на мой взгляд если раскидать по разным дням трени восстановление будет быстрее например 5 дней по группе
    помоему натуралу очень ок будет и качественнее треня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    бб такое дело тут каждому свое пробуй эксперементируй время пройдет найдешь свое
     
  7. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    если тренится 6/1 я успею восстановится? или лучше через день ебашить?
    ну типа мышцы растут во время отдыха, а не тренировок, если тренироваться каждый день - они не будут восстанавливаться, не будут расти как минимум..
     
  8. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    курс напомни твой
    помню ты писал) трен маст проп
    в каких дозах?
     
  9. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ТА+Маст+Проп 100 ч/д + ГР по 5ед к/д + Прови по 1 тб к/д и очень много Бцашек и Прота с ферментами
     
  10. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    сушка как я понял? проп резать до 50 нужно.
    провирон хм смысл у тебя маст.
    я бы тренировался 4-5 раз
    2-3 кардио +
     
  11. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Короч хз куда писать...сушка(ну как сушка-так жирка потопить решил чтоб в категорию влезть ) :срезал угли до 1гр на кг веса(100гр),белка-3гр на кг, курс проп-винс(100/50),так же кардио по утрам и жиротоп(липо6).и нихуя...3 недели-нихуя)возникла мысля-проп подзаливает (других побочек нет..тьфу тьфу тьфу),брать анастразол чи не ?какова вероятность что это именно вода?
     
  12. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    не совсем сушка эта, можно сказать сушка+набор так как ГР подключил, Проп 100 ч/д + больше одного кг мясо в сутки, Прот 3 раза по две порции, и на ночь ещё пол кг творога + рыбы всякой (лосось, сардина) белка дохуищи и всякой гречки, макароны, риса и тд тоже много, и всё это будет переваривать фермент (я уже писал что один флакон фермента который хватает на 5-7 дней стоит 1500руб) курс больше похож на набор массы и банкрот денег, тут блядь на 1 мес короче вышла около 70штук:trollface:

    и почему Прови нет смысла юзать? причём тут Маст?
     
  13. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    эстро сдай и узнаешь.
     
  14. Pnx_xD

    Pnx_xD В бане

    если у тебя с треном идет маст прови может не нужен будит.
    гр от 3-4 мес.
     
  15. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Химичу 1,5 года из 2х, если не меньше, на вечный сел полгода назад.
    Если для тебя +50кг массы за 2 года - это что-то нереальное, то из нас двоих долбоеб здесь - это ты)) Если бы еще не ленился и нормально соблюдал режим - результат был бы еще лучше!
    То что я советую людям - я проверил лично на себе. А вот ты реально херню советуешь!

    Бред! 3 раза в неделю, максимум 4 - за глаза хватит натуралу! Подсобку всякую максимально исключить, делать только базу, интенсивно и тяжело. Тренировка должна занимать не больше часа, максимум полтора. Все остальное время - сидеть дома и налегать на жратву. Побольше спать. Только так натурал может что-то набрать.


    6 раз в неделю тренят только профи, под завязку заряженные фармой и гормоном роста. Через день - вполне достаточно для обычного человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Анс купил пока 300ед на 3мес потом перерыв на 1 мес потом по новой если не сдохну:trollface: Прови нужен здесь для побочек Е2 и всякой другой ебаты, это сказал самый уважаемый человек форума, я даже с ним спорить не буду зачем он мне его посоветовал, ну смысл я понял для чего конечно я его буду юзать, пс трени можно и 2 через 1 сделать
     
  17. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    вопрос не по теме наверное.
    не знаете, сидел смотрел семинар Голубочкина, он сказал, что весной вроде как будет Олимпия в Санта Сузанне (Испания). Я живу прямо рядом, но ничего подобного не слышал. Никто не знает дат, места точного?
     
  18. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    Голубочкин? не я Сталлоне фанат
     
  19. Паганыч

    Паганыч GrindCore

  20. vidi

    vidi Новичок

    До4аны, всем привет! Вот на днях прочитал книгу Фалеева А.В. "Секреты силового тренинга" и у меня возник вопрос. Он говорит, что для роста массы и силы достаточно делать 3 упражнения(базу), а остальное уже во вред. Аргументировал он это тем, что
    выполняя лишние и не нужные упражнения, вы забираете у себя те драгоценные запасы энергии, которые могли бы вам дать невероятный скачек в базовых упражнениях. Так вот в чем вопрос. Кто-то работал по аналогии с его методигой? И каков результат?
     
  21. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    да в любую Анг.Школу сходи или где проходят курсы Лингвистики, дай им $ и тебе переведут:nate:
     
  22. Judy

    Judy Новичок

    подскажите, пожалуйста, литературу, необходимую для фитнес-инструктора
     
  23. Alihan93

    Alihan93 В бане

    ну масса растет в первую очередь от еды , насчет базы думаю он прав,присед ,тяги \подтягивания,отжимания на брусьях самое лучшее что есть для массы.
     
  24. Hamel

    Hamel Бывалый

    подсобка нужна всегда, другое дело что не нужно ею сильно увлекаться (на начальных этапах)
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    смотря что считать массой. Для роста общей массы тела может и достаточно, но убедился на практике что сколько бы ты не жал, но если не качать бицуху, то руки будут стручками. А вообще не советовал бы воспринимать всерьез Фалеева если цель не пауэрлифтинг


    присед, становая и жим лежа это тоже подсобка для некоторых видов
     
  26. o.pan

    o.pan Бывалый

    SANTA SUSANNA, SPAIN
    14-19 May 2014

    что тут не понятного)))
     
  27. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Основные принципы натурального тренинга http://www.fit4life.ru/bodibilding/naturalnyj-bodibilding.html :
    1) Прогрессия нагрузок
    2) натурал должен использовать только тяжелые базовые упражнения
    3) натурал должен тренироваться 40-60 мин.
    4) Микро-периодизация
    5) Макро-периодизация
    Все эти принципы учтены в методиге Фалеева, так что прирост силы и массы будет.
     
  28. vidi

    vidi Новичок

    Всем спасибо!
     
  29. Капибара

    Капибара Новичок

    Какие группы мышц лучше качать вместе, если тренировки рассчитаны на три раза в неделю? И если можно то пример программы.
     
  30. Masari1

    Masari1 Бывалый

    Обычно классический сплит- ноги-плечи, грудь-трицепс, спина-бицепс... Но лично ,я только базу делаю и руки вообще убрал