Вопрос/Ответ | Страница 17 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Сочувствую, ну варикоз это совершенно другое, к венозности отношения мало имеет.
    У меня у отца был жуткий варикоз на ногах, он у меня парашутист, а там при приземлении перегрузки ПИЗДЕЦ.
    Его вообщем в госпиталь положили, вырезали варикозные вены хируругическим путём. Щас всё норм.
     
  2. agressor26

    agressor26 Бывалый

    да мне тоже тоже операцию прописывали , и там много чего понаговорили . но в армейку берут всё равно
     
  3. Киpилл

    Киpилл Новичок

    Сочувствую, ну ты вот как призыв начнёться, ложись на операцию, она долгая, и восстанавливаться после неё надо. Отсрочку дадут.
    А ещё можно с врачами договориться, бабок немного дать, они те напишут что у тебя после операции осложнения какинить пошли, с которыми в армию не беруть.
     
  4. noname123

    noname123 Гость

    Напишут, что ногу пришлось ампутировать :hmm:
     
  5. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    есть болезнь такая) когда вены видны)
     
  6. Kpacyc

    Kpacyc Новичок

    Добрый день.Занимаюсь в зале 3 месяца.180 рост,65кг,хардгейнер.Цель - иметь 75-80кг веса и атлетическое телосложение.
    Диета-прочитал много постов об этом,и увидел что многие люди фанатически уходят в свое питание.Я не хочу(и не могу,из за постоянного передвижения по работе) кушать определенную еду в определенное время.Но так как без этого цели не добиться,хотел бы услышать советы по базовому питанию,и те которые мог бы использовать я.Именно интересует обед завтрак и ужин,с примером.И что можно есть между ними в перекусах
    По тренировкам-тоже интересует особенности,с примером.
    Заранее спасибо!
     
  7. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Я не большой специалист в питании, но я бы ел как обычно, если нет фармац. поддержки, просто более часто, мяско если есть возможность, творожок, яйца, сырок хороший, много пить (особенно летом), углеводы тоже хорошо потреблять. За 2-3ч до тренировки хорошо бы поел, потренировался бы 50мин, выпил сразу гейнер, или протеин с бананом, перед сном выпил бы казеиновый протеин. Когда тренируешься интенсивно, организм сам будет требовать хорошую еду. Можно принимать витаминные комплексы какие нибудь (не знаю правда, есть ли от них большой толк - усвоение витаминов дело темное). Можно мед есть. Если ты не ограничиваешь себя в углеводах никак, то белка нужно не так много, вообще белка много нужно растущему организму, либо тем кто гормоны принимает, а многие говорят что организму усвоить белок еще не так-то и просто, а тем более его в мышцы перевести. ИМХО.
     
  8. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    про 2.5г белка на кг вес говорят в основном люди-химические лаборатории по переработке белка в мышцы, в крови которых циркулируют гормоны в 30 кратном количестве

    ЗЫ: Чак Норрис пишет, что вообще недоедал на тренировках, не успевал) А посмотри как он хорошо сейчас выглядит в 72 года), трижды в неделю он занимался бодибилдингом по специальной программе под руководством бывшего "мистера Вселенная" Лу Ферриньо
     
  9. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Лучше вместо Варикоза - Волосы расти на теле! Вот это брутально)))):buba:
     
  10. tezgar

    tezgar Новичок

    Подскажите пожалуйста, как называются мышцы пресса которые находятся по бокам нижнего пресса?И упражнения на них , которые не особо затрагивают непосредственно боковой пресс, что бы не было чрезмерного расширения талии.
     
  11. gyakushu

    gyakushu Бывалый

    Вопрос такой: наткнулся в интернете на 8 минутную систему пресса,не та,где парень в лосинах синих,а трехуровневая. Помогает ли оно действительно "накачать" пресс,или только приводит в тонус? Ибо 8 минут я считаю мало,отсюда и вопрос.

    P.S так же сказано,что помогает убрать "пузо" за счет высокой интенсивности и большого потребления кислорода,тоже интересно как это так? Может быть был уже такой вопрос,извините если что :D Сам занимаюсь год,особыми "кубиками" никогда не отличался :))
     
  12. Хай всем! Появилась очень серьезная проблема.

    Суть такова: когда ебашу бицуху, или тяги к поясу, или даже махи в стороны,
    делаю последние повторения во время рабочего сета - подкатывает ком к горлу,
    спазм какойто, аж блевануть тянет. :fffuuu:
    Эффект как от двух пальцев и чем сильнее напряжение, тем сильнее выворачивает. Последние повторения не могу доделать вообще, бросаю гантелю к ебеням... к последним сетам особенно.
    Помогите кто может, прям невозможно тренироваться.:zloy::newcry:
     
  13. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    давление или редкий вариант - раздражение желудка или пищевода
    1 вариант) проверить давление на холодную и от небольшой! нагрузки
    2 вариант) вспомнить пил ли горячее, обжигал ли гортань или пищевод, пиво холодное, холодное молоко или мороженное, таблетки типа Мезима много пил, может глисты кстати еще, отек горла, гланды, ольвеолы, хз, аллергия с высыпаниями в пищеводе

    ЗЫ: если такой же эффект от не силовой нагрузки (от секса например), то или давление или проверить надо узи печень, желчный
     
  14. Frankye

    Frankye Новичок

    ребятки помогите,растянул левый плечевой сустав
    как ускорить выздоровление?
    к врачу ходил ,тот написал какие-то обезбаливающие,противовоспалительные
    сейчас одной рукой все делаю:- -:
     
  15. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    наверное Троксевазин еще мазь можно мазать, реально при ушибах переломах и растяжениях помогает снять отек
    ЗЫ: можно еще метаном закидаться))
     
  16. Спасибо, скорее давление, ибо в подтягиваниях все норм и многоповторные тоже норм.
     
  17. Кирилл Кирилл

    Кирилл Кирилл Новичок

    Ребят, подскажите какое упражнение лучше нагружают широчайшие "тяга штанги хватом сверху" или "тяга штанги в наклоне обратным хватом"?
     
  18. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    Тяга гантели,и тяга в наклоне тоже норм.
     
  19. Вова Оробець

    Вова Оробець Новичок

    Вот тут хочу спросить у более опытных качат,как они качают трапеции,какие упражнения самые ефективные,сколько раз качают их в неделю,и за сколько времени можно накачать внушительные трапеции.Мне всего лишь скоро будет 16,я как бы сказать "начинающий культурист".И очень надо подкачать трапеции,так как плечи широкие,широчайшие тоже не отстают а трапеций почти нету.Вот моя система на трапеции:

    1.Тяга в наклоне 5х12-14
    2.Турник 4х12-14 - широким хватом
    3.Тяга гантели 4х12-14
    4.Шраги 5х12-14

    Ещё могу подключить Тягу за Голову,но тут уже по возможности если времени хватает то делаю,тренируюсь я 4 раза в неделю.
    Понедельник - Грудь,Дельты
    Вторник - Спина
    Четверг - Грудь,Бицепс,Трицепс
    Пятница - Ноги

    Хочу выслушать все советы.
     
  20. Хотел бы узнать как влияет на сердце и на сосуды занятие , просто недавно проходил ЕКГ и сказали что из за сосудов лучше не заниматься в зале , потому что от больших весов и слабих сосуд может остановиться сердце . Ну и как дальше жить ? слушать врача или же убавлять нагрузки ?
     
  21. SuperOleg

    SuperOleg Новичок

    Дочата-качата, подскажите че делать если на каждой терировке ног ловлю бледного, мутить начинает, лицо становится бледным, хуево вообщем.
    Программа на ноги такая: разминка бег/тренажер типа лыжи 5 минут, общая разминка.

    Присед 60*12
    80*12
    117.5*12
    117,5*10
    110*8
    Жим ногами 180*12 3 подхода

    Сгибания ног в тренажере 65*12 3 подхода

    Икры сделать не получилось, стало хуево)

    Че делать уменьшать количество повторений, вес?

    Мой вес 79 кг
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    операция
     
  23. pavellm

    pavellm Новичок

    Что то мои темы все напрочь удаляют?! Что за фигня...создал, а через минуту темы нет..или глюк форума? В общем тема была такая и ситуация следующая:

    Всем здарогА. В общем есть у меня одна проблемище, я всегда был толстый. у меня в жизни небыло "кубиков". И жир очень трудно уходит с живота и сисек. Так вот, занимаюсь я с Ноября 2011 года, когда пришел в зал мой вес был 82, жим лежа 65 на раз, жим ногами 80x10x3. На данный момент мой вес 95 кг, жим лежа 110 на раз, жим ногами 160x10x3.Биц 40 см, талия 105. Было боловство метаном соло, курсом я это не назову, так. детский лепет и дозы мизерные, это было в феврале - каюсь, был дураком и мне было рано. Но кроме мяса я приобрел и САЛО( сейчас я жиро-мясный, мне тяжко летом нынче. Хочу скинуть жир не потеряв мясца. Подскажите как это сделать лучше. Имеется OxyElite, Гидроксикат, Клен валяется с февраля я так его и не кушал. И вообще что мне сейчас лучше подойдет - сушка, просто тупо худение или еще массы набирать.
    Как я мыслю делать - Клен+Охуелит как "доктор прописал", урезать по максимум углеводы, из углеводов оставить только гречку, хлебцы...ну гречку чередовать с разными кашами. Питаться 5 раз в день - куриные грудки, кальмары, икра, яйца, молоко, протеин между приемами пищи. Каждый день утром перед работой бегать по 30 минут, заниматься три раза в неделю как и обычно. Таким образом 2-3 месяца. Я так думаю что мне скидывать надо около 15 кг жира. для того, что бы появилось подобие рельефа :)
    Помогите жиробасу( как же я завидую дрищам, им так просто сделать рельеф...
    P.S. Камнями не кидайте, жду советов а не критики. Фотки не кидаю, информации о своем теле выложил нормально, стыдно что кто нить узнает))​
     
  24. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    http://sandiegofotki.com/blog/blog.aspx?tid=24&page=14#thread
    может его методом попробовать?
     
  25. Romanovich

    Romanovich Читаю и делаю выводы

    повторюсь ещё раз, так не услышал ответа,
    занимаюсь пол года вес 71. рост 176 (эктоморф вроде)
    кушаю только сложные углеводы 2,5-3.2 г на кг веса своего
    белок 1.5-2г на кг своего веса
    приём пищи 4 раза в день
    масса идёт медленно 1 кг в месяц но думаю из за моего худоватого ипа телосложения это.
    но вопрос в следующем. РАСТЁТ живот, причём обгоняет всё и выделяется крайне не красиво. p.s. в остальных местах жира нету, сухой.
    в чём причина роста именно живота и как его уменьшить, если тренинг на масу рассчитан.
    может уменьшить углеводы? или только хардкор
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Разбей 4 приёма хотя бы на 6 и последние 2 без углей
     
  27. pavellm

    pavellm Новичок

    Интересно, но у него ситуация немного иная была - он похудел до полнейшего дрища а потом начал ростить мясо и жир. У меня мясца хватает, как мне думается(все таки жим 110 лежа и 160 ногами - мне кажется рельеф был бы, еслиб не гребаный жир). Возьму на заметку его диету и тренировки, благодарю...
     
  28. anton3196

    anton3196 В бане

    Как составить тренировочную программу? Как узнать сколько упражнений делать за тренировку, какой отдых между подходами и упражнениями, сколько подходов, сколько повторений? Где вы берёте эту инфу?

    Чуть не забыл. Цель - набрать мясо.
     
  29. Lansker

    Lansker Бублик

    http://sportswiki.ru/Категория:Тренинг