Вопрос/Ответ | Страница 171 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    локального сжигания жира не сушетствует
    тут главное диета и кардио.
     
  2. since1944

    since1944 Новичок

    Ну а сама программа тогда эта пойдёт? Даже если брать в тот расчёт что это программа "Подснежников"?) Диету я собираюсь держать до 2200-2500 ккал в день рассчитать,думаю при моём весе в 85-87кг этого будет достаточно? Или же много?
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    даже не хочу говорить на тему диет
    да и на тему этой программы.
     
  4. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Калорийность нормальная, на ваш вес!
     
  5. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Ребят когда начал ебашить ноги , верх просто перестал расти , в ляшках прибавил конечно 10см...но верх..5 месяцев приседал , руки как были 37 стали 37,3 не радует меня. как быть? Натуралю , если перестану дротить пресед , ноги не сильно уйдут вместо ног буду делать руки ?
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    верх так растет.
    увы.
     
  7. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Выходит что бы заполучить руку 40 мне надо будет пахать лет так 3+? А жаль.
     
  8. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Скорей всего вы проста мало едите, или плохо тренируетесь, или и то и другое. Как можно ноги заменить на руки???? Вы сами подумайте...
     
  9. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Жру , я не слежу конечно за питанием , Жру я Литра молока 5 Яиц , 200гр мяса + Гречь\Рис + Макароны , картофель всегда есть. Начну жрать больше , будут опять те же проблемы с пищев..... Плохо тренируюсь? Я конечно сомневаюсь в силе сплита для натурала. Но Пн Жим Жим Разводки ПШНБ Супинация Молот... Ср Подтягивания Тяга в накл Становая Жим узким франц разгиб... Пт Присед Жим стоя Махи Махи. Святая тройка - 6 Повторений. Базовые упр - 8 повторений. Изоляция - 10.
    Да и какая у меня цель , Ляхи 67+ , Руки 40+ , Жим 130+. Все , а дальше париться сильно не буду.
     
  10. Shvid

    Shvid Новичок

    Все так говорят.:D У меня цель была 70 кг.Потом 75...80...Сейчас 92 и всё мало :D
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На руки по три упражнения для "натурала" многовато не будет?
    Ну и да, от картофеля особого толку нет))
     
  12. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Я думал вообще их выкинуть и начать делать 5х5 жим и присед 2 раза в неделю тяжелые. но сомневаюсь что руки будуть расти. там пн жим присед тяга ср подтягив жим стоя становая пт жим присед тяга
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    От большого количества упражнений расти как на дрожжах тоже не будут. Не всегда много=хорошо. Достаточно оставить 1-2 упражнения.
     
  14. Do4a.Blaze

    Do4a.Blaze Новичок

    Если ты ходишь в зал, и у тебя прям цель получить обьемы ( раз ты меряешься вот весь ) то без фармы тут друг не как не обойтись, горькая правда. Натурально ты можешь выглядеть просто стройным, не жирным. Кароче без фармы тока фитнес
     
  15. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Ты не прав , знаю парочку , но тут стаж решает. Кто натурально за 10+ лет афигенно набрал , руки за 43. Но тут надо терпение иметь.
     
  16. Вова Шевченко

    Вова Шевченко Новичок

    Какое ПКТ делать?Сей час курс такой...короче 3 недели Омнадрен 250 от которого нихуя не набрал подключил метан с 4ой недели и начал ставить суст(Пакистан) по 500, на 7 неделе сделал отдых так как растут силовые а вес нет(Посаветовал МС по тяжёлой атлетике почистить печень Энторосгелем) Сей час ставлю сустанон по 250, 3 раза в неделю ещё 3 недели...гонадру ставил 2 раза.
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)19 лет мудак
    2)пиздец тупой микс
    3)пкт через 4 нделю после поселднего укола
    кломидом.
     
  18. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ничего тебе чистить не надо. А масса не прет, потому что жрешь мало и тренишь херово - это 100000%! Без нормального питания ты и с трех грамм теста в неделю ничего не наберешь! У меня дозировки поменьше, чем у тебя, и я за 2 года 50кг массы набрал!
     
  19. Вова Шевченко

    Вова Шевченко Новичок

    Ребят ем норм.Прот 2 раза и казеин на ночь.Креатин+ВСАА
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    что блять? пкт делается всегда.
     
  21. Вова Шевченко

    Вова Шевченко Новичок

    + в основном нужна прибавка в жиме просто вес 84 а категория в жиме до 90 так что смело можно набрать ещё и естественно пожать ещё больше)
     
  22. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Углеводов сколько? Нужно 4-5г на кг массы тела. На массу 80кг, в среднем, нужно 350-400г углей в сутки. Это 1,5кг вареного риса, или 2кг гречки. Ты съедаешь 2кг гречки в день? Уверен, что нет!
     
  23. Pauker

    Pauker Бывалый

    вечный долбаеб)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Лучшее ПКТ - начать следующий курс))
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    Короче, решил я не страдать фигней и сделать нормальный курс! Забил болт на станазолол и решил вместо него взять суст. Дека + суст - это получше будет на массу. Подскажите, 300 деки + 300 суста на 8-10 недель нормально будет? На ПКТ возьму провирон и тамокс.

    твои слова этим все сказано)
    если откатываешь
    то долбаеб)
    озвуч силовые парень на вечном)
    в 23 :xdnew:
     
  26. Pauker

    Pauker Бывалый

    щас на 4 курсе.
    Жим лёжа на раз:
    190
    Приседания на раз:
    280
    Становая тяга на раз:
    275

    скоро выступать буду
    подтяну еще.
     
  27. Вова Шевченко

    Вова Шевченко Новичок

    по сути силовые летят объёмы тоже!Масса сухая без воды.А вес не растёт
     
  28. Pauker

    Pauker Бывалый

    3...
     
  29. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Блин, я же русским языком выразился - добавь углеводов! И фарма, возможно, тебе некачественная попалась. Бери Вермодж, или Фармаком.
     
  30. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    Ну ты и химик блин:trollface: