Вопрос/Ответ | Страница 169 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    тренинг стандарт 8-12 повторов.
    на силовой не ходить....
    вообще винстрол хуйня
    я без него сушиться буду
    на других препах.
     
  2. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    На каких?
    На каких? :р
     
  3. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Есть вопрос, у меня трицепс внешне, когда напрягаю, не сильно выделяется, хотя объемы есть. Больше развит внутренний и задний пучок, а вот внешний ( латеральный) видимо нет. Какие упражнение делать, акцентированные именно на этот пучок?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    секрет,тебе еще рано
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    французкие жимы под углами гле он больше пашет
     
  6. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Делаю франц., но на горизонте, насколько поднять угол?
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    сидя.
     
  8. Hayabusa

    Hayabusa Бывалый

    Я вот какое-то время эксперементировал.. Меня на 45 градусах пробирает куда сильнее чем сидя.

    Индивидуальность ::
     
  9. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Спасибо большое! Ещё что-нибудь есть?) Думаю разнообразить программу трицепса. Франц сидя или в наклоне, чего бы добавить?
     
  10. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    Снова здрасте)короч у другана по залу проблема:недолечив бронхит залез на курс энка +трен .кашляет как из бочки...как долечивать чтоб курс не прерывать?
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    а ты про треновый кашель слыхал?
     
  12. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    парни вопрос не по теме, у лучшего друга свадьба чё подарит ему и ей?
     
  13. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    нет.не юзал я этот преп...ничего внятного сказать не могу( ну он списывает это на бронхит...
     
  14. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Смотря на какую сумму рассчитываеш? самое популярное быттехника. У меня до сих пор дивидишник остался.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  15. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    хотел в конверте 5к положить и всё, и обеим подарить
    а из быт техники чё посоветуешь?
     
  16. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Хлебопечку. У нас благодаря хлебопечке, и хлеб свой, и пирожки через день. Пока её небыло жена ничего печь нехотела.
     
  17. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    чё стоит?)
     
  18. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Зависит от фирмы производителя. От 800 гривен до2000.
     
  19. Я сам себе делал подарок. Купил электро-шашлычницу. Стоит не так дорого, правда электричества жрет не хило.
     
  20. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    короче я хз чё дарить, ей подарю ящик тампаксов а ему нихуя не подарю
     
  21. Матвеи4

    Матвеи4 Атлет Живой Стали

    До скольки градусов греть масло?
     
  22. Хервамдам

    Хервамдам Новичок

    можно ли принимать BCAA без протеина и гейнера, чисто на сухую?
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    угу
     
  24. Leb-ko

    Leb-ko Бывалый

    Всем привет. Вопрос такой давление 147 на 43 пульс 60 кровь носом но чувствую себя нормально в чем может быть причина ? и как поступить?
     
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    нужно сделать кардиограмму и сходить к врачу. он скажет что да как.
     
  26. Пока очень теплой не станет.
    Трудно сказать на сколько градусов, я феном около минуты нагреваю.
     
  27. Do4a.Blaze

    Do4a.Blaze Новичок

    Внимание вопрос по поводу Мостов/ Отзывчивости рецепторов. Миф или реальность ?
    Есть мнение с которым я полностью согласен, а скорее правильнее будет сказать - я считаю что оно имеет свой смысл. Так вот это мнение что если Атлет решил сесть на гормональную терапию что бы быстрее шел рост массы и силовых показателей, то после некоторого количества времени, его собственный тестостерон как известно перестаёт выробатываться ( организм не видит в этом смысла, так как есть поддержка из вне ).
    Так вот как известно далее что бы восстановить свой гормональный фон, Атлету может понадобится 3 месяца это как минимум, и то при условии что он достаточно молод "и его бобик еще гавкает". В некоторых случаях может потребоваться и до полу года - Слова А.Вишневского.
    Вот мне стало интересно, к примеру человек принимающий АС, перестает видеть прогресс, впадает в некую перетренерованность/депрессию так как набирать и жить режимом крайне тяжело, и решает почистить свой организм дать отдых печени почкам кишечнику, поджелудочной и всего ЖКТ, а так же отдых для нервной системы + контроль уровня холестерина. Но если Атлет поставил высокую цель и задачу перед собой, и не собирается слазить с гормональной терапии на пол года( меньше нет смысла), дабы не потерять кровью и потом выращенное, он решает сделать так называемый МОСТ, скажем на одном Тестостероне пропионате или же енантате, в дозировках близящихся к заместительной терапии + терапия ХГЧ для поддержания яиц.
    Так вот, я слышал но не могу понять миф или реальность?Правда ли что могут забиться некие рецепторы? И прогресс якобы не будет идти как прежде ? И как это происходит, ведь наш собственный тестостерон выробатывается в течении всей жизни, и не о каких рецепторах забитых нет и речи. Вообщем прошу дать мне понять, миф это или реальность, и если это так, тооо зачем же нужны мосты в ББ ?
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
  28. LighTofHeaveN

    LighTofHeaveN В бане

    подмышкой не варик?)
     
  29. o.pan

    o.pan Бывалый

    под краном с горячей водой
     
  30. Не ищу легких путей)