Вопрос/Ответ | Страница 173 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. noka_sonic

    noka_sonic Новичок

    Добрый день, качата! У меня вот такая интересная ситуация, при любых упражнениях на трицепс, даже со средними весами, болит и хрустит в медиальной головке (немного выше локтя). Последнее время боль появляется даже от отжиманий от пола узким хватом! До этого никаких травм не было. Что это может быть?
     
  2. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Похоже на болехрустит, здай анализы, запили фото!
     
  3. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    У него стаж очень огромный ,и тренит с утяж. так что 80% что нет.
     
  4. noka_sonic

    noka_sonic Новичок

    А какие анализы сдавать??? и к какому врачу по этому поводу обратиться? к травматологу?
     
  5. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ему бы фармы и вообще пздц было бы
     
  6. Andrey9212

    Andrey9212 Новичок

    Пацаны подскажите, сижу на сушке, использую станазу соло, курс заканчивается на след неделе но есть желание и необходимость заказать еще препов и продолжить сушку, стоит ли сделать мост на пептидах или сразу садиться на второй курс? (Второй курс планирую болд+станаза)
     
  7. Masari1

    Masari1 Бывалый

    тут ветка для физкультурников ,а не химиков
     
  8. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    ГР при какой температуре хранить в холодильнике?
    кто при какой температуре хранит?
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
  9. Judy

    Judy Новичок

    А что собственного такого выдающегося в нём? Объемов толком нету, про ноги вообще молчу, а занимается он воркаутом много много лет, просто парень не курит и не пьёт и питается здоровой пищей и работает с утяжелителями, как никрути тест на высоком уровне, вот ребята из моего спортивного сообщества с аналогичным стажем, в котором я рос и занимался единоборством, выглядят ничуть не хуже, а в силовых показателях и посерьезнее, ну тут конечно еще дело в специфике спорта, при этом некоторые тоже протеин химией обзывают, ну а про фарму и говорить не приходится
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
  10. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    я на смешку хожу у нас дохуище международников которые больше 15 лет занимаются, и и никто даже близко не могут сделать то что делать этот парень
     
  11. Judy

    Judy Новичок

    что именно? пожать 85 кг 12 раз?
     
  12. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

  13. Judy

    Judy Новичок

    и что это? кажется, речь о силовых показателях и внешнем виде, к тому же, борцов (сборной России) легковесов и этим не удивишь, потому что карабканье по канату на одних руках несколько раз туда-обратно с уголком и привязанной гирей 32 кг - это норма, так что не знаю, что там за международники у вас и главное по какому виду спорта и еще важнее - как они его выполнили, но в России борец звания МС куда серьезнее этого парня с турниками
     
  14. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    да при чём тут МС России серьёзнее? я сам выполнил уже МС но именно что делает он не могу такое сделать, ясный хуй любой МС вырубит этого качка 1х1...
    у нас на тренях были дохуя бойцов топового уровня такие как Хабиб Нурмагомедов, он 8 раз подтягивается кстати)
     
  15. упорство&труд

    упорство&труд Новичок

    пацаны, поделитесь опытом - интервальные нагрузки после силовых - это как, есть смысл?
    хочу набрать массу, но не могу отказать себе в удовольствии поколотить грушу после качалова - несколько раундов с паузами, пульс доходит до 188 (макс чсс 191). конечно правильнее было бы не смешивать, но право нет возможности посещать зал более трех раз в неделю. Чем чревато подобное легкомыслие - риски, подводные камни?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  16. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    Еще один
    Какого хуя вы курсите и даже не имеете ни малейшего понятия. Ты сначало прочитал бы хотя-бы. Даже составлять не умеешь. Еще и 2 подряд. Пока яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Имячко

    Имячко Новичок

    нид хелп. полазил по форуму, не смог найти тему по тренировкам при грыжах МПД, конкретно интересует замена приседаний на жим ногами лежа. в нете довольно противоречивые мнения о данном упражнении, кто говорит увеличивают нагрузку на поясеицу, кто наоборот рекомендует как замену. стал обладателем грыж и болей в поясничном отделе). Или не паниковать и сходить на консультацию к неврологу, нейрохирургу и прочим умным дядькам? живу в глубинке, о качестве специалистов говорить не могу, поэтому может кто чего посоветует?
     
  18. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    курси 5 подряд, в добрый путь:trollface:
     
  19. Farit124421412421421

    Farit124421412421421 Новичок

    У меня такой вопрос , нормальная ли нагрузка на грудь :
    Жим лежа штанги 5х5
    Жим гантелей в наклоне 3х8-10
    Разводка 3х10
     
  20. Kot

    Kot Новичок

    Начал пить жж hellfire, можно ли ходить в сауну во время его применения?
    И если е пить по 2 капсулы чех пару дней , а продолжать по 1, то сильно ухудшаться эффект?
     
  21. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Ребят, привет
    Что думаете по поводу соевого мяса?)
    50 грамм белка на 100 грамм сои это круто.
    Слышал что тяжесть в животе из-за трудности в переваривании.
     
  22. Имячко

    Имячко Новичок

    есть тема о тренировках с грыжами позвоночных дисков? хочу добить этот позвоночник, делать базу и жрать гречку, ибо я генетечески одарен полным отсутствия миостатина и зашкаливающим тестотероном! мышцы растут сами. просто беспокоюсь за позвоночник, вдруг клинанет!
     
  23. MadBlaze

    MadBlaze Новичок

    Всем доброе утро. Проблема следующая: на курсе с тестостероном сильно обсыпает АКНЕ на плечах и груди, такое как и в переходном возрасте но в большей концентрации. И это мягко говоря заебало! Чем лечить ? Чем мазать ? Кто как боролся с этим, хотя бы уменьшить их количество. Высыпает от любого эфира ну тест есть тест а в целом все супер масса! Стояк ! Аппетит! Сила ) боя но акне !!! Помогите ребят
     
  24. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    я бы не делал жим лежа вобще или очень редко покрайней мере на мне .
    не чувствую грудных только на наклонных скамьях.
    5x5 сомнительно смотря для каких целей
     
  25. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    скудный аминокислотный состав
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    ну еадеюсь у теюя есть уже опыт в применении ас...
    солярий мне только он и помогает
     
  27. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Не нервничай, я прекрасно знаю про то, что деку с тестом ставят в пропорциях 1:2! Но, как показала практика, у меня и 1:1 отлично заходит и работает, без каких-либо побочек. Про "мосты" и все остальное я тоже знаю достаточно. Достаточно для того, чтобы постоянно и непрерывно прогрессировать. И мнение умников-теоретиков, которые "качают бицуни" строго по учебнику, мне до жопы!
     
  28. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    к сожелению я практик(( и стажа хватает. если бы ты знал что такое мост то не на 8 недель ставил а хотяб на 4 ввиде отдыха от курса потом сел еще бы на курс. смысл в том что ты сделал? ты пкт после деки на тамоксе делал? 500/500 пол года будешь восстанавливать свой тест еще
    короче ты сказочный долбаеб занимающийся максимум год который ничего абсолютно не смыслит в фарме
    удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Херовый из тебя практик, я тебе скажу!
    1)Мост можно делать на сколько угодно времени - от трех недель, до трех месяцев и более. Цель - не слить массу и снизить толерантность к фарме.
    2)Какое нахуй ПКТ, если был мост?
    3)Тамокс после деки? Так только полные долбоебы делают)
    4)У меня небыло цели восстановить свой тестостерон. Для этого нужно полноценное ПКТ на месяца 4. А мне нужен постоянный прогресс. ПКТ и прогресс - вещи взаимоисключающие! Гонаду колю для поддержания яиц - вот и все.
    5)Занимаюсь 2 года. Прогресс за 2 года - около +50кг! Так что, долбоеб здесь ты!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    соглашусь
    говна 10 кг, жира 25 кг, воды 10 кг, мышц 5кг. Тру результат:trollface: